Холодильник Toshiba отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Холодильник Toshiba

Мой холодильник Toshiba GR-RB308WE-DMJ(06)

Селестия 2 февраля, 2022 год
Сделали на кухне ремонт. Купили и установили гарнитур. Когда дошло дело до холодильника, у меня уже был список критериев для его выбора. Я искала узкую, но вместительную модель с нейтральным дизайном, которая оптимально вписалась бы в мою кухню. Среди большого ассортимента я сразу обратила внимание на этот черный холодильник. Понравилась очень большая морозильная камера, наличие «зоны свежести». По габаритам холодильник... Читать отзыв Сделали на кухне ремонт. Купили и установили гарнитур. Когда дошло дело до холодильника, у меня уже был список критериев для его выбора. Я искала узкую, но вместительную модель с нейтральным дизайном, которая оптимально вписалась бы в мою кухню. Среди большого ассортимента я сразу обратила внимание на этот черный холодильник. Понравилась очень большая морозильная камера, наличие «зоны свежести». По габаритам холодильник тоже подходил идеально. После покупки и установки, я его сразу же загрузила продуктами. Была приятно удивлена скоростью замораживания. Очень напоминает ту самую легендарную шоковую заморозку, при которой сохраняются все полезные вещества продуктов.

Довольны холодильником

Виктория 31 января, 2022 год
Для семьи из двух человека объема этого холодильника хватает. Продукты обычно закупаю сразу на неделю, но все компактно вмещается. Морозильная камера сверху — лучшее решение, как в классических моделях. Холодильник практически не создает шума. Размораживать его периодически не нужно. Выглядит красиво и элегантно благодаря холодному серому оттенку корпуса. Система хранения продуктов продуманная. Все можно разложить по своим местам и не... Читать отзыв Для семьи из двух человека объема этого холодильника хватает. Продукты обычно закупаю сразу на неделю, но все компактно вмещается. Морозильная камера сверху — лучшее решение, как в классических моделях. Холодильник практически не создает шума. Размораживать его периодически не нужно. Выглядит красиво и элегантно благодаря холодному серому оттенку корпуса. Система хранения продуктов продуманная. Все можно разложить по своим местам и не нужно ставить контейнеры или кастрюли друг на друга.

Высокое качество

Динара 30 января, 2022 год
Я всегда ценила высокое качество продукции Toshiba. У меня дома стоит много техники от этого бренда, поэтому при выборе холодильника я даже не сомневалась, какую компанию выбрать. Моделью довольна полностью. Все ожидания оправдались. Очень тихо работает. Видно, что использовались качественные материалы не только для корпуса, но и для наполнения. Понравилось, что производитель предусмотрел даже отключение электроэнергии, поэтому холодильник сохраняет температуру... Читать отзыв Я всегда ценила высокое качество продукции Toshiba. У меня дома стоит много техники от этого бренда, поэтому при выборе холодильника я даже не сомневалась, какую компанию выбрать. Моделью довольна полностью. Все ожидания оправдались. Очень тихо работает. Видно, что использовались качественные материалы не только для корпуса, но и для наполнения. Понравилось, что производитель предусмотрел даже отключение электроэнергии, поэтому холодильник сохраняет температуру не менее 15 часов без электричества. Разморозки не требует, поэтому уход минимальный.

Очень оригинальный холодильник GR-RT565RS(N)

Елена 28 января, 2022 год
Основная изюминка этой модели — ее цвет. Благодаря оригинальному оттенку она не выглядит, как типовой холодильник. Если честно, то просто глаза радуются, когда захожу на кухню. В разморозке он не нуждается, поэтому использование максимально комфортное без лишних временных затрат. Полки из стекла, легко моются. Хорошо продумана система полок и лотков. Для каждого продукта в таком холодильнике найдется свое место. Порадовала... Читать отзыв Основная изюминка этой модели — ее цвет. Благодаря оригинальному оттенку она не выглядит, как типовой холодильник. Если честно, то просто глаза радуются, когда захожу на кухню. В разморозке он не нуждается, поэтому использование максимально комфортное без лишних временных затрат. Полки из стекла, легко моются. Хорошо продумана система полок и лотков. Для каждого продукта в таком холодильнике найдется свое место. Порадовала и зона свежести, где я храню фрукты и овощи. Здесь действительно сохраняется температура, которая идеально подходит для таких продуктов, в старом холодильнике вяло за 3 дня, здесь все свежее неделю лежит без вопросов, включая капризную зелень

Холодильник Toshiba GR-RT655RS(N)

Вера 27 января, 2022 год
Хотела холодильник именно с классическим расположением морозильной камеры и холодильного отделения. Когда увидела Toshiba, поняла, что это то, что я искала. Очень красивый цвет, много места не занимает, но очень вместительный внутри. Отлично распределяет воздух, благодаря чему продукты дольше сохраняют свежесть.

Холодильник Toshiba GR-RB308WE-DMJ(06)

Софья 29 декабря, 2021 год
Системой ноу фрост уже никого не удивить, а вот технология Ultra Freeze есть не у всех холодильников. Мы нашли именно у Toshiba, поэтому и выбрали данную модель. Очень удобно замораживать с этой функцией, замораживает продукты равномерно сохраняя все их полезные свойства. Вообще если сравнивать с предыдущим холодильником, то в холодильнике Toshiba продукты лучше охлаждаются и дольше сохраняют свою свежесть. Про... Читать отзыв Системой ноу фрост уже никого не удивить, а вот технология Ultra Freeze есть не у всех холодильников. Мы нашли именно у Toshiba, поэтому и выбрали данную модель. Очень удобно замораживать с этой функцией, замораживает продукты равномерно сохраняя все их полезные свойства. Вообще если сравнивать с предыдущим холодильником, то в холодильнике Toshiba продукты лучше охлаждаются и дольше сохраняют свою свежесть. Про качество самого холодильника даже говорить не буду, все очень продумано и удобно.

Холодильник Toshiba GR-RT565RS(LS)

Яна 29 ноября, 2021 год
Купили летом на дачу, взяли в принципе из-за функции длительного хранения мяса без заморозки. У нас часто бывают гости и шашлык мы очень любим. Порой, чтобы не замораживать мясо приходится два раза ездить в магазин, с появлением данного холодильника, такая проблема решилась быстро. Действительно мясо сохраняет свои свойства и не портится. А вообще холодильник отличный, подумываем второй такой же для... Читать отзыв Купили летом на дачу, взяли в принципе из-за функции длительного хранения мяса без заморозки. У нас часто бывают гости и шашлык мы очень любим. Порой, чтобы не замораживать мясо приходится два раза ездить в магазин, с появлением данного холодильника, такая проблема решилась быстро. Действительно мясо сохраняет свои свойства и не портится. А вообще холодильник отличный, подумываем второй такой же для квартиры купить.

Холодильник Toshiba GR-RT565RS(N)

Екатерина 28 ноября, 2021 год
Очень красивый и стильный цвет, именно им и привлек меня данный холодильник, да и по дизайн проекту у нас был схожий холодильник, в итоге и купили его. Вписался идеально, качество хорошее. Работает достаточно тихо, очень вместительный. Естественно не требует разморозки, есть много различных зон для хранения, даже для хранения лекарств или кремов. Отлично охлаждает продукты и не сохраняет запахи, нет... Читать отзыв Очень красивый и стильный цвет, именно им и привлек меня данный холодильник, да и по дизайн проекту у нас был схожий холодильник, в итоге и купили его. Вписался идеально, качество хорошее. Работает достаточно тихо, очень вместительный. Естественно не требует разморозки, есть много различных зон для хранения, даже для хранения лекарств или кремов. Отлично охлаждает продукты и не сохраняет запахи, нет их вообще. Видимо из-за ионов серебра, которыми обогащена камера холодильника.

Холодильник GR-RT655RS(FS) - отзыв

Ольга 25 ноября, 2021 год
Пользуюсь этим холодильником несколько месяцев и все больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор. Работает тихо, не гудит, поэтому и дискомфорта никому не доставляет. Дизайн простой, но я именно такую модель и искала. Продукты замораживаются быстро, при отключении электропитания долго сохраняет холод. В жаркие летние дни по достоинству оценила возможности генератора льда. Полезная штука, помогает быстро приготовить охлаждающие коктейли. В зоне... Читать отзыв Пользуюсь этим холодильником несколько месяцев и все больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор. Работает тихо, не гудит, поэтому и дискомфорта никому не доставляет. Дизайн простой, но я именно такую модель и искала. Продукты замораживаются быстро, при отключении электропитания долго сохраняет холод. В жаркие летние дни по достоинству оценила возможности генератора льда. Полезная штука, помогает быстро приготовить охлаждающие коктейли. В зоне свежести овощи и фрукты не становятся мягкими, даже зелень не вянет.

Холодильник Toshiba GR-RB360WE-DMJ(06)

Альбина 24 ноября, 2021 год
Этот холодильник идеально замораживает продукты. Наша помощница по дому часто нам делает заготовки и замораживает, так вот разница заморозки ощутимая. Данный холодильник замораживает правильно, с сохранением всех полезных свойств. Холодильный отсек вместительный, удобное управление, также удобный отсек для хранения овощей и фруктов.

Расскажу о холодильнике GR-RB440WE-DMJ(06)

Татьяна 19 ноября, 2021 год
Отличная модель. До этого купила посудомоечную машину Toshiba и под впечатлением от приобретения решила и холодильник взять от этого бренда. При своих небольших габаритах он обладает довольно большой вместительностью. Сразу не скажешь, что в холодильную камеру можно сложить несколько полных пакетов с продуктами. Есть и зона свежести, и специальные держатели для бутылок, что встречается далеко не во всех моделях. Большая... Читать отзыв Отличная модель. До этого купила посудомоечную машину Toshiba и под впечатлением от приобретения решила и холодильник взять от этого бренда. При своих небольших габаритах он обладает довольно большой вместительностью. Сразу не скажешь, что в холодильную камеру можно сложить несколько полных пакетов с продуктами. Есть и зона свежести, и специальные держатели для бутылок, что встречается далеко не во всех моделях. Большая морозильная камера с тремя секциями позволяет распределить продукты. В одной я храню мясо, другую выделила под рыбу, а третью использую под овощи или фрукты.

Мои впечатления о холодильнике GR-RB360WE-DMJ(06)

Людмила 16 сентября, 2021 год
У холодильника GR-RB360WE-DMJ(06) одни достоинства и никаких недостатков — именно так я бы описала эту модель. Благодаря нейтральному темно-серому цвету холодильник легко интегрируется в современный интерьер. У нас кухня оформлена в черно-белых тонах, поэтому модель вписалась в нее органично. Помимо внешнего вида у холодильника есть еще масса плюсов — яркая подсветка, вместительная морозильная камера с тремя секциями, отдельные лотки для... Читать отзыв У холодильника GR-RB360WE-DMJ(06) одни достоинства и никаких недостатков — именно так я бы описала эту модель. Благодаря нейтральному темно-серому цвету холодильник легко интегрируется в современный интерьер. У нас кухня оформлена в черно-белых тонах, поэтому модель вписалась в нее органично. Помимо внешнего вида у холодильника есть еще масса плюсов — яркая подсветка, вместительная морозильная камера с тремя секциями, отдельные лотки для свежих овощей и фруктов, очень быстрая заморозка (продукты даже не слипаются). Работает холодильник бесшумно. Для семьи из трех человек его объема вполне хватает.

Холодильник Toshiba GR-RF532WE-PMJ(06)

Милана 6 сентября, 2021 год
Отличный холодильник с хорошими характеристиками. Наш предыдущий холодильник был примерно в такой же ценовой категории, но у него было достаточно много минусов. Плюс очень был маленький. Тошиба в разы лучше по характеристикам, более вместительный, не требует разморозки.Тише работает, его практически не слышно. В общем, если холодильник - то только Тошиба!

Холодильник Toshiba GR-RF646WE-PMS(06)

Ира 4 сентября, 2021 год
Хороший холодильник, очень вместительный, общий объем 648 литров, для большой семьи подошел идеально. При первом включении морозить начал достаточно быстро. Дизайн стильный, цвет красивый, смотрится отлично, вписался в дизайн кухни идеально. Внутри вместительный, есть складная полка, яркая подсветка. Обратила внимание, что овощи и фрукты в нем дольше остаются свежими и дольше хранятся. Работает тихо, вообще не шумит. Есть удобный электронный... Читать отзыв Хороший холодильник, очень вместительный, общий объем 648 литров, для большой семьи подошел идеально. При первом включении морозить начал достаточно быстро. Дизайн стильный, цвет красивый, смотрится отлично, вписался в дизайн кухни идеально. Внутри вместительный, есть складная полка, яркая подсветка. Обратила внимание, что овощи и фрукты в нем дольше остаются свежими и дольше хранятся. Работает тихо, вообще не шумит. Есть удобный электронный дисплей и антибактериальная функция. Также режим суперохлаждение, суперзаморозка, блокировка от детей и режим отпуск.

Холодильник Toshiba GR-RB440WE-DMJ(02)

Галина 1 сентября, 2021 год
Отличный холодильник, дверцы металлические, стильные. Очень быстро набрал температуру и начал охлаждать. Полочек и ящиков хватает более чем, есть зона свежести, очень удобно для хранения некоторых продуктов. Есть дисплей, на котором можно увидеть температуру в холодильнике. Удобно, что есть индикация открытой двери и защита от детей. Пользовались уже режимом суперохлаждение, воду охладил быстро.

Холодильник с морозильником Toshiba GR-RT655RS(N)

Ольга 30 августа, 2021 год
Очень красивый цвет, подошел на нашу кухню идеально. Достаточно вместительный и тихо работает. Не требует разморозки, нет запахов в самом холодильнике, за счет специальной системы состоящей из двух типов катализаторов. Плюс есть удобный, поворотный лоток для льда, куда помещается аж 42 кубика. Пользуемся уже больше месяца, устраивает, отличный холодильник. Заказали такой же детям в новую квартиру, ждем теперь доставку. Хорошее... Читать отзыв Очень красивый цвет, подошел на нашу кухню идеально. Достаточно вместительный и тихо работает. Не требует разморозки, нет запахов в самом холодильнике, за счет специальной системы состоящей из двух типов катализаторов. Плюс есть удобный, поворотный лоток для льда, куда помещается аж 42 кубика. Пользуемся уже больше месяца, устраивает, отличный холодильник. Заказали такой же детям в новую квартиру, ждем теперь доставку. Хорошее соотношение цены и качества.

Холодильники

Компания Ремонтер