Холодильное оборудование для магазинов Cooler-store отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Холодильное оборудование для магазинов Cooler-store
4 отзыва / 3393 просмотра

отлично все

Виктор пятница, 19 апреля
Хочется отметить высокий профессионализм всех сотрудников компании. Мы обратились к ним по рекомендации. Просмотрели их услуги на сайте и отзывы людей. Все хорошее что нам удалось услышать - это правда. Смогли купить новое оборудование. По самой выгодной цене и сроки поставки вышли минимальными. Огромная благодарность. Мы довольны.

положительный отзыв на Кулер стор

Алиса 15 августа, 2016 год
Все супер! Брали здесь компактную витрину для маленького магазина. Обращалась не только сюда, признаюсь честно, но брали все же здесь. Цена/качество/оперативность и главное наличие. Не нужно было ждать энное количество дней или недель пока привезут. Купили холодильную витрину от производителя Cryspi - Octava U New 1200. Обошлось в почти 32 тыщи, включая доставку. Сейчас оформляем поставку витрины под... Читать отзыв Все супер! Брали здесь компактную витрину для маленького магазина. Обращалась не только сюда, признаюсь честно, но брали все же здесь. Цена/качество/оперативность и главное наличие. Не нужно было ждать энное количество дней или недель пока привезут. Купили холодильную витрину от производителя Cryspi - Octava U New 1200. Обошлось в почти 32 тыщи, включая доставку. Сейчас оформляем поставку витрины под мороженое.

магазину Cooler store Спасибо и удачи!

Дмитрий 6 августа, 2016 год
У нас небольшая кондитерская открылась на прошлой неделе. Брали туда оборудование холодильное с этого сайта (кондитерские витрины). Большой выбор лучших брендов и производителей по нормальным ценам. Дают двойную гарантию, привозят, пусконаладку можно заказать. Сервис достоин внимания, однозначно. Кроме того, могут сами разработать под вас проект магазина с правильным размещением оборудования. Доставка быстрая, не затягивают с этим делом. Наш заказ стоил... Читать отзыв У нас небольшая кондитерская открылась на прошлой неделе. Брали туда оборудование холодильное с этого сайта (кондитерские витрины). Большой выбор лучших брендов и производителей по нормальным ценам. Дают двойную гарантию, привозят, пусконаладку можно заказать. Сервис достоин внимания, однозначно. Кроме того, могут сами разработать под вас проект магазина с правильным размещением оборудования. Доставка быстрая, не затягивают с этим делом. Наш заказ стоил более 100 тысяч, поэтому привезли бесплатно своим транспортом. Спасибо и удачи!
Татьяна 7 июля, 2016 год
Когда 10 лет назад открывала магазин, купила торговые холодильники Cooler-store как дешевый вариант. Не смотря на цену, они служат мне и сейчас. Пластик не потемнел, металлические детали не поржавели, морозят так как и с новья, короче работают на 100%. Холодильникам Cooler-store не страшны даже высокие скачки напряжения, не убиваемая техника.
Холодильное оборудование для магазинов Cooler-store
Оборудование от компании Cooler-store это всегда твердая уверенность в том, что холодильник никогда не подведет, а пищевые продукты сохранят свою свежесть. Компания производит холодильное оборудование только лучшего качества, которое не только надежно выполняет свои функции, но и может выгодно представить продукцию потребителю.

Холодильники

Компания Ремонтер