Honda Максимум отзывы

Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 53
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Honda Максимум

Доволен качеством

Андрей 20 сентября, 2021 год
Все ок, но сервис находится далековато. Если бы не мастера, то ездил бы куда поближе, но тут держит качество
Андрей, здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов. Мы рады, что Вы оценили нашу работу! Будем ждать новой встречи.

Маслянной сервис не подкачал

Евгений 18 мая, 2021 год
ТО штука обычно достаточно дорогая. Но что-то максимум щедр на скидки оказался и маслянной сервис всего за 5900 провел. Отсиживался в ремонтной зоне, а то народу в клиенской было хоть отбавляй. Посмотрел за работой, мужики молодцы, оперативно и четко все делают
Добрый день, Евгений! Мы очень рады, что Вы высоко оценили нашу работу. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, Хонда Максимум.

По совету коллеги приезжала покупать себе Хонду именно сюда.

Алла 9 марта, 2021 год
Мне нравится марка, знакома с ней не один год. У мужа обычно брала его Хонду Пилот, но часто случались накладки, когда машина нужна одновременно обоим. Затратно, но решились на покупку второго автомобиля. Себе хотела что-то поменьше и поэкономичнее. Менеджер предложил кроссовер СР-В. На тест-драйве мне она очень понравилась, подошла к моему стилю вождения идеально. В Максимуме достаточно быстрое оформление документов.... Читать отзыв Мне нравится марка, знакома с ней не один год. У мужа обычно брала его Хонду Пилот, но часто случались накладки, когда машина нужна одновременно обоим. Затратно, но решились на покупку второго автомобиля. Себе хотела что-то поменьше и поэкономичнее. Менеджер предложил кроссовер СР-В. На тест-драйве мне она очень понравилась, подошла к моему стилю вождения идеально. В Максимуме достаточно быстрое оформление документов. Читала внимательно договор, если что-то было непонятно в тексте, пояснял менеджер, муж к сожалению не мог присутствовать на подписании. В принципе самому тоже под силу разобраться, но немножко сказывается волнение, всё-таки не платье покупаю, и даже не шубу) Цена рыночная. Коллега не подвел, салон действительно достойный.
Алла, здравствуйте! Мы очень рады, что визит к нам оставил такие эмоции! Примите наши искренние поздравления с покупкой! Приезжайте к нам еще, будем ждать новой встречи.
С уважением, Ваш Хонда Максимум.

Приезжаю на сервисное обслуживание

Тимур М. 19 января, 2021 год
По сервису обращаюсь к Кашину Дмитрию. Мастер-консультант хороший, сотрудничаем не первый год. Все текущие скидки знает и всегда подсобит с низкой ценой на нужные мне комплектующие. Осмотр и выдача автомобиля у него оперативная.
Уважаемый Тимур!
Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно! Мы всегда рады, когда наши клиенты уходят в отличном настроении и с решенными вопросами! Приезжайте к нам еще, будем ждать!

Сами приехали за машиной

Игорь 4 декабря, 2020 год
Выражаю благодарность автосалону за оперативный ремонт моей хонды пилот. Не заводилась вообще, позвонил в ваш салон, машину у дома забрал подъёмник через час. Еще через два часа позвонили, попросили забрать. Оказалось, что банально умер аккумулятор. Заменили его на оригинальный от производителя. Теперь машина работает как надо. Работа находится далеко, на метро не вариант добираться, спасли меня от огромного количества пересадок... Читать отзыв Выражаю благодарность автосалону за оперативный ремонт моей хонды пилот. Не заводилась вообще, позвонил в ваш салон, машину у дома забрал подъёмник через час. Еще через два часа позвонили, попросили забрать. Оказалось, что банально умер аккумулятор. Заменили его на оригинальный от производителя. Теперь машина работает как надо. Работа находится далеко, на метро не вариант добираться, спасли меня от огромного количества пересадок на общественном транспорте
Игорь, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады видеть Вас снова!

Оформили мне все сами

Олег 1 декабря, 2020 год
Общались с продавцом Романом Тимоновым. С другими продавцами не пересекались, но его могу смело посоветовать. Подобрал нам авто 'как себе', уже полгода гоняю на Хонда пилот и нареканий никаких. Машина хоть куда, в город, в длительные поездки или просто скататься на природу. Без автосалона сам бы не смог определиться, да и с документами возиться не пришлось, все оформляется продажником
Олег, добрый день! Примите наши поздравления с покупкой Хонды! Мы рады, что покупка оправдала все Ваши ожидания. Спасибо за отзыв и доверие! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением, Хонда Максимум.

Заменяли мне детали всего два с половиной часа

Карина 5 октября, 2020 год
Масочный режим соблюдается в сервисе, безопасность превыше всего. Приехала на замену воздушного фильтра и замену свечи зажигания. Детали Product Line 2 у них сейчас в наличии по сниженной стоимости. Хорошо сэкономить получается, за саму работу немного только доплатить надо. Записывалась заранее по телефону, поэтому без очередей. А так можно надолго встрять, через живую очередь.
Здравствуйте, Карина!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Всегда рады встрече!

Полировка за адекватный прайс

Олег С. 8 июля, 2020 год
Цена мне у них тут на полировку кузова понравилась. По городу если посмотреть у всех какие-то боснословнные суммы, тут у максимума нормально по цене. Еще и полировку фар мне сделали в эту же цену. Повезло на акцию нарваться. Выполнили хорошо. Химией машина не пахнет. Кузов блестит как новенький. Но вот с машиной пришлось расстаться аж на три дня.
Здравствуйте, Олег!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Мы заботимся о каждом клиенте! Всегда рады новой встрече!

Спасибо за своевременный ремонт

Евгений 2 июля, 2020 год
Приезжал на прочистку тормозов и технический осмотр. Мне нравится их сервис. Давно приезжаю сюда. Мастера нормальные работают, делают быстро. За собой потом все прибирают, поэтому с комфортом от них уезжаю. В этот раз сделали мне все за два с половиной часа. Серьезных минусов, кроме того, что зона ожидания перекрыта, нет.
Здравствуйте, Евгений!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.

Honda теперь как новенькая)

Алексей 12 июня, 2020 год
После трех лет активного пользования, решил обновить полностью кузов машины. В кузовне просто акция проходила, скидка на полировку неплохая, вот и решился. Покрывают они хорошим материалом, 2 месяца прошло, лакокрасочное покрытие как новенькое. Мою самыми обычными средствами и бывает жесткой губкой. Все держится отлично. Мелких царапин и выбоин нет.
Здравствуйте, Алексей!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших мастеров! Будем рады видеть Вас снова!

Дистанционно купили

Виктор 3 июня, 2020 год
К Хонде своей приценивались долго, на самом деле. Нам даже менеджер перезвонил и спросил интересует ли еще. Предложил маленькую скидку и шины с ковриками в подарок. Отказываться от такой акции не стал. Решил все же брать. Оформляли все дистанционно уже, так как все только на онлайн работает. В договоре ничего лишнего не прописали. Привезли машину четко по времени
Здравствуйте, Виктор!
Примите искренние поздравления с покупкой! Для наших клиентов всегда самые выгодные предложения и приятные подарки! Будем рады новой встрече!

Замена подкрылка

Анатолий 26 мая, 2020 год
Замену переднего подкрылка выполнили, на мой взгляд, максимально быстро. Друг все говорил, что легче самому купить деталь и уже с ней приехать и оплатить только работу мастера. Нифига. Так дороже выходит и намного. А так, они свои же расходники использовали и работу мастера сразу включили в стоимость услуги. Потратил всего 2к. Заменили отлично. Все прикрутили как надо. Ничего не стучит... Читать отзыв Замену переднего подкрылка выполнили, на мой взгляд, максимально быстро. Друг все говорил, что легче самому купить деталь и уже с ней приехать и оплатить только работу мастера. Нифига. Так дороже выходит и намного. А так, они свои же расходники использовали и работу мастера сразу включили в стоимость услуги. Потратил всего 2к. Заменили отлично. Все прикрутили как надо. Ничего не стучит и не гремит теперь. Зазоров нет, следов от ремонта не видно
Здравствуйте, Анатолий!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда рады новой встрече!
С уважением, Максимум.

Хороший сервис по малярным работам

Кирилл 1 мая, 2020 год
Полгода назад приезжал закрашивать рисунок на своей Хонде. Надоел. Рисунок был во веь бампер. Закрасили просто отлично. Цвет такой же как и у остального корпуса машины. Никакого перехода от слоя к слою нет, краска легла ровно.
Здравствуйте, Кирилл!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Будем рады новой встрече!
С уважением, Максимум.

Обслуживанием в данном сервисе доволен.

Иван 20 апреля, 2020 год
Сотрудники приятные люди. Вежливы и не навязчивы. Приезжаю сюда всегда на плановое ТО. И никогда не сталкивался с косяками. Наоборот, все делают предельно аккуратно. А по окончании всегда рассказывают, что сделали и дают ценные указания по уходу за машиной.
Последнее что тут производил это приезжал на регулировку клапанов своей хонды цивик. Сделали за пару часов. Ждал в зоне отдыха. Тут для клиентов такая организована. Есть чай/кофе. Бесплатный вайфай
Здравствуйте, Иван!

золотые руки мастеров

Артур 15 апреля, 2020 год
Ремонт вышел мне, конечно, в копеечку. Но скупой платит дважды, а это все же дилерский центр Хонды.
Детали тут все от производителя, а не дешевые, которые потом снова менять придется. В моем случаем мне повезло и бампер с задними крыльями не пришлось ждать, были в наличии.
Машину выдают в прекрасном состоянии. Обращаются с ней как со своей. Осмотрел всю машину вдоль и поперек. Никаких новых царапин или вмятин не появилось. Наоборот, после ремонта машину помыли. Следов вмешательства от ремонта нет. Все вставили аккуратно.
Здравствуйте, Артур!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда готовы помочь!
Honda Максимум
Автосалон Honda Максимум является официальным дилером Honda в Санкт-Петербурге с 2007 года. Компания предоставляет весь спектр услуг:

– продажа новых автомобилей Honda

- трейд-ин или выкуп вашего автомобиля

- оформление кредитования и страхования

- гарантийное и постгарантйное сервисное обслуживание

- малярно-кузовные работы

- продажа специальной техники от бренда Honda (газонокосилки, аккумуляторы)

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 53
Телефон: 8 (812) 416-09-20