Автосалон Модус Дыбенко отзывы

Санкт-Петербург, Мурманское ш., д. 2, лит. А
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Ужасный салон

Юлия 3 июля, 2019 год
Жаль что нельзя поставить не «Ноль», не «минус Ноль».
Жаль что нельзя поставить не «Ноль», не «минус Ноль».
Салон худший, что можно представить, персонал хуже не куда, по телефону готовы были чуть ли машину не домой пригнать. В понедельник договорились по телефону о встрече, во вторник мы приехали, осмотрели машину ту, что в зале стоит, всё обговорили и договорились, сказали что с наличными приедем через три дня в связи с тем что в банке деньги больше 1,000,0000 рублей нужно заказывать взаранее и из-за того, что машину будем дарить дочери прямо у салона, в день её рождения. Приехали в субботу, в 10:00, с деньгами !!! С подарочным бантом на машину, время и сроки поджимают. Машину должны мы были подарить дочери, прямо у салона в 15:00, она должна была приехать, думая что мы её пригласили прогуляться по «Мега Дыбенко».
Итог:
Менеджера с которым мы всё обсудили ранее - нет, у него образовался выходной, хотя мы чётко всё с ним обсудили и выяснили и договорились о встрече. Он утверждал, что будет.
Нас встретил другой. Точнее нас никто не встретил, мы вошли в салон, и как стояли все у стойки информации и болтали, так и стояли, пока я сама к ним не подошла. А их там было человек 5-7. С нами сам вызвался пообщаться мужчина, с явными признаками ночного отдыха, зажёвывая свой отдых жевачкой - но это ему слабо помогало. Волосы засаленые, уголки рта все в заедах, и было очевидно, что ему очень тяжело общаться. Поговорив с ним и рассказав, что ранее мы уже были, а сегодня приехали уже за машиной. Он сказал, что сейчас всё выяснит, отошёл к стойке информации, там пообщавшись с девушкой, куда-то ушёл и мы его больше не видели. Время уже 11:15, к нам более так и не подошёл никто. Сидим ждём в выставочной машине. Иду снова к этой же кучке горе продавцов, за час ничего не изменилось - они всё так же облокотившись на стойку информации, ржут, как кони и что-то обуждают !!! Разговор снова всё о том же, снова всё рассказываю и объясняю. Ура - меня услышали, нашли в компьютере информацию о том, что мы уже были. Нас приглашают за стол, для оформления !!! Сразу выясняется, что заявленого цвета машины уже нет, т.к. вчера её почему-то продали. Цвет «голубой». Но есть такая же, но 2018 года выпуска. Объясняю, что нам нужен 2019 год. Предлогают 2019, но «зелёный». Обсудив всё с мужем и зятем, соглашаемся на «зелёный». Время уже 12:00 !!! Начинаем оформление, ждём.
Время бежит неумолимо, они все еле шевелятся. Машину со склада ещё не привезли, в обсуждении на стойке информации краем уха слышу, что машину надо подготовить, она пыльная и не подарочный вид у неё. И эвакуатор ещё не готов, чтоб её сюда доставить. Время уже примерно 13:20. С трудом бумаги все оформлены, собираюсь идти платить в кассу. Выясняется, что машина дивным образом стоит не 1,100,000 рублей, а 1,270,000 рублей. А по ранне заявленной цене, она может стоить, если машину берём в кредит.
Начинаем всё вспоминать и выяснять. Во вторник, всё обсуждали, всё проговорили. Вплоть до того, что, сколько бензина в баке. Я не раз упомянула, что никаких кредитов мне не нужно. Только наличка и всё. Так же задавала вопрос нужны ли деньги какие-нибудь ещё, поясняя, что деньги в банке у меня и лежат на %, снимать буду только то что мне нужно, не больше и не меньше. Чтоб не терять выгоду с процента вклада. Прошу позвать старшего. А его нет!!! Будет позднее, а позднее - это когда ? - никто не знает. Всё окружение в салоне, тихо и плавно расползается по углам. Мужчина, который начинает нам втирать, что мы лохи, что мы в понедельник и во вторник всё не так поняли, плавно нам навязывает «Каско» и зимнюю резину - в подарок, давя на то, что у дочери стаж вождения всего 5 лет и резина нынче дорогая. Конечно же разницы то нет. Стоимость машины почти 1,100,000 рублей, а нам вешают почти 1,300,000 рублей. Видимо в их понимании «Каско» и резина, именно так и стоят.
Я начинаю, уже почти орать на него и требую старшего !!! Менеджер, уходит куда-то, и больше не появляется.
Время почти 14:30, дочь скоро будет, все планы поздравить её, в день её рождения - уничтожены этим грёбаным салоном.
Простите, но я просто посылаю всех на «х..», желаю всем тем, кто там присутствуют гореть в огне. И мы уходим.

P.S. - машину мы купили!
Сделали перед дочерью вид, что меня вызвали на работу, уехали с мужем за машиной. Зять с ней пошёл гулять по магазинам. Мы тем временем купили машину и пригнали её уже домой, к самому застолью.
Достоинства:
  1. Их нет и быть не может.
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

кредит на покупку автомобиля

Стас 5 августа, 2018 год
Два года назад пробовал взять кредит на покупку автомобиля непосредственно в банке. Мне отказали, продолжал ездить на своей развалюхе и копить деньги на новый автомобиль. Потом приятель рассказал, что оформил кредит в самом автоцентре, Модус Дыбенко. Я тоже решил испытать удачу, и мне тоже кредит одобрили, чудеса. На крутое авто не замахивался, взял Лада Гранта на 18 месяцев.... Читать отзыв Два года назад пробовал взять кредит на покупку автомобиля непосредственно в банке. Мне отказали, продолжал ездить на своей развалюхе и копить деньги на новый автомобиль. Потом приятель рассказал, что оформил кредит в самом автоцентре, Модус Дыбенко. Я тоже решил испытать удачу, и мне тоже кредит одобрили, чудеса. На крутое авто не замахивался, взял Лада Гранта на 18 месяцев. В месяц не так уж и много платить, по силам.

Модус - дыбенко

Гость 9 мая, 2018 год
Разводилово. Машину, обещанную по всем программам так и не показали. Продержали пять часов, типа "подождите 20 минут", а после выкатили тему, что нужно брать машину на 240000 дороже, чтоб подействовала их "программа". Иначе "скидки не действуют". Или предложили кредит под 24% С возможностью досрочно погасить не раньше, чем через 18 месяцев. Я плюнул , разорвал договор на отданную салону... Читать отзыв Разводилово. Машину, обещанную по всем программам так и не показали. Продержали пять часов, типа "подождите 20 минут", а после выкатили тему, что нужно брать машину на 240000 дороже, чтоб подействовала их "программа". Иначе "скидки не действуют". Или предложили кредит под 24% С возможностью досрочно погасить не раньше, чем через 18 месяцев. Я плюнул , разорвал договор на отданную салону машину по трейд-ин, забрал из кассы заплаченные уже деньги и больше в этом салоне не появлюсь. На собственную рекламу наплевали, хоть и была договоренность.

Салон хороший

Гость 10 апреля, 2018 год
Покупал в Модус Дыбенко Chery Tiggo 5. Автомобиль очень хороший, большой багажник, клиренс, хорошая проходимость. Обслужили меня очень хорошо, порадовало что можно без проблем и тест драйв оформить. Брал в кредит, переплата конечно есть, но не слишком большая. . Оформляют документы быстро. Спасибо.

зимние шины в порок

Кирилл 26 марта, 2018 год
На Шкода Рапид езжу уже 4 года и очень хотел пересесть на Хенде Крета . И вот как раз подвернулись скидки в этом салоне. Да еще такие шикарные, что мне хватило на обмен. Свою Шкоду я отдал по хорошей цене в трейд-ин и тут же стал выбирать комплектацию на Крету. А когда менеджер озвучил все скидки, то мне... Читать отзыв На Шкода Рапид езжу уже 4 года и очень хотел пересесть на Хенде Крета . И вот как раз подвернулись скидки в этом салоне. Да еще такие шикарные, что мне хватило на обмен. Свою Шкоду я отдал по хорошей цене в трейд-ин и тут же стал выбирать комплектацию на Крету. А когда менеджер озвучил все скидки, то мне даже хватило на АКПП. Чего я сам не ожидал). Да еще и зимние шины в порок получил. Очень правильный салон ))).

Хороший автосалон

Алина 23 марта, 2018 год
Так как мы ждем пополнения в семье, решили поменять старый автомобиль на что-то не такое дорогое, но в тоже время вместительное. Подобрали с помощью менеджера Святослава в Модус Дыбенко Шевроле Орландо. Выбрали в очень оригинальном цвете - зелено-сером с отливом.
Мы всем очень довольны, машина большая, вместительная, можно много чего в ней перевозить. Большое спасибо вашему персоналу за помощь в выборе!

Спасибо, все понравилось

Костя 21 марта, 2018 год
Подыскивал удобный и красивый универсал для города. Меня покорил Хюндай i40, поскольку у машины вместительный багажник, уютный салон и вполне мощный двигатель. К слову говоря, получил еще и отличную скидку на автомобиль. Большое спасибо менеджеру Петру, который помогал мне определиться с машиной, потому что у меня были сомнения изначально что же лучше взять. А так уехал домой уже на своем... Читать отзыв Подыскивал удобный и красивый универсал для города. Меня покорил Хюндай i40, поскольку у машины вместительный багажник, уютный салон и вполне мощный двигатель. К слову говоря, получил еще и отличную скидку на автомобиль. Большое спасибо менеджеру Петру, который помогал мне определиться с машиной, потому что у меня были сомнения изначально что же лучше взять. А так уехал домой уже на своем авто.

Lifan неплохой автомобиль

Сергей 21 марта, 2018 год
Покупал здесь Lifan для своей супруге. Автомобиль очень хороший, легок в управление. Очень доволен, что и цена здесь хорошая шла. Как работают менеджеры в этом автосалоне мне понравилось, хорошо знают все машины, показывают столько автомобилей сколько вы хотите посмотреть. Оформляют документы быстро. Спасибо.

скидки в марте очень солидные

Андрей 15 марта, 2018 год
Давно хотел поменять машину. А тут увидел в этом салоне скидки в марте очень солидные. И выбрал себе Ниссан Террано. Менеджеры работают просто классно, документы оформили быстро, тем более, что я заплатил наличные. Понравилось, что представлены практически все цвета и я себе выбрал по вкусу темно- зеленый. В подарок дали зимние шины, которые тут же и переобул))). Снега то нынче... Читать отзыв Давно хотел поменять машину. А тут увидел в этом салоне скидки в марте очень солидные. И выбрал себе Ниссан Террано. Менеджеры работают просто классно, документы оформили быстро, тем более, что я заплатил наличные. Понравилось, что представлены практически все цвета и я себе выбрал по вкусу темно- зеленый. В подарок дали зимние шины, которые тут же и переобул))). Снега то нынче много навалило, вот как раз подарок и пригодился.

Салон хороший

Алеша 14 марта, 2018 год
В конце февраля приобрели в автоцентре Модус Дыбенко автомобиль Lifan Solano. Брали в максимальной комплектации, автомобиль очень хороший. Да и птс в наличии на машину была. Документы оформил быстро, плюс еще и страховку по хорошей цене здесь сделали. Обслуживание тут очень хорошее. Остались довольны!

Выбор машин большой

Димон 10 марта, 2018 год
Салон меня порадовал огромным количеством автомобилей, реально их тут очень много. В наличии так же имелась Mitsubishi Outlander. Брал в максималке. Правда пришлось кредит оформлять, но тут в салоне выгодные условия шли на кредит. Оформили документу на кредит быстро. Автомобилем доволен. Спасибо за качественное обслуживание!

Volkswagen Tiguan.

Женя 5 марта, 2018 год
С женой я заехал в автосалон Модус Дыбенко за машиной. Брали за наличные, поэтому поиски были не долгие. Был нужен Volkswagen Tiguan. Машина не редкая, поэтому была в наличии. Были разные варианты, но мы взяли автомат. Всё-таки удобства на лицо и мне и жене. Большое спасибо менеджеру, занимающемуся нами. Вежливый и общительный молодой человек, реально разбирающийся в машинах. Также... Читать отзыв С женой я заехал в автосалон Модус Дыбенко за машиной. Брали за наличные, поэтому поиски были не долгие. Был нужен Volkswagen Tiguan. Машина не редкая, поэтому была в наличии. Были разные варианты, но мы взяли автомат. Всё-таки удобства на лицо и мне и жене. Большое спасибо менеджеру, занимающемуся нами. Вежливый и общительный молодой человек, реально разбирающийся в машинах. Также спасибо администратору за быстрое оформление всех документов. Всем советую обращаться только в этот салон.

Volkswagen Jetta

Алексей 25 февраля, 2018 год
В салон "Модус Дыбенко" приехал сразу, без звонков и интернетов. Просто на ура. И не ошибся. Выбор авто здесь большой. С выбором особо не мучился, решил, что подойдет седан Volkswagen Jetta. Правда комплектацию выбрал подороже: Highline 1.4 RGT Робот, 150 л.с. И то цена мне показалась низкой. Но это же хорошо! Потому салон вспоминаю только с... Читать отзыв В салон "Модус Дыбенко" приехал сразу, без звонков и интернетов. Просто на ура. И не ошибся. Выбор авто здесь большой. С выбором особо не мучился, решил, что подойдет седан Volkswagen Jetta. Правда комплектацию выбрал подороже: Highline 1.4 RGT Робот, 150 л.с. И то цена мне показалась низкой. Но это же хорошо! Потому салон вспоминаю только с благодарностью и всем знакомым советую.

довольно уютен, атмосфера домашняя

Иван 22 февраля, 2018 год
Автосалон Модус Дыбенко довольно уютен, атмосфера домашняя. Менеджеры вежливые и общительные, всё расскажут и покажут. А ещё и с оформлением покупки помогут. Купил недавно Geely MK в комплектации Comfort 1.5 MT. Не большой, но вполне современный автомобиль по хорошей цене. Я сначала не доверял китайским машинам, но после пары месяцев понял, что это очень хорошая машина для своих денег. Оформил... Читать отзыв Автосалон Модус Дыбенко довольно уютен, атмосфера домашняя. Менеджеры вежливые и общительные, всё расскажут и покажут. А ещё и с оформлением покупки помогут. Купил недавно Geely MK в комплектации Comfort 1.5 MT. Не большой, но вполне современный автомобиль по хорошей цене. Я сначала не доверял китайским машинам, но после пары месяцев понял, что это очень хорошая машина для своих денег. Оформил кредит и на выдаче даже подарок получил. Советую.

Александр

Александр 12 февраля, 2018 год
Сейчас там реклама о продаже УАЗ Патриот за 403 000 руб. За счет чего такая скидка, спрашивается, когда производитель продает автомобили официальным дилерам гораздо дороже.
И не может быть автосалон дилером всех марок.

Так что вспомните русскую пословицу, где бывает бесплатный сыр, когда видите цену на автомобиль в полтора раза дешевле рыночной, чтобы не ошибиться.

Машина класс

Гость 11 февраля, 2018 год
Автосалон неплохой, большой выбор разных машин. Брали Ниссан Хтрайл. Настоящий семейный автомобиль. Покупали в кредит, процентная ставка небольшая. Единственное что не понравилось, долгое одобрения кредита, больше трех часов ждали. В остальном все прошло хорошо. Машиной довольны!

Хорошее обслуживание

Гость 4 февраля, 2018 год
Здесь два месяц назад мы кули себе купили машину. Взяли KIA Sportage, для нашей большой семьи- идеальное решение. Огромное спасибо персоналу за честность и качество обслуживания , мы все полностью оформили буквально за несколько часов. Машина очень хорошая, работает отлично, и что еще хочу отметить, то что и с ценой нам тут очень повезло.
Гость 1 февраля, 2018 год
Добрый день! Все ниже перечисленные "ХОРОШИЕ" отзывы ФУФЛО!!! Автосалон -Мошенники и разводилы!!! Пришли купить новую машину, предварительно позвонили и узнали о наличии авто. Нам подтвердили, что есть такая машина, приезжайте и в течении 3х часов уедите на новой машине. Мы собрались, приехали, нам сказали, да есть машина, только ее нужно пригнать со склада, пока оформим все документы и машина будет.... Читать отзыв Добрый день! Все ниже перечисленные "ХОРОШИЕ" отзывы ФУФЛО!!! Автосалон -Мошенники и разводилы!!! Пришли купить новую машину, предварительно позвонили и узнали о наличии авто. Нам подтвердили, что есть такая машина, приезжайте и в течении 3х часов уедите на новой машине. Мы собрались, приехали, нам сказали, да есть машина, только ее нужно пригнать со склада, пока оформим все документы и машина будет. У нас забрали документы на мою старую машину и заставили оплатить первоначальный взнос и подать заявку на кредит.
В итоге 1 развод: договор- купли продажи на мой автомобиль составили на 1 (один) руб, типа якобы подтвердить скидку на новую машину, на мой вопрос почему один руб, менеджер сказал, что это нормально, если что-то не устроит мы его порвем. Ладно хорошо, подписали, сидим ждем одобрение кредита. Пригласили нас в кредитный отдел, там менеджер сказал, что максимальная ставка по кредиту у нас будет 12.5%, возможно другие банки нам предложат еще меньше %, сказал подождать, пошли ждать. Пришел менеджер и спросил может еще какую марку присмотрите мы отказались, но он сказал, это типа ради интереса может вам на др авто будет интересней условия, ладно хорошо, подобрали. После длительного ожидания, нас позвали оформлять документы. Выяснилось, что за машину которую я хотела, я должна была заплатить 1,5 млн руб, а машина стоила 600 тыщ, на вопрос откуда такая сумма, мне сказали, что машина типа б/у и нее нужно страховки и каско и страхование жизни и еще что-то и платеж по кредиту составлял по 35 тыщ в месяц, я отказалась, и мне предложили взять др авто который типа по выгодным условиям. От 2го авто я тоже отказалась, сказала что меня не устраивает кредит и машина. Я потребовала документы на мою старую машину и возврат денег. Развод 2: Мне сказали, что написала заявление и в течении 10 дней мне вернут или мою машину или 1( один) рубль по договору и заплатите штраф с тех денег которые я внесла в кассу. В общем обдурили, как могли и без машины я тоже не могла остаться. Пришлось взять новую машину. Также обещали дать каско и зимнюю резину в подарок и ничего не дали. Так и уехали с салона в расстройствах, хотя должны были радоваться.
Вывод: Покупайте машины только у официальных дилеров, не подписывайте ни каких документов на свой старый автомобиль, пока не удостоверитесь, в том, что вас все устраивает и не вносите ни каких денег.
Будьте бдительны и осторожны. Не попадайтесь на уловки.

Фокусом своим доволен

Гена 30 января, 2018 год
Хороший автосалон, с большим выбором машин и неплохими ценами. Менеджер который показывал мне машины был вежлив. Автомобили показывают детально, что приятно. Тест -драйв проводил на форде фокусе, машина понравилась, мне в ней комфортно. Сделку заключили, документы оформляли как по мне долго, но это не большой минус. В остальном полностью остался доволен!
Гость 30 января, 2018 год
В итоге 1 развод: договор- купли продажи на мой автомобиль составили на 1 (один) руб, типа якобы подтвердить скидку на новую машину, на мой вопрос почему один руб, менеджер сказал, что это нормально, если что-то не устроит мы его порвем. Ладно хорошо, подписали, сидим ждем одобрение кредита. Пригласили нас в кредитный отдел, там менеджер сказал, что максимальная ставка по кредиту у нас будет 12.5%, возможно другие банки нам предложат еще меньше %, сказал подождать, пошли ждать. Пришел менеджер и спросил может еще какую марку присмотрите мы отказались, но он сказал, это типа ради интереса может вам на др авто будет интересней условия, ладно хорошо, подобрали.После длительного ожидания, нас позвали оформлять документы. Выяснилось, что за машину которую я хотела, я должна была заплатить 1,5 млн руб, а машина стоила 600 тыщ, на вопрос откуда такая сумма, мне сказали, что машина типа б/у и нее нужно страховки и каско и страхование жизни и еще что-то и платеж по кредиту составлял по 35 тыщ в месяц, я отказалась, и мне предложили взять др авто который типа по выгодным условиям. От 2го авто я тоже отказалась, сказала что меня не устраивает кредит и машина. Я потребовала документы на мою старую машину и возврат денег. Развод 2: Мне сказали, что написала заявление и в течении 10 дней мне вернут или мою машину или 1( один) рубль по договору и заплатите штраф с тех денег которые я внесла в кассу. В общем обдурили, как могли и без машины я тоже не могла остаться. Пришлось взять новую машину. Также обещали дать каско и зимнюю резину в подарок и ничего не дали. Так и уехали с салона в расстройствах, хотя должны были радоваться.
Будьте бдительны и осторожны. Не попадайтесь на уловки.

Приехал сюда по рекомендации коллеги

Анатолий 27 января, 2018 год
Приехал сюда по рекомендации коллеги по работе. Он очень уж хорошо отзывался об этом салоне. А я искал новый Хенде Тусон по нормальной цене на автомате. Да плюс надо было сдать в трейд-ин Опель Астру. Проблем ни с чем не возникло, Астру оценили очень хорошо и все комплектации Хенде тоже были в наличии. Со всеми скидками я... Читать отзыв Приехал сюда по рекомендации коллеги по работе. Он очень уж хорошо отзывался об этом салоне. А я искал новый Хенде Тусон по нормальной цене на автомате. Да плюс надо было сдать в трейд-ин Опель Астру. Проблем ни с чем не возникло, Астру оценили очень хорошо и все комплектации Хенде тоже были в наличии. Со всеми скидками я сэкономил весьма приличную сумму, да плюс получил Каско в подарок. О салоне могу сказать только хорошие слова и оценить на пять очень грамотную работу менеджеров.

Хороший автосалон

Илья 25 января, 2018 год
Покупал в этом автосалоне автомобиль Ford Fiesta. В первую очередь понравились нормальные цены , да и сервис на хорошем уровне, при покупке авто сделали подарок в виде комплекта новой резины для него. Недостатков сильных замечено не было. Подводя итог, могу сказать, что покупка здесь прошла легко и без проблем. Даже не ожидал, что все так просто будет.

Хорошие цены и сам автомобиль

Роман 22 января, 2018 год
Купил киа спортадж в Модус. Этот автоцентр был третьим по счету, который я посетил и на нем и решил остановить свой выбор. Мне, как и каждому хотелось сэкономить и в то же время взять хороший автомобиль. Здесь как раз я и нашел, что искал. Менеджер хорошо меня обслужил, он был не навязчивым и в авто отлично разбирается. И несмотря на... Читать отзыв Купил киа спортадж в Модус. Этот автоцентр был третьим по счету, который я посетил и на нем и решил остановить свой выбор. Мне, как и каждому хотелось сэкономить и в то же время взять хороший автомобиль. Здесь как раз я и нашел, что искал. Менеджер хорошо меня обслужил, он был не навязчивым и в авто отлично разбирается. И несмотря на то, что брал машину в кредит, документы оформили быстро. Процентная ставка небольшая. Автомобилем доволен на все 100%. Спасибо за хороший сервис обслуживания.

Отличный сервис

Алекс 21 января, 2018 год
Покупали в этом автосалоне Renault Logan. Нужен был практичный автомобиль на каждый день и по доступной цене. С менеджером мы тут быстро нашли общий язык, все что надо рассказал и показал. Оформили все юридические документы быстро, качеством автомобиля довольны и сервисом обслуживания тоже.

купить вторую машину – УАЗ

Юра 19 января, 2018 год
Решил себе купить вторую машину – УАЗ. Мы с друзьями любим ездить в глухие места на рыбалку и за грибами. Уазик покупал в этом магазине, потому как на сайте посмотрел цену и созвонился заранее. И меня не обманули. Цена осталась такой же, да плюс подарок – зимние шины. Конечно я очень рад ,что приехал именно сюда.

новый Сузуки SX4

Никита 17 января, 2018 год
Уж очень моей жене нравится новый Сузуки SX4. Он и правда хорош, очень оригинальной формы, не сравнишь с первой моделью. Долго я искал по сайтам салонов, пока не попал в этот магазин и цены меня приятно удивили. Я позвонил, мне подтвердили – цены такие как на сайте. Не долго думая, мы с женой утром уже были в магазине. Деньги были... Читать отзыв Уж очень моей жене нравится новый Сузуки SX4. Он и правда хорош, очень оригинальной формы, не сравнишь с первой моделью. Долго я искал по сайтам салонов, пока не попал в этот магазин и цены меня приятно удивили. Я позвонил, мне подтвердили – цены такие как на сайте. Не долго думая, мы с женой утром уже были в магазине. Деньги были наличные и оформили авто нам очень быстро. Жена радостная села за руль , а я тоже довольный рядом.
Адрес: Санкт-Петербург, Мурманское ш., д. 2, лит. А

Автосалон