Отзывы об Автосалон Модус Дыбенко

Отзыв написан 30 января, 2018 год 434 просмотра
Добрый день! Все ниже перечисленные "ХОРОШИЕ" отзывы ФУФЛО!!! Автосалон -Мошенники и разводилы!!! Пришли купить новую машину, предварительно позвонили и узнали о наличии авто. Нам подтвердили, что есть такая машина, приезжайте и в течении 3х часов уедите на новой машине. Мы собрались, приехали, нам сказали, да есть машина, только ее нужно пригнать со склада, пока оформим все документы и машина будет. У нас забрали документы на мою старую машину и заставили оплатить первоначальный взнос и подать заявку на кредит.
В итоге 1 развод: договор- купли продажи на мой автомобиль составили на 1 (один) руб, типа якобы подтвердить скидку на новую машину, на мой вопрос почему один руб, менеджер сказал, что это нормально, если что-то не устроит мы его порвем. Ладно хорошо, подписали, сидим ждем одобрение кредита. Пригласили нас в кредитный отдел, там менеджер сказал, что максимальная ставка по кредиту у нас будет 12.5%, возможно другие банки нам предложат еще меньше %, сказал подождать, пошли ждать. Пришел менеджер и спросил может еще какую марку присмотрите мы отказались, но он сказал, это типа ради интереса может вам на др авто будет интересней условия, ладно хорошо, подобрали.После длительного ожидания, нас позвали оформлять документы. Выяснилось, что за машину которую я хотела, я должна была заплатить 1,5 млн руб, а машина стоила 600 тыщ, на вопрос откуда такая сумма, мне сказали, что машина типа б/у и нее нужно страховки и каско и страхование жизни и еще что-то и платеж по кредиту составлял по 35 тыщ в месяц, я отказалась, и мне предложили взять др авто который типа по выгодным условиям. От 2го авто я тоже отказалась, сказала что меня не устраивает кредит и машина. Я потребовала документы на мою старую машину и возврат денег. Развод 2: Мне сказали, что написала заявление и в течении 10 дней мне вернут или мою машину или 1( один) рубль по договору и заплатите штраф с тех денег которые я внесла в кассу. В общем обдурили, как могли и без машины я тоже не могла остаться. Пришлось взять новую машину. Также обещали дать каско и зимнюю резину в подарок и ничего не дали. Так и уехали с салона в расстройствах, хотя должны были радоваться.
Вывод: Покупайте машины только у официальных дилеров, не подписывайте ни каких документов на свой старый автомобиль, пока не удостоверитесь, в том, что вас все устраивает и не вносите ни каких денег.
Будьте бдительны и осторожны. Не попадайтесь на уловки.

Автосалон Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Автосалон Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Автосалон, Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 53
Доволен качеством Все ок, но сервис находится далековато. Если бы не мастера, то ездил бы куда поближе, но тут держит качество
Андрей, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов. Мы рады, что Вы оценили нашу работу! Будем...

Автосалон, Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 15
Где найти Где их найти? Телефоны не доступны. Кинули