Ужасный салон - Отзывы об Автосалон Модус Дыбенко

Отзыв написан 3 июля, 2019 год 114 просмотров
Жаль что нельзя поставить не «Ноль», не «минус Ноль».
Салон худший, что можно представить, персонал хуже не куда, по телефону готовы были чуть ли машину не домой пригнать. В понедельник договорились по телефону о встрече, во вторник мы приехали, осмотрели машину ту, что в зале стоит, всё обговорили и договорились, сказали что с наличными приедем через три дня в связи с тем что в банке деньги больше 1,000,0000 рублей нужно заказывать взаранее и из-за того, что машину будем дарить дочери прямо у салона, в день её рождения. Приехали в субботу, в 10:00, с деньгами !!! С подарочным бантом на машину, время и сроки поджимают. Машину должны мы были подарить дочери, прямо у салона в 15:00, она должна была приехать, думая что мы её пригласили прогуляться по «Мега Дыбенко».
Итог:
Менеджера с которым мы всё обсудили ранее - нет, у него образовался выходной, хотя мы чётко всё с ним обсудили и выяснили и договорились о встрече. Он утверждал, что будет.
Нас встретил другой. Точнее нас никто не встретил, мы вошли в салон, и как стояли все у стойки информации и болтали, так и стояли, пока я сама к ним не подошла. А их там было человек 5-7. С нами сам вызвался пообщаться мужчина, с явными признаками ночного отдыха, зажёвывая свой отдых жевачкой - но это ему слабо помогало. Волосы засаленые, уголки рта все в заедах, и было очевидно, что ему очень тяжело общаться. Поговорив с ним и рассказав, что ранее мы уже были, а сегодня приехали уже за машиной. Он сказал, что сейчас всё выяснит, отошёл к стойке информации, там пообщавшись с девушкой, куда-то ушёл и мы его больше не видели. Время уже 11:15, к нам более так и не подошёл никто. Сидим ждём в выставочной машине. Иду снова к этой же кучке горе продавцов, за час ничего не изменилось - они всё так же облокотившись на стойку информации, ржут, как кони и что-то обуждают !!! Разговор снова всё о том же, снова всё рассказываю и объясняю. Ура - меня услышали, нашли в компьютере информацию о том, что мы уже были. Нас приглашают за стол, для оформления !!! Сразу выясняется, что заявленого цвета машины уже нет, т.к. вчера её почему-то продали. Цвет «голубой». Но есть такая же, но 2018 года выпуска. Объясняю, что нам нужен 2019 год. Предлогают 2019, но «зелёный». Обсудив всё с мужем и зятем, соглашаемся на «зелёный». Время уже 12:00 !!! Начинаем оформление, ждём.
Время бежит неумолимо, они все еле шевелятся. Машину со склада ещё не привезли, в обсуждении на стойке информации краем уха слышу, что машину надо подготовить, она пыльная и не подарочный вид у неё. И эвакуатор ещё не готов, чтоб её сюда доставить. Время уже примерно 13:20. С трудом бумаги все оформлены, собираюсь идти платить в кассу. Выясняется, что машина дивным образом стоит не 1,100,000 рублей, а 1,270,000 рублей. А по ранне заявленной цене, она может стоить, если машину берём в кредит.
Начинаем всё вспоминать и выяснять. Во вторник, всё обсуждали, всё проговорили. Вплоть до того, что, сколько бензина в баке. Я не раз упомянула, что никаких кредитов мне не нужно. Только наличка и всё. Так же задавала вопрос нужны ли деньги какие-нибудь ещё, поясняя, что деньги в банке у меня и лежат на %, снимать буду только то что мне нужно, не больше и не меньше. Чтоб не терять выгоду с процента вклада. Прошу позвать старшего. А его нет!!! Будет позднее, а позднее - это когда ? - никто не знает. Всё окружение в салоне, тихо и плавно расползается по углам. Мужчина, который начинает нам втирать, что мы лохи, что мы в понедельник и во вторник всё не так поняли, плавно нам навязывает «Каско» и зимнюю резину - в подарок, давя на то, что у дочери стаж вождения всего 5 лет и резина нынче дорогая. Конечно же разницы то нет. Стоимость машины почти 1,100,000 рублей, а нам вешают почти 1,300,000 рублей. Видимо в их понимании «Каско» и резина, именно так и стоят.
Я начинаю, уже почти орать на него и требую старшего !!! Менеджер, уходит куда-то, и больше не появляется.
Время почти 14:30, дочь скоро будет, все планы поздравить её, в день её рождения - уничтожены этим грёбаным салоном.
Простите, но я просто посылаю всех на «х..», желаю всем тем, кто там присутствуют гореть в огне. И мы уходим.

P.S. - машину мы купили!
Сделали перед дочерью вид, что меня вызвали на работу, уехали с мужем за машиной. Зять с ней пошёл гулять по магазинам. Мы тем временем купили машину и пригнали её уже домой, к самому застолью.

Достоинства:
  1. Их нет и быть не может.
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

Автосалон Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Автосалон Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Автосалон, Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 53
Доволен качеством Все ок, но сервис находится далековато. Если бы не мастера, то ездил бы куда поближе, но тут держит качество
Андрей, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов. Мы рады, что Вы оценили нашу работу! Будем...

Автосалон, Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 15
Где найти Где их найти? Телефоны не доступны. Кинули