House parket отзывы

Москва, ул. Амурская, 3
House parket

Доволен ремонтом

Комов 27 августа, 2015 год
Мой отец заказывал ремонт паркета в компании Houseparket и все время искал недостатки в их работе. Ничего не нашел – сроки сжатые, организация блестящая, технологии современные. Паркет быт непростой – рассыхался от времени, плашки выпадали, цвет был ужасный. Отец ходил по комнатам с лупой, искал дефекты у стен, в углах. А потом сказал: да, это Мастера с большой буквы!

Заказывали модульный паркет

Алина Смелова 13 августа, 2015 год
Купила паркет в новую квартиру. Пол был бетонный, но ровный. Мастера Хаус Паркета сделали подложку как положено, положили модульный паркет. Все сделали очень быстро. Я даже усомнилась в качестве. Ничего, третий месяц хожу по паркету, нигде не проседает, не скрипит, лак не поцарапался, не содрался. Могу сказать – работа на 5+, от консультации и подбора модулей до крепления плинтусов.

Исправили последствия моих экспериментов с паркетным полом

СергейC 7 августа, 2015 год
Респект мастерам из Хаус Паркета. Я решил сам отреставрировать паркет в комнате в хрущевке. Не получилось за неимением профессиональной техники. Да и не так просто это оказалось. Обратился к мастерам, все быстро исправили. Теперь паркет выглядит на все 100. Планки, которые я сам обрабатывал, пришлось менять. Мой совет – не экспериментируйте, дороже выйдет.

надежная компания

Nikiforenko 24 июля, 2015 год
У нас два года назад был уложен паркет «таркет дуб масло», но почти сразу появились скрипы. Обратились к укладчикам по гарантии, а компании уже на прошлом месте нет – разорились и закрылись. Вот тогда и начали искать фирмы, работающие больше 5 лет. По инету нашли неплохие отзывы на «ХаусПаркет» и перестелили наш паркет у них с нуля. Получилось очень даже... Читать отзыв У нас два года назад был уложен паркет «таркет дуб масло», но почти сразу появились скрипы. Обратились к укладчикам по гарантии, а компании уже на прошлом месте нет – разорились и закрылись. Вот тогда и начали искать фирмы, работающие больше 5 лет. По инету нашли неплохие отзывы на «ХаусПаркет» и перестелили наш паркет у них с нуля. Получилось очень даже красиво, хотя думали что от повторной укладки паркет испортится. Дважды считай стелить паркет – вышло слишком дорого, но мы сами виноваты, надо было сразу в нормальную компанию обращаться, а не шарашкину конторку выбирать. Сейчас уже стали умнее, в никому неизвестную фирмочку не пойдем заказывать строймастеров – потом эта экономия боком вылазит (((

Восстановили паркет на отлично!

Новиков 16 февраля, 2015 год
У нас новый паркет, но у порога начал немного скрипеть. Мириться можно, но всё же неприятно. Посоветовался с технологом HouseParket и решился на восстановление. Сейчас всё идеально, работой довольна вся семья. Ребята-паркетчики очень вежливые, на вопросы подробно отвечают. Понравилась скорость работ, да и внешне паркет абсолютно не изменился, такой же, как раньше. Вот только без противного поскрипывания.
Семён Лось 11 октября, 2014 год
Ремонт или укладку пока не решились заказать, но полную консультацию в "Хаус паркете" прошли. Пытаемся выбрать между модульным паркетом и паркетной доской. Цены разные, да и красивость тоже отличается. Технолог компании толковый, рассказал о износостойкости вариантов с практичной точки зрения. Кстати, у них бесплатные консультации. Кто никак не может решиться, как мы, - обязательно обращайтесь. В офисе можно глянуть... Читать отзыв Ремонт или укладку пока не решились заказать, но полную консультацию в "Хаус паркете" прошли. Пытаемся выбрать между модульным паркетом и паркетной доской. Цены разные, да и красивость тоже отличается. Технолог компании толковый, рассказал о износостойкости вариантов с практичной точки зрения. Кстати, у них бесплатные консультации. Кто никак не может решиться, как мы, - обязательно обращайтесь. В офисе можно глянуть на основные образцы, посмотреть поближе.
House parket
Компания House parket производит качественный ремонт паркета, укладку, циклевку, шлифовку, тонировку и лакировку паркета. Кроме этого, вы сможете купить штучный паркет, массивную доску, инженерную доску и паркетную доску.

Адрес: Москва, ул. Амурская, 3
Телефон: +7 (495) 668 10 18

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы
Московские заборы

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems