Хозтайм отзывы

8 отзывов / 431 просмотр

Просто идеально убрали квартиру!

Анастасия 19 февраля, 2021 год
Убрали квартиру просто идеально, вымыли и отмыли все после ремонта вывезли мусор - всё просто очень хорошо сделали. Разводов от побелки не осталось вообще, окна и балкон идеально вымыт. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро приехали, с оборудованием, все в спецодежде чистой. Убрали быстро и просто замечательно
Недостатки:
  1. думала чуть быстрее уборка будет

Очень плохая организация работы!

Гость 28 декабря, 2020 год
Представитель "Хозтайм" по телефону сообщил, что для определения стоимости уборки необходимо посмотреть квартиру. Мы согласовали дату и время, когда он приедет. После осмотра квартиры и уточнения ее площади со мной была согласована стоимость и дата уборки. За день до назначенной даты от "Хозтайм" мне на вотсап пришло сообщение, что стоимость уборки увеличена на 2300 руб. Поскольку до нового года остается... Читать отзыв Представитель "Хозтайм" по телефону сообщил, что для определения стоимости уборки необходимо посмотреть квартиру. Мы согласовали дату и время, когда он приедет. После осмотра квартиры и уточнения ее площади со мной была согласована стоимость и дата уборки. За день до назначенной даты от "Хозтайм" мне на вотсап пришло сообщение, что стоимость уборки увеличена на 2300 руб. Поскольку до нового года остается несколько дней, времени для поиска другой клининговой компании остается очень мало.
Хозтайм Ответ представителя Хозтайм 12 января, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы обязательно решим данную проблему. Просим связаться с центральным офисом по тел.: 8 910 748 42 44
и сообщить город, в котором возникла данная проблема. Мы постараемся разрешить данную проблему. Еще раз спасибо, что сообщили

Франшиза Хозтайм

Айгерим 29 октября, 2020 год
Я по сути в Актау работаю в сфере клининга, только с физиками, захотела масштабироваться, сестра как раз рассказала про Бонплан, она работает по другой франшизе купленной у них. В итоге приобрела Хозтайм. Уже есть один клиент, сейчас с ук общаемся очень плотно. Цель очень оперативно выйти на доходы.

Вежливые менеджеры

Анна Михайловна 28 августа, 2020 год
Ставлю 4, только потому что нас посчитали слишком маленьким клиентом и вежливо отказали начать сотрудничество в августе, хотя мои знакомые у них обслуживаются и очень хвалят. Видимо много клиентов, в любом случае предложили альтернативы и с сентября будут убирать у нас в магазине по удобному времени.
Достоинства:
  1. Грамотные менеджеры, хвалят многие
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили, кроме очереди

Все устраивает

Александр 25 августа, 2020 год
У меня логистический склад в Хардиково, доволен сотрудничество с компаний Хозтайм, сами позвонили, подход достаточно деловой, видно что заинтересованы, поэтому и обратился к ним. Все устраивает, никаких нареканий нет.

Работаю по франшизе Хозтайм во Владивостоке

Александр 13 августа, 2020 год
Остановил свой выбор на франшизе Хозтайм так как эта ниша смежная с моей во Владивостоке. Уже готов во всю действовать, жду обучающую информацию и стартую. Очень понравился в общении менеджер Бонплан, прям действительно молодец она.

Делают уборку на совесть!

Андрей г.Орел 6 августа, 2020 год
Обратились к фирме на уборку прилегающей территории пищевого производства. Частных дворников подбирать и контролировать нет времени. Хозтайм работает на совесть, всегда без опозданий и ответственные. Рекомендую.

Очень довольны

Компания "Бизнес учет" 9 июля, 2020 год
Работаем с организацией хозтайм уже более двух месяцев. Очень довольны вежливостью и качеством работы ребят. Все делают по графику. Будем рекомендовать друзьям и коллегам, и вам рекомендуем в том числе.

Уборка помещений

Клининговая компания "Сириус"