HR Business отзывы

HR Business

HR Business-работают на результат!

Екатерина 18 мая, 2023 год
Спасибо за вашу работу, не ожидала, что можно так продуктивно сработать с hr-рекрутором. Подбирали руководителей направления ВЭД. Меня постоянно держали в курсе хода отбора кандидатов, проконсультировали по рынку з/п, по точкам контроля, по рискам, по бумажной волоките, по всем нюансам! Подбор сотрудников был в онлайн формате, так как я нахожусь в другом регионе. HR Business для меня просто находка.
Достоинства:
  1. работают на результат
  2. хорошо разбираются в своем деле
HR Business Ответ представителя HR Business 29 мая, 2023 год
Екатерина, благодарим Вас за отзыв и проявленное доверие.. Всегда рады помочь. С уважением, команда HR business

формирование логистического отдела

Альберт 16 мая, 2023 год
Имею две фирмы, одна занимается рекламой, вторая - логистическими услугами. В обе фирмы я набирал сотрудников через HRBIZ и это было их первой задачей. Недавний кейс – формирование логистического отдела в новом филиале в Казахстане. Уложились в три недели. Плюс Елена Уварова и Галина Алексеева летали в представительство для внедрения адаптации и командообразующего мероприятия
Достоинства:
  1. Скорость подбора сотрудников и точность их оценки. Прежде, чем приступать к подбору сотрудников изучают все аспекты бизнеса.
HR Business Ответ представителя HR Business 29 мая, 2023 год
Альберт, спасибо за оценку! Мы очень рады, что у Вас остались хорошие впечатления от сотрудничества! Обращайтесь, всегда будем рады помочь.
С уважением, команда HR business

Отличные специалисты.

Marina 8 мая, 2023 год
Оценивают качество кандидатов до приглашения к нам на собеседование и это сильно экономит время. Кстати именно те сотрудники, которых мы наняли через HR Business в головной отдел продаж, придумали крутую антикризисную программу с которой мы вышли на новый уровень. HR Business помогают нанять именно целевых сотрудников, которые необходимы, они не разу не присылали людей просто для галочки, как это любят... Читать отзыв Оценивают качество кандидатов до приглашения к нам на собеседование и это сильно экономит время. Кстати именно те сотрудники, которых мы наняли через HR Business в головной отдел продаж, придумали крутую антикризисную программу с которой мы вышли на новый уровень. HR Business помогают нанять именно целевых сотрудников, которые необходимы, они не разу не присылали людей просто для галочки, как это любят делать другие агентства.
HR Business Ответ представителя HR Business 11 мая, 2023 год
Марина, спасибо большое за отзыв) Мы рады сотрудничеству и всегда готовы помочь. С уважением, Елена Уварова
hrbusiness.ru
Перейти на сайт