Хранители снов отзывы

Отзывы зрителей
Хранители снов
Катя 27 февраля, 2013 год
Очень клевый мультфильм, жалко что не попала в кинотеатр на него, у меня дочь уже десятый раз просит посмотреть))
Олег 24 декабря, 2012 год
Супер Мега классный новогодний мультик про настоящее волшебство без низкопробных шуток
1 согласен 1 не согласен
Олег 24 декабря, 2012 год
1 согласен 1 не согласен
Нина 6 ноября, 2012 год
Давно не было интересных мультиков, единственное но мультики сейчас стали ну не совсем для детей, не знаю как сказать.. слишком много не правдоподобной фантастики, Санта Клаус с мечами и татухами бррррр. Мне конечно нравятся такие мультфильмы фантастические но я взрослый человек который может различить реальность от вымысла но бедные дети которые воспитываются на таких вот мультах. Я сталкивалась с мальчиком... Читать отзыв Давно не было интересных мультиков, единственное но мультики сейчас стали ну не совсем для детей, не знаю как сказать.. слишком много не правдоподобной фантастики, Санта Клаус с мечами и татухами бррррр. Мне конечно нравятся такие мультфильмы фантастические но я взрослый человек который может различить реальность от вымысла но бедные дети которые воспитываются на таких вот мультах. Я сталкивалась с мальчиком 7ми лет который в школы не ходил а чаще летал на космическом самолете и вокруг него не реальный окружающий мир а чужая планета без растений все пустыня и так далее, родители не обращали на это внимания ну что играет себе ребенок и что ну фантазирует но когда на уроке ИЗО он вместо деревьев стал рисовать космос учительница поставила родителей перед фактом!!! И заставила сходить к школьному психологу.
2 согласны 1 не согласен
Хранители снов
Анимационный фильм по книге Уильяма Джойса Хранители снов. Команда популярных детских фольклорных и сказочных героев — Джек Фрост, Пасхальный кролик, Санта Клаус и Зубная фея — спасает мир от злого духа

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)