Завод Империя лестниц отзывы

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 53А
Производство лестниц на металлокаркасе в СПб и ЛО

Рекомендуем

Татьяна 16 марта, 2022 год
Заказали каркас лестницы на 2-ой этаж.Империю выбрали по рекомендации знакомого.1 марта сделали замер, заключили договор, а 16марта уже установили.Спасибо.Работу выполнили на 5( начиная от замера и заканчивая установкой)
Достоинства:
  1. 1.Каждый делал свою работу и не мешал другому.
  2. 2 На замере инженер подсказал как лучше сделать(отдельное спасибо)

Мне все понравилось

Алексей 17 марта, 2021 год
Нашёл просто через поисковик, оставил заявку, на следующий день мне позвонил менеджер и договорились о замере. Замерщик очень грамотный, приехал, все замерил, нарисовал, дал ценные консультации по конструкции лестницы, количестве служений, углам поворота. Чувствуется, что профессионал и знает своё дело. Из за моего плотного графика и постоянных командировок все документы оформили через интернет.
Лестницу изготовили точно в срок, без задержек.... Читать отзыв
Лестницу изготовили точно в срок, без задержек. Бригада, которая устанавливала очень понравилась. Мужики молодцы. Рукастые и очень приятные в общении. В общем я очень рад, что обратился в эту фирму. После окончания стройки непременно обращусь за крыльцом и навесом. Завод Империя лестниц - Мне все понравилось Завод Империя лестниц - Мне все понравилось
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Грамотно
  3. Профессионально
  4. В срок
Недостатки:
  1. Не выявлены, посмотрим в ходе эксплуатации

В принципе сработали хорошо!

Максим Б. 5 февраля, 2021 год
В принципе сработали хорошо, было недопонимание по времени монтажа, но с учётом того, что время у меня было не испытал трудности. Немного промахнулся замерщик, но парни на месте все поправили, какие то мелочи всегда меняются при производстве работ по факту. А так твёрдая 4ка. Спасибо за работу.

Спасибо большое всей команде)

Ксения 22 января, 2021 год
Спасибо большое всей команде))) Я привыкла, что по итогу всё не по плану, но тут все как оговоренно было, так и сделали, в нашем ремонте было много косячных моментов, но что касается лестницы мы с мужем очень довольны, конструкция очень крепкая, качество видно сразу))) отдельное спасибо менеджеру Дмитрию))) все мои пожелания учел!

можно заказывать лестницу здесь.

Власов И. 20 января, 2021 год
Спасибо Империи , установили нам очень удобную лестницу.
Конечно хотелось бы поругать за логистику, обещали , что приедут к 10 , но приехали к 12, пришлось перенести утренние дела , а зря !
Но в целом результатом довольны, лестница выглядит качественно и надёжно!!!!
Советуем !
Достоинства:
  1. Замерщик
  2. Проектировщик
Недостатки:
  1. Логистика

Косяк на косяке

Гость 14 декабря, 2020 год
Заказал в Империи лестницу на монокосоуре. Общая цена со ступенями и ограждением показалась неадекватной, да и выбора вариантов не предложили. Поэтому сделал только металл. Исполнение в целом не плохое, в сроки более менее уложились, даже пошли на встречу с заменой краски. А вот с монтажом- облом. Спроектировали ступени 950, а поставили косоуров на марше так, что после установки деревянных ступеней... Читать отзыв Заказал в Империи лестницу на монокосоуре. Общая цена со ступенями и ограждением показалась неадекватной, да и выбора вариантов не предложили. Поэтому сделал только металл. Исполнение в целом не плохое, в сроки более менее уложились, даже пошли на встречу с заменой краски. А вот с монтажом- облом. Спроектировали ступени 950, а поставили косоуров на марше так, что после установки деревянных ступеней ось не соблюдается. Ошиблись в высоте шага на одном пролёте - как результат поручень ограждения выгнуло дугой, перепад между центром косоура и краями - 4 сантиметра. Про крепёж косоуров к площадкам на сантехнические винты вообще молчу! Пришлось перекреплять. В России походу, прежде чем что-то заказать у профессионалов, нужно самому стать профи в этом вопросе, чтобы знать на что обращать внимание! Конечно многое поправимо, с чем-то можно смириться, но не за такие деньги!.....

Спасибо Империя

Виктория. Ф 5 декабря, 2020 год
Спасибо Империи лестниц , поставили шикарную лестницу нам в доме ! Ребята молодцы , с первого Контакта поняла , что попала в ту компанию , спасибо менеджеру Дмитрию , все очень подробно объяснил, рассказал , отправил фотографии, когда приехал инженер, мы с мужем уже представляли нашу лестницу и знали ее стоимость ! Подписали договор на объекте , ехать в офис... Читать отзыв Спасибо Империи лестниц , поставили шикарную лестницу нам в доме ! Ребята молодцы , с первого Контакта поняла , что попала в ту компанию , спасибо менеджеру Дмитрию , все очень подробно объяснил, рассказал , отправил фотографии, когда приехал инженер, мы с мужем уже представляли нашу лестницу и знали ее стоимость ! Подписали договор на объекте , ехать в офис вообще не пришлось, спасибо за предоставленную возможность сделать это онлайн мальчики !
Лестницу установили на неделю раньше , чем было прописано в договоре , за это отдельное спасибо )) успехов вам и процветаниях !

Шустро и четко все делают, рекомендую

Гость 3 ноября, 2020 год
Ребята работают шустро, заказ приняли быстро. Стоит CRM система, то есть сразу на менеджера попадаете.

Заказ действительно нужно оплатить наличными, и ребята менеджеры не всегда объясняют, что потом вычтеться из стоимости проекта.

В любом случа заказ приняли очень оперативно, сделали в срок, согласились немножко подержать на складе.

Очень аккуратные мастера приехали (Николай) -рекомендую просить чтобы они приезжали. Аккуратно быстро и четко все.

Также за... Читать отзыв

Также за 2/3 тыс руб можно заказать установку черновой лестницы из обрезков, что очень удобно ребята сразу делают и появляется лестница.

Долго думали каку лестницу выбрать, в итоги выбрали летсницу закрытого типа, она дешевле изначально, но дороже потом при отделке. Думаю оставим в таком стиле , и будет ЛОФТ формат.

Перила будем ставить позже. Завод Империя лестниц - Шустро и четко все делают, рекомендую

отзыв о компании

Ренат 25 октября, 2020 год
Так получилось, что надо было поставить каркас лестницы в короткое время (12 дней). Обратился к одним "специалистам" потерял 3 дня (с замером накосячили,повторный, проект не получается и т.д...).
Хотя сам точно знал ,что хочу и всё рассчитал.
Хотя сам точно знал ,что хочу и всё рассчитал.
Обратился в ИМПЕРИЮ ЛЕСТНИЦ , уже особо не надеясь. (Менеджер Дмитрий,замерщик Игорь , производство Сергей.) И все получилось. Замерщик в тот же день , проект тоже (все пожелания учли), лестница досрочно ( 7 дней включая замер.) МОЛОДЦЫ . Положил черновые ступени - косяков не нашёл. Цена Реальная. Ребята, так держать! Удачи !

в дополнение к предыдущему отзыву

Анатолий Владимирович 23 октября, 2020 год
после того как мой отзыв об этой организации был опубликован, позвонил менеджер и попросил удалить отзыв в обмен на возврат денег оплаченных за проект. я сказал, что готов удалить отзыв не принимая возврат денег, ведь мне нужно только изделие и ничего больше. к моему сожалению удалить отзыв отсюда не получается. пытался объясниться с людьми. бесполезно. еще и шантажисты оказались))) мелко... Читать отзыв после того как мой отзыв об этой организации был опубликован, позвонил менеджер и попросил удалить отзыв в обмен на возврат денег оплаченных за проект. я сказал, что готов удалить отзыв не принимая возврат денег, ведь мне нужно только изделие и ничего больше. к моему сожалению удалить отзыв отсюда не получается. пытался объясниться с людьми. бесполезно. еще и шантажисты оказались))) мелко как то и не хорошо. поэтому полностью подтверждаю свой предыдущий отзыв.

плохой отзыв

Анатолий Владимирович 16 октября, 2020 год
Был замерщик, сделал замер, замер я оплатил, проект изготовили и в 3 захода по моей инициативе согласовали. Дошло дело до подписания договора. На этом этапе отправил скан своего паспорта для заполнения, попросил скан паспорта руководителя, чтобы удостовериться в подлинности подписи подписанта, а так же попросил счет на предоплату. В ответ сообщили, что делать этого не будут платить налом без чека,... Читать отзыв Был замерщик, сделал замер, замер я оплатил, проект изготовили и в 3 захода по моей инициативе согласовали. Дошло дело до подписания договора. На этом этапе отправил скан своего паспорта для заполнения, попросил скан паспорта руководителя, чтобы удостовериться в подлинности подписи подписанта, а так же попросил счет на предоплату. В ответ сообщили, что делать этого не будут платить налом без чека, или на карту сбера и предложили мне обратиться в другую компанию. В общем так и расстались. Похоже на жульничество. Пытаются играть в одни ворота. Но ведь так не бывает))) Я бы советовал обходить их контору стороной.
Достоинства:
  1. замерщик, проектировщик
Недостатки:
  1. серая контора, действуют исключительно в своих интересах

Деньги взяли и пропали.

Галина 23 мая, 2020 год
Деньги за замер взяли, но, в озвученные сроки, проект лестниц так и не прислали. Странное отношение к работе.

Лестницы делают не своими силами. На сайте стоят фотографии чужих работ

Даниил 17 апреля, 2020 год
Делают каркасы лестниц из кривых уголков и швеллеров.Шаг и ширина ступеней не удобна для хотьбы. Я понял это только тогда когда приступил к отделки лестницы деревом через пол года.
Умеют продавать в интернете.

производство лестниц на металлокаркасе

Даниил Шнитов 22 мая, 2018 год
Отличная компания стояла задача в небольшие сроки изготовить лестницу на двух косоурах, приехал сам директор все замерил и через две недели за один рабочий день все смонтировали. Без лишней суеты. Я очень доволен.

За отделку и чистоту отдельное спасибо.
Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 53А
Телефон: +7 (812) 660-55-19