Завод МеталлЭнерго Северо-Запад отзывы

Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 74
Металлоконструкции для лэп, арматура для сип, жби, изоляторы

Ответственность

Екатерина 6 октября, 2022 год
Ранее я оставляла отзыв ,где обрисовала конфликтную ситуацию по доставке продукции, конфликт был полностью исчерпан с помощью представителя компании (коммерческий директор) Жаль, что всё затянулось,коммерческий директор решил проблему за пару минут.
Достоинства:
  1. Как только ситуация дошла до директора- проблема решилась мгновенно

НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ

Гость 30 сентября, 2022 год
Сотрудничали с менеджером компании, который оказался не компетентен в своей работе. Перевозили их продукцию и за доставку нам не оплатили ! Нашу машину задержали на погрузке на 4.5 часа ,тк груз не был готов к перевозке (не нарезан, не выставлен счет на нарезку-этим занимался наш водитель еще и наличные искал по заводу для оплаты счета) Так нам еще и выставили... Читать отзыв Сотрудничали с менеджером компании, который оказался не компетентен в своей работе. Перевозили их продукцию и за доставку нам не оплатили ! Нашу машину задержали на погрузке на 4.5 часа ,тк груз не был готов к перевозке (не нарезан, не выставлен счет на нарезку-этим занимался наш водитель еще и наличные искал по заводу для оплаты счета) Так нам еще и выставили претензию за опоздание на выгрузку на 4 часа ,прошел месяц -оплаты 0.В договор-заявке информации по грузу -0 (наименование, масса, характеристики-совсем ничего, погрузили на 300 кг больше оговоренного) Документов на погрузке не дали-(товарно-транспортную накладную) Хотят выглядеть достойно для потребителей , а внутри происходит вот такое безобразие

Надёжный поставщик

Оксана Федорина 10 июля, 2020 год
Завод металлоконструкций "МеталлЭнерго Северо-Запад" знаком нашей компании уже несколько лет и сумел за это время зарекомендовать себя в качестве проверенного и надёжного поставщика. Никогда у нас с ними не было каких-то спорных или не разрешенных ситуаций. Всегда все четко и точно. Менеджер, которая с нами работает, очень ответственный человек, никогда ничего не забывает. Поставки не задерживают, а если и бывают... Читать отзыв Завод металлоконструкций "МеталлЭнерго Северо-Запад" знаком нашей компании уже несколько лет и сумел за это время зарекомендовать себя в качестве проверенного и надёжного поставщика. Никогда у нас с ними не было каких-то спорных или не разрешенных ситуаций. Всегда все четко и точно. Менеджер, которая с нами работает, очень ответственный человек, никогда ничего не забывает. Поставки не задерживают, а если и бывают какие-то накладки, то сообщают об этом не по факту, а предварительно. Качество продукции отличное и к этому точно претензий нет. Рады нашему сотрудничеству. Поставщика рекомендуем!

Отличная компания

Гость 13 мая, 2019 год
С недавнего времени стали сотрудничать с компанией ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" и уже хотели бы отметить добросовестную работу компании.
Производили закупку траверсов и хомутов, и остались довольны слаженной работе компании. Менеджеры своевременно оформили наш заказ, уточнили в срочном порядке всю интересующую нас информацию, произвели доставку в положенное время и постоянно держали нас в курсе дела. Качество продукции определенно на хорошем уровне. Цены оптимальные и соответствуют как качественной продукции, так и работы в целом. Видно, что в этой компании нацелены только на положительный результат и продолжительное сотрудничество, что мы и собираемся сделать. В ближайшее время хотим осуществить закупку порталов и кронштейн, так как компания надежная и стабильная.

не разочарован

Евгений 10 апреля, 2018 год
За 8 месяцев сотрудничества с этой компанией еще никаких казусов не происходило.Планирую и дальше продолжать сотрудничество,потому как нелегко найти такого же надежного и добросовестного поставщика.Грамотно консультируют,стараются максимально помочь в любом вопросе.И что немаловажно в нашем деле-всегда своевременная доставка.Так что присоединяюсь к положительным отзывам.

Надежный партнер

Руслан Юсупов 8 апреля, 2018 год
С Заводом МеталлЭнерго Северо-Запад сотрудничаем уже около двух лет. Закупаем у них металлопродукцию в больших объемах. Компания себя показала как надежный партнер, всегда четко выполняющий наложенные на себя обязательства. Менеджеры всегда на связи, ответят на любой вопрос по доставке товара. Надеемся и дальше на долгосрочное сотрудничество с заводом.

Стабильная компания

Евгений 6 апреля, 2018 год
Опыт работы в закупках около 10 лет. Насмотрелся на разных поставщиков. Работать с этой компанией одно удовольствие. Ребята в отделе продаж всегда готовы идти навстречу. Срочность, форс-мажоры все обсуждаемо и решаемо. С бухгалтерией опять же нет проблем. Документооборот поставлен очень профессионально. Доставка, разгрузка все без нареканий. Жаль не все поставщики такие.

Отличный металл

Карина 5 апреля, 2018 год
Около полугода сотрудничаем с МеталлЭнерго Северо-Запад,за это время компания показала себя на высшем уровне. Продукция отличного качества ,доступные цены на весь ассортимент. Быстрое оформление заказа . Всегда отвечают на вопросы конкретно и понимая, о чем говорят ,все понятно объяснили и показали . По доставке
Есть самостоятельная погрузка и разгрузка ,все вовремя .
Достоинства:
  1. Приемлемые цены,хорошего качества,доставка без задержек
Недостатки:
  1. На мой взгляд ,минусов-нет.

Довольны качеством

Гость 2 апреля, 2018 год
Давно сотрудничаем с заводом МеталлЭнерго Северо-Запад. Закупаем металлоконструкции для ЛЭП. Продукция всегда отличного качества по оптимальной цене. Срывов сроков производства никогда не было. Один раз обращались по монтажу ЛЭП. Также никаких нареканий не возникло. Профессиональные и компетентные сотрудники всегда придут на помощь и подскажут решение проблемы.

ООО СТС

Елена 9 июня, 2017 год
Уже давно работаем с крупными компаниями, предоставляем транспорт под любую перевозку груза, готовы сотрудничать. Транспорт по всей России.
Елена 89261540730

Отличный завод

Алена 22 июля, 2016 год
Уже год мы сотрудничаем с заводом "МеталлЭнерго Северо-Запад", и за прошедшее время, они успели зарекомендовать себя как очень надежные партнеры. Сдают все вовремя, без задержек, продукция соответствует заявленным чертежам, покрытие на высшем уровне. К тому же, их расценки не могут не радовать, одним словом, сотрудничеством я полностью довольна.
Гость 13 июля, 2016 год
Хочу поблагодарить компанию МеталЭнерго Северо-Запад за отличную работу и долгое плодотворное сотрудничество. Уже два года мы постоянно сотрудничаем с МеталЭнерго и с каждым разом всё больше и больше довольны. это действительно ответственный, надёжный и компетентный поставщик, который на деле показал и доказал все преимущества сотрудничества с ним и хорошие перспективные устремления. Все наши заказы были обработаны в приемлемые сроки не... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию МеталЭнерго Северо-Запад за отличную работу и долгое плодотворное сотрудничество. Уже два года мы постоянно сотрудничаем с МеталЭнерго и с каждым разом всё больше и больше довольны. это действительно ответственный, надёжный и компетентный поставщик, который на деле показал и доказал все преимущества сотрудничества с ним и хорошие перспективные устремления. Все наши заказы были обработаны в приемлемые сроки не смотря на некоторые задержки связанные с весенне-летним строительным бумом. Вся продукция, которая нам поставлялась была надлежащего качества и не вызывала сомнения в том, что этот поставщик лично за качество ручается. Отдельно хочется поблагодарить персонал, который всегда на на связи и оперативно реагирует на все звонки, замечательно обрабатывает заказы и не ленится выяснять ньюансы, если возникают дополнительные вопросы. Благодаря сотрудничеству с МеталЭнерго имидж нашей компании, как надёжного и ответственного исполнителя улучшился в глазах заказчиков и продолжает рости в позитивную сторону. Темпы заказов на производство металлоконструкций и их объём растёт. Все, кто нуждается в сильном, ответственном и добросовестном партнёре, выбирайте ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад". они оправдают ваше доверие и упростят ведение дел.
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 74
Телефон: +7812243-12-45