Отзывы о Завод МеталлЭнерго Северо-Запад

Отзыв написан 13 июля, 2016 год 1358 просмотров
Хочу поблагодарить компанию МеталЭнерго Северо-Запад за отличную работу и долгое плодотворное сотрудничество. Уже два года мы постоянно сотрудничаем с МеталЭнерго и с каждым разом всё больше и больше довольны. это действительно ответственный, надёжный и компетентный поставщик, который на деле показал и доказал все преимущества сотрудничества с ним и хорошие перспективные устремления. Все наши заказы были обработаны в приемлемые сроки не смотря на некоторые задержки связанные с весенне-летним строительным бумом. Вся продукция, которая нам поставлялась была надлежащего качества и не вызывала сомнения в том, что этот поставщик лично за качество ручается. Отдельно хочется поблагодарить персонал, который всегда на на связи и оперативно реагирует на все звонки, замечательно обрабатывает заказы и не ленится выяснять ньюансы, если возникают дополнительные вопросы. Благодаря сотрудничеству с МеталЭнерго имидж нашей компании, как надёжного и ответственного исполнителя улучшился в глазах заказчиков и продолжает рости в позитивную сторону. Темпы заказов на производство металлоконструкций и их объём растёт. Все, кто нуждается в сильном, ответственном и добросовестном партнёре, выбирайте ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад". они оправдают ваше доверие и упростят ведение дел.

Отзывы о заводах Санкт-Петербург

Отзыв о Заводы Санкт-Петербург. Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 74
Телефон: +7812243-12-45