online-parfum.ru интернет-магазин отзывы

Спасибо за работу

Гость 14 июня, 2022 год
Ребята, спасибо большое за честность, сегодня получил туалетную воду BLUE de CHANEL 100мл, упаковано с заботой и уважением, ....У меня пенсия каждый месяц, 14 числа, можете эту воду высылать мне каждый месяц, но с предварительным звонком на номер +7 996 737 50 66, с уважением, Александр Николаевич

лохотрон!!!

ЛЮДМИЛА 22 апреля, 2022 год
Качество отвратительное, мало того что ароматы не соответствуют вообще!!! да к тому же осадок во флаконе! Не советую никому пользоваться услугами этого сайта.

Очень круто

Настя 14 апреля, 2019 год
Тоже нужен был крутой парфюм. Рассмотрела различные варианты но всё было тщетно и очень дорого. Мне порекомендовали посетить этот интернет-магазин, потому что он располагал огромным выбором и консультанты всегда помогут. Стало интересно и решила знакомиться. В итоге, приобрела для себя интересный вариант духов. Доставили без проблем, аромат очень приятный и самое главное его надолго хватает. Остались положительные эмоции от... Читать отзыв Тоже нужен был крутой парфюм. Рассмотрела различные варианты но всё было тщетно и очень дорого. Мне порекомендовали посетить этот интернет-магазин, потому что он располагал огромным выбором и консультанты всегда помогут. Стало интересно и решила знакомиться. В итоге, приобрела для себя интересный вариант духов. Доставили без проблем, аромат очень приятный и самое главное его надолго хватает. Остались положительные эмоции от покупки. Вообще я всегда относилась скептически к покупке через интернет но всё прошло успешно и теперь планирую покупать у вас чаще. Вообщем, очень довольна.

Я в восторге!!!

Лена 14 апреля, 2019 год
Спасибо вам огромное! Буду заказывать обязательно ещё) товар пришёл быстро, запах соответствует оригиналу, повреждений не было) огромное спасибо оператору, милая девушка, все доходчиво объяснила, ответила на все вопросы, приятно было с ней поболтать) положили магнитик в подарок, было очень приятно, спасибо, теперь красуется на видном месте на холодильнике)

Не рекомендую!

Елена 21 июля, 2018 год
Кидают с заказами. Более 3х недель не могла получить внятного объяснения, где мой заказ и когда отправят.Ни трек номера,ничего. Не лестные отзывы у себя на сайте удаляют,тем самым вводят в заблуждение людей.Заказ сделала 27.06.18г. после того как не получила у них ,в очередной раз ответа об отправке заказа, 20.07.18г. отказалась от него.Извинений никаких не получила,только увидела что опять мой отзыв... Читать отзыв Кидают с заказами. Более 3х недель не могла получить внятного объяснения, где мой заказ и когда отправят.Ни трек номера,ничего. Не лестные отзывы у себя на сайте удаляют,тем самым вводят в заблуждение людей.Заказ сделала 27.06.18г. после того как не получила у них ,в очередной раз ответа об отправке заказа, 20.07.18г. отказалась от него.Извинений никаких не получила,только увидела что опять мой отзыв удалили.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф