smell-butik.ru интернет-магазин отзывы

smell-butik.ru интернет-магазин

Не заказывайте, не покупайте!!!

Трофим 9 апреля, 2019 год
Заказал, получил товар отвратительного качества. Заказывал воду Lancome La Vie Est Belle - 75 ml. 2 600 с доставкой. Заказ был обработан сразу в этот же день, курьер доставил на следующий, служба обработки и доставки на 5. То, что я получил, сразу можно выкинуть в мусор. Распылитель не работает,аромат я просто молчу,умельцы разливают. Не заказывайте, не покупайте!!!

Абсолютная подделка

Гость 7 июня, 2018 год
Всем привет. Сразу предупреждаю - я не конкурент, пишущий отрицательный отзыв. Я - покупатель, получивший товар отвратительного качества. Заказала воду Lancome La Vie Est Belle - 75 ml. 2 600,00 с доставкой. Заказ приняли в этот же день, курьер доставил на следующий. Все нормально. Но... То, что я получила, не оправдало даже самых худших моих ожиданий. Флакон протекает, распылитель не... Читать отзыв Всем привет. Сразу предупреждаю - я не конкурент, пишущий отрицательный отзыв. Я - покупатель, получивший товар отвратительного качества. Заказала воду Lancome La Vie Est Belle - 75 ml. 2 600,00 с доставкой. Заказ приняли в этот же день, курьер доставил на следующий. Все нормально. Но... То, что я получила, не оправдало даже самых худших моих ожиданий. Флакон протекает, распылитель не работает. Содержимое не тянет даже на слабую реплику. Не покупайте. Деньги не большие, но и их жалко. Истина стара - скупой платит дважды ))))

Безобразно

Яна 21 марта, 2018 год
Заказала духи Giorgio Armani Emporio Armani Because It’s You - 100ML. Вначале всё было очень достойно. Звонили, писали на почту. Курьер доставил посылку и дочка не открыла сразу, а лишь после того,как курьер ушёл и обнаружила,что внутри другие(мужские) духи. Сразу ему позвонили с просьбой вернуться,но он ,взяв трубку лишь через пол часа,сказал,что надо решать проблему с магазином и они лишь... Читать отзыв Заказала духи Giorgio Armani Emporio Armani Because It’s You - 100ML. Вначале всё было очень достойно. Звонили, писали на почту. Курьер доставил посылку и дочка не открыла сразу, а лишь после того,как курьер ушёл и обнаружила,что внутри другие(мужские) духи. Сразу ему позвонили с просьбой вернуться,но он ,взяв трубку лишь через пол часа,сказал,что надо решать проблему с магазином и они лишь курьерская служба! Позвонила в Москву в их курьерскую службу, Написали претензию. Прошло 9 дней,меня кормят "завтраками" ,телефон не берут! Возмущена до глубины души! Буду писать везде негативные отзывы. Может так добьюсь справедливости и возврата денег или нужный товар! Подумайте,прежде,чем заказывать в этом магазине

Подделка

Ольга 20 марта, 2018 год
Продают подделки. Имхо, лучше заплатить чуть дороже, но купить настоящие духи.

приятный опыт!

Кира 19 марта, 2018 год
Впервые заказывала парфюм через инернет, переживала, что будет китай. Сотрудник магазина сказала, что при доставке все можно будет проверить, перед тем, как оплачивать. Когда курьер доставил, я все вскрыла, осмотрела, все было в порядке. Аромат мне очень понравился, я стойкий и приятный. Рекомендую!

рекомендую!

Маргарита 16 марта, 2018 год
Хороший магазин! Увидела рекламу в интернете, позвонила, сразу же оформили заказ. И привезли на следующий день! Вот так просто! Парфюм отличный! Я заказала Dior Addict, который пользуюсь уже несколько лет. Очень стойкий аромат. Обязательно буду заказывать еще и рекомендовать другим!

Качественный парфюм по низким ценам

Nina 16 марта, 2018 год
Заказала перед 8 марта парфюм для себя и подруге в подарок. По телефону мне посоветовали какой парфюм лучше взять в подарок. Доставка курьером, что очень удобно. Привезли на работу. Еще в подарок положили скраб Shiseido. Духи очень стойкие. И я и подруга довольны, будем заказывать еще!!

Рекомендую

Николай 15 марта, 2018 год
Заказал на сайте духи для жены в подарок. Я не разбираюсь, но жена довольна! Заказ мне привезли на работу, с курьером расплатился на месте. Цена порадовала тоже. В общем рекомендую.

Качественный парфюм

Людмила 15 марта, 2018 год
Заказала на smell butik парфюм Chanel Chance, которым пользуюсь уже очень давно. Привезли на следующий день. Я все вскрыла и проверила при курьере - упаковку, аромат, все в порядке. Парфюмом пользуюсь уже несколько дней и очень довольна. Аромат действительно очень стойкий. Никаких нареканий к заказу у меня нет, буду заказывать еще!

Цены просто мечта)

Ирина 14 марта, 2018 год
Расскажу вам свою историю, хочу что бы вы обратили внимание на этот магазин. Цена очень привлекательная, что смущает сильно, но как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанского) У меня все и с парфюмом, и с доставкой было отлично. Лично мое мне что отличный магазин, буду обращаться еще к вам)

Бегите отсюда!

Сергей 14 марта, 2018 год
Все положительные отзывы по этому магазину пишут сами сотрудники этого же магазина. Торгуют чистейшей подделкой!
Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. Сам магазин большой минус

Все супер

Гость 13 марта, 2018 год
Советую теперь всем вас! заказывала духи сестренке, а она очень привередлива, но вы не подкачали и за такую классную низкую цену привезли мне оригинал) Спасибо большое, и сестра довольна и я счастлива))

За качеством все сюда!!

Гость 13 марта, 2018 год
Советую теперь всем этот интернет магазин. Цены действительно низкие, а качество на высоте. Привезли все вовремя. Менеджеры грамотные. Спасибо

не советую

Гость 12 марта, 2018 год
заказал мужскую туалетную воду
во-первых просил доставку после 18:00. курьер приехал в 11:00. хорошо дома тёща была. приняла.
вечером вскрываю пакет. в пакете тестер (оператор не предупредил что будет тестер).
кроме того у тестера сломан пулевизатор.
кое-как починил. брызгает хреново.
больше сюда за покупками не обращусь.
Недостатки:
  1. невнимательность к клиенту. обман.

Не советую

Гость 12 марта, 2018 год
нашел и заказал духи к 8 марта. Заранее. Позвонили и мы договорились с менеджером о дате и времени. С этого времени я их больше не слышал. Подвели меня, хоть и обещали. Остался очень не доволен.

Оригинал

Гость 10 марта, 2018 год
Этот магазин порадовал не только ценами очень классными, но самое главное качеством продукции) Заказывала себе на пробу тестер Chanel №5, мой любимый аромат, но сейчас не об этом) Доставили на следующий день, еще и подарочек положили, приятный такой комплимент))) Да, и парфюм действительно оказался оригинальным))

Советую

Гость 10 марта, 2018 год
Делюсь с вами прекрасными впечатлениями об интернет магазине Смелл-бутик) Действительно цена хоть и низкая, но качество парфюма отличное, правда как в рив гош и летуаль) Так что можете заказывать и не переживать! Все быстро и качественно)

Рекомендую Смелл-бутик!

Гость 9 марта, 2018 год
Все просто замечательно, я осталась очень довольна качеством предлагаемого товара в этом интернет-магазине!!! Доставка была в СПБ, думала будет идти несколько дней, но нет привезли все очень быстро, чему была несказанно рада, ведь парфюм был нужен как можно быстрее. Спасибо Смелл-Бутик за оригинал по такой низкой цене!!!

Отличный магазин

Гость 9 марта, 2018 год
Ребят, не переживайте. Все в порядке с парфюмом!!! Заказывала мужу в подарок Диор Хом Спорт, очень классный парфюм и муж обожает его просто.. Цены и качество очень порадовало. Заказывайте смело! и кстати, еще подарочки привезли нам)) мелочь, а приятно!)

Все ОК

Гость 9 марта, 2018 год
Лично у меня все с парфюмом было отлично! Заказала, все привезли, связался менеджер подтвердил заказ, очень вежливый кстати менеджер, все рассказали, объяснили, сказали что можно будет вскрыть все и проверить, чему была очень я рада. Доставка была на следующий день, курьер приехал во время, связался со мной перед приездом. Я все проверила при нем, чек мне также привезли. Рекомендую... Читать отзыв Лично у меня все с парфюмом было отлично! Заказала, все привезли, связался менеджер подтвердил заказ, очень вежливый кстати менеджер, все рассказали, объяснили, сказали что можно будет вскрыть все и проверить, чему была очень я рада. Доставка была на следующий день, курьер приехал во время, связался со мной перед приездом. Я все проверила при нем, чек мне также привезли. Рекомендую всем!!

Не заказывайте товар на этом сайте

Максим 9 марта, 2018 год
Добрый день всем. 5 марта 2018 г. заказал 4 флакона духов на этом сайте, в подарок клиентам.
Акцентировал внимание оператора на телефоне, что мне нужен чек для отчета пред бухгалтерией.
Она сказала, что чек будет.
Она сказала, что чек будет.
Когда приехал курьер, чека вместе с товаром не было. Дозвонился с трудом до магазина, мне ответили, что чек потом передадут, либо с курьером, дибо скан чека пришлют на электронный адрес (меня бы это устроило).
С этого момента дозвониться до магазина стало невозможно. Видимо, они поставили мой номер на блокировку, на запрос по электронной почте не отвечают.
Судя по предыдущим отзывам, они продают подделку. Я даже боюсь спрашивать своих клиентов, которым подарил духи, есть ли какие-то проблемы с этими духами.
В общем резюме такое: не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, и ничего там не покупайте.

Не заказывайте товар на этом сайте

Гость 5 марта, 2018 год
Вчера заказала духи на этом сайте. После того как уехал курьер я их подарила. При мне их открыли и я увидела что на духах огромный скол внизу и сами духи явно где-то стояли. Сразу позвонила в магазин стали обещать, что в этот же день вернут оплату. Потом пообещали, что на следующий день привезут новые. Сегодня звонила несколько раз, ни кто... Читать отзыв Вчера заказала духи на этом сайте. После того как уехал курьер я их подарила. При мне их открыли и я увидела что на духах огромный скол внизу и сами духи явно где-то стояли. Сразу позвонила в магазин стали обещать, что в этот же день вернут оплату. Потом пообещали, что на следующий день привезут новые. Сегодня звонила несколько раз, ни кто не подходит (поставили в блокировку). Звоню с другого номера подошли сразу, сказали сейчас посмотрят и поставили музыку, которая играла минут 10. Перезваниваю опять со второго номера опять игнор (блокировка). Писать на почту бесполезно письма не проходят, адреса на сайте нет. Не заказывайте на этом сайте. Всем удачи.
Dmitry 4 марта, 2018 год
Дизайн и содержание этого сайта - один-в-один с сайтом /belle-parfume.ru/, ныне почившим в бозе. Телефон поменялся. Имел неосторожность купить у них в ноябре прошлого года.
Что они делают - продают со скидкой якобы оригинальный товар, а на самом деле подделку, затем тянут время с возвратом (в моём случае тянули месяц, прислали какое-то липовое заявление на возврат, затем даже обещали, что приедет курьер с деньгами), затем меняют оператора, сидящего на телефоне, который говорит, что информацию нужно заново передать, потому что прошлый оператор ничего не передал и т. д. - чтобы у людей была надежда на нормальное разрешение проблемы и не писали плохие отзывы.
Потом, через пару-тройку месяцев, когда всё же негативные отзывы накапливаются, закрывают сайт и открывают новый, меняют телефон.
И продолжают собирать с доверчивых покупателей денежки.
Предлагаю так решить проблему с возвратом:
Из-за того, что по телефону и сайту их не найти, нужно заявить в полицию о мошенничестве или незаконном использовании торговой марки, затем вызвать одновременно курьера с новым заказом и полицию, оформить курьера соучастником мошенничества (ну или хотя бы свидетелем), чтобы он сдал реальные адреса и телефоны этих уродов. Дальше дело полиции.

Рекомендую

Гость 27 февраля, 2018 год
Хочу поделится с вами интернет-магазином smell-butik.ru. Очень классный магазин, с действительно оригиналом и цены просто шикарные.

Отличный магазин

Алина Прозорова 17 февраля, 2018 год
Очень классный интернет магазин оригинальной и качественной парфюмерии Смелл-бутик по низким ценам! Заказывала духи первый раз в интернете. Очень довольна осталась, действительно оригинал, чего не очень ожидала по такой цене. Буду заказывать еще у вас. Рекомендую всем!!!

Духи

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL