vium.pro отзывы

Разработка туристического портала

Валерий Видодо 19 марта, 2024 год
Ребята пришли на проект и вытащили его из глубокой задницы, за что им большущее спасибо. Настоятельно рекомендую.

Арбитражный бот

Дд 14 января, 2024 год
Много лет сотрудничаем с этой командой, помогли грамотно организовать инфраструктуру в нескольких регионах мира (работа с криптобиржами)

Мобильное приложение для сферы красоты https://devakrasa.ru/

Александр из Рунеил 4 января, 2024 год
Приложение супер! Команда отличная! Еще много работы будем делать с ними! Все во время и удобно!
Обязательно рекомендую!

Приложение для Телеграм

Михаил Колясников (Меридиан Строй СЗ) 28 декабря, 2023 год
Очень рекомендую данного разработчика. Сделал задачу качественно и в срок. Заранее договорились, что доведём все мелкие правки. Подрядчик не подвел, исполнил все пожелания по доработке.

Работал со многими подрядчиками, и далеко не все выполняют задание так, что вы полностью уд овлетворены результатом. Этот подрядчик оставляет именно такое впечатление.

Перенос инфраструктуры и поддержка Android приложения

Владислав Мясоедов 25 декабря, 2023 год
С Виталием работаем уже год, помог с переездом со старой платформы на новую, так же занимается поддержкой приложения в Google Play. Работу организовывал удобно, все задачи оцениваются и оговариваются заранее. На проблемы реагируют быстро. Подключает своих сотрудников по необходимости (тестирование, дизайнер). Все здорово, рекомендую к сотрудничеству.

Клиент SQL на Qt6, Python

Александр Трошин 23 декабря, 2023 год
Помогли со срочной разработкой продукта для демонстрации заказчику(на китайском рынке). Оперативно, грамотно, вежливо.

Корпоративный портал для Riche.skin

Сергей Мижаков 23 декабря, 2023 год
Начали собирать отзывы о продуктах регулярно. Спасибо, всё сделано профессионально. Приятно работать вместе.
Достоинства:
  1. Внимательно относятся к требованиям
  2. Работа сдаётся во время
Недостатки:
  1. Приходится перепроверять результат

https://vium.pro/ Кореньков Виталий Сергеевич мошенник

Артем 21 августа, 2023 год
https://vium.pro Кореньков Виталий Сергеевич, ИНН 366312892963 Мошенник, крайне не рекомендую связываться с данным субъектом, заказали ему приложение, точно обозначили, что просим не добавлять в портфолию, в итоге кривое приложение и добавил в портфолию наше приложение. Оплату произвели в полном объеме после чего человек изчез.
1 не согласен

IT