HYALUMAX шампунь гиалуроновый против выпадения волос либридерм отзывы

HYALUMAX шампунь гиалуроновый против выпадения волос либридерм

Отличный шампунь для восстановления волос и для сокращения выпадения

Полина 12 декабря, 2023 год
Мы так привыкли что шампунь - это просто очищение, но ведь шампунь может и должен не только очищать, но и помогать решать проблемы волос. Недавно моей проблемой стало повышенное выпадение, это неприятно, не эстетично, и вообще лишает красоты. Было принято начать бороться по всем фронтам, и начать надо было именно с шампуня, я твердо убеждена! И я выбрала хороший шампунь... Читать отзыв Мы так привыкли что шампунь - это просто очищение, но ведь шампунь может и должен не только очищать, но и помогать решать проблемы волос. Недавно моей проблемой стало повышенное выпадение, это неприятно, не эстетично, и вообще лишает красоты. Было принято начать бороться по всем фронтам, и начать надо было именно с шампуня, я твердо убеждена! И я выбрала хороший шампунь для решения моей проблемы - Librederm HyaluMax. Изначально я смотрела на состав средства, и именно этот шампунь меня впечатлили наличием гиалуроновой и никотиновой кислоты. Всем, пытающиеся увеличить количество волос на своей голове, знают, что никотиновая кислота прекрасный помощник в этом. Ну и остальное не подкачало - у шампуня симпатичная упаковка в стильном дизайне, сам шампунь имеет приятную гелевую текстуру, экономично расходуется, хорошо очищает и легко вымывается с волос. Я использовала еще и бальзам из этой линейки, для усиления эффекта, но шампунь, как первая ступень ухода, работает отлично, он не сушит волосы, кожу головы, хорошо и быстро промывает, я его еще и держала чуть дольше положенного, и волосы даже без использования бальзама выглядят отлично, легко расчесываются, блестят. Конечно, с первого же применения понять действие шампуня по сохранению густоты волос невозможно, но при регулярном использовании, можно заметить, что волосы выпадают меньше, а выглядят лучше. Если бы можно было поставить шампуню 10 звезд, я бы это сделала!
HYALUMAX шампунь гиалуроновый против выпадения волос либридерм - Отличный шампунь для восстановления волос и для сокращения выпадения HYALUMAX шампунь гиалуроновый против выпадения волос либридерм - Отличный шампунь для восстановления волос и для сокращения выпадения

Волосопад остановился после использования этого шампуня

Ирина 8 ноября, 2023 год
Я использовала гиалуроновый шампунь HYALUMAX Либридерм в течение нескольких недель и могу сказать, что результаты впечатляющие. Шампунь действительно помогает сократить выпадение волос. Мои волосы стали крепче и заметно уменьшилось количество волос на расческе. Запах шампуня приятный, он хорошо пенится, так что небольшое количество продукта хватает на всю голову. После использования шампуня волосы становятся мягкими на ощупь, легче расчесываются и приобретают... Читать отзыв Я использовала гиалуроновый шампунь HYALUMAX Либридерм в течение нескольких недель и могу сказать, что результаты впечатляющие. Шампунь действительно помогает сократить выпадение волос. Мои волосы стали крепче и заметно уменьшилось количество волос на расческе. Запах шампуня приятный, он хорошо пенится, так что небольшое количество продукта хватает на всю голову. После использования шампуня волосы становятся мягкими на ощупь, легче расчесываются и приобретают здоровый блеск. Я действительно довольна результатом и буду продолжать использовать HYALUMAX для укрепления волос. HYALUMAX шампунь гиалуроновый против выпадения волос либридерм - Волосопад остановился после использования этого шампуня HYALUMAX шампунь гиалуроновый против выпадения волос либридерм - Волосопад остановился после использования этого шампуня

Остановил выпадение. Волосы дольше не грязнятся.

Елена Лопанцева 17 февраля, 2023 год
Решила затестить очередную, попавшуюся мне, новинку. Волосы у меня длинные, шампуни улетают просто, потому часто их покупаю и люблю пробовать что то новое. Самое первое, что очень в шампуне понравилось это то, что волосы дольше не жирнятся и не пачкаются. Шампунь позиционируют как укрепляющий, потому факт продления чистоты волос считаю шикарным бонусом. По укреплению он тоже работает, заметила примерно после... Читать отзыв Решила затестить очередную, попавшуюся мне, новинку. Волосы у меня длинные, шампуни улетают просто, потому часто их покупаю и люблю пробовать что то новое. Самое первое, что очень в шампуне понравилось это то, что волосы дольше не жирнятся и не пачкаются. Шампунь позиционируют как укрепляющий, потому факт продления чистоты волос считаю шикарным бонусом. По укреплению он тоже работает, заметила примерно после третьего мытья этот эффект, на расчёске остался один волосок всего) шампунь имеет прозрачную текстуру с голубоватым оттенком. Пенится хорошо, я в основном за одно нанесение волосы промываю. Шампунь сразу не смываю, как рекомендует производитель, пару минут держу его на волосах. Флакон имеет поворотный дозатор, люблю такие из-за удобства дозирования. Для тех, кто разбирается в компонентах вот состав шампуня: низкомолекулярная гиалуроновая кислота, никотиновая кислота, аминокислоты, аргинин, экстракт шлемника байкальского, соя и зародыши пшеницы. Я не профи в этом вопросе, но погуглив, поняла, что состав более чем хорош. Пользуюсь Гиалуроновым шампунем против выпадения волос HYALUMAX Librederm около месяца, могу поставить ему твёрдую пятёрку и рекомендовать тем, у кого проблемы с выпадением или ростом волос, а так же если надоело мыть волосы ежедневно из за повышенной жирности. HYALUMAX ШАМПУНЬ ГИАЛУРОНОВЫЙ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Либридерм - Остановил выпадение. Волосы дольше не грязнятся. HYALUMAX ШАМПУНЬ ГИАЛУРОНОВЫЙ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Либридерм - Остановил выпадение. Волосы дольше не грязнятся.

Шампунь

Шампунь Head&Shoulders