Отличный шампунь для восстановления волос и для сокращения выпадения - Отзывы о HYALUMAX шампунь гиалуроновый против выпадения волос либридерм

Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 19 просмотров
Мы так привыкли что шампунь - это просто очищение, но ведь шампунь может и должен не только очищать, но и помогать решать проблемы волос. Недавно моей проблемой стало повышенное выпадение, это неприятно, не эстетично, и вообще лишает красоты. Было принято начать бороться по всем фронтам, и начать надо было именно с шампуня, я твердо убеждена! И я выбрала хороший шампунь для решения моей проблемы - Librederm HyaluMax. Изначально я смотрела на состав средства, и именно этот шампунь меня впечатлили наличием гиалуроновой и никотиновой кислоты. Всем, пытающиеся увеличить количество волос на своей голове, знают, что никотиновая кислота прекрасный помощник в этом. Ну и остальное не подкачало - у шампуня симпатичная упаковка в стильном дизайне, сам шампунь имеет приятную гелевую текстуру, экономично расходуется, хорошо очищает и легко вымывается с волос. Я использовала еще и бальзам из этой линейки, для усиления эффекта, но шампунь, как первая ступень ухода, работает отлично, он не сушит волосы, кожу головы, хорошо и быстро промывает, я его еще и держала чуть дольше положенного, и волосы даже без использования бальзама выглядят отлично, легко расчесываются, блестят. Конечно, с первого же применения понять действие шампуня по сохранению густоты волос невозможно, но при регулярном использовании, можно заметить, что волосы выпадают меньше, а выглядят лучше. Если бы можно было поставить шампуню 10 звезд, я бы это сделала!
HYALUMAX шампунь гиалуроновый против выпадения волос либридерм - Отличный шампунь для восстановления волос и для сокращения выпадения HYALUMAX шампунь гиалуроновый против выпадения волос либридерм - Отличный шампунь для восстановления волос и для сокращения выпадения

Отзывы о шампуне

Шампунь