i-Beauty (ibeautys.net) отзывы

i-Beauty (ibeautys.net)

мой фаворит - это ресницы ibeauty.

Лукина Виктория 24 марта, 2023 год
Я не наращиваю ресницы слишком часто, но когда я это делаю, я люблю, чтобы они были длинными и густыми. Пробовала много разных брендов, сейчас мой фаворит - это ресницы ibeauty. Действительно большой выбор, как по длине, так и по густоте, всегда есть из чего выбрать.

Берите на заметку хорошего производителя.

Ульянова Ева 13 марта, 2023 год
Очень хорошие реснички, уже второй раз мне мастер наращивает ресницы товарами именно этого производителя. Удачно все сделано, есть хороший выбор размеров, клеится на их же клей очень крепко и надежно. Берите на заметку хорошего производителя.

Отличный выбор!

Симонова Полина 24 февраля, 2023 год
Мне очень понравились ваши реснички, недавно мой мастер вас порекомендовал и нарастила мне реснички ай-бьюти. Отличный выбор для тех кто не хочет постоянно краситься, но выглядеть красиво хочет. Спасибо.

Мне они очень нравятся

Корнеева Александра 20 февраля, 2023 год
Для наращивания ресниц использую только эти ресницы!! Мне они очень нравятся, потому что качество на высоте, а цена комфортная. Мои клиентки тоже хвалят эту фирму и вовсю пробуют разные цвета, изгибы, длину от неё.

Я просто в восторге от моих новых ресничек.

Кузнецова Татьяна 9 февраля, 2023 год
Я просто в восторге от моих новых ресничек. Мастер у которого делала я ему оставил отдельный отзыв, сейчас хочу оставить конкретно про этот бренд. Все материалы при наращивании ресниц использовались как раз таки от Ibeauty. Получились отличные реснички, которые мне не мешают, комфортно моргать, выбрала оптимальную для себя длину и изгиб. Выглядит просто безупречно.