iclebo Omega отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

Достойная замена обычному пылесосу

olgafed 29 июня, 2019 год
Главный плюс - у этого робота большая мощность всасывания. Поэтому уборка сравнима с уборкой обычным пылесосом. В комплекте идет турбощетка с резиновыми лепестками, на нее не наматываются волосы, кошачья шерсть не застревает. Очень удобно, что не нужно чистить эту щетку. У подруги робот подешевле, так постоянно приходится его прочищать. Мне нужен был полностью автономный робот, которого можно запускать, пока я... Читать отзыв Главный плюс - у этого робота большая мощность всасывания. Поэтому уборка сравнима с уборкой обычным пылесосом. В комплекте идет турбощетка с резиновыми лепестками, на нее не наматываются волосы, кошачья шерсть не застревает. Очень удобно, что не нужно чистить эту щетку. У подруги робот подешевле, так постоянно приходится его прочищать. Мне нужен был полностью автономный робот, которого можно запускать, пока я на работе. Омега с этой задачей справляется. Навигация есть, поэтому без посторонней помощи может убрать всю квартиру. Конечно, хорошо, если бы был подешевле.

Электронные пожиратели грязи в помощниках у человеков. Круто.

Юрген 11 апреля, 2017 год
У меня 2 робота. Omega полы драит каждый день, запрограммировал на 9 утра, чтоб не мешался никто. Так как работает каждое утро, то реально дома чисто, ковры ему не проблема, дорожки тоже. Котов и собак у нас нет, но есть толстый ковер, купленный в Икее для поглощения шума, и он всегда чистый. Мойщика полов этот робот заменяет вполне, поэтому... Читать отзыв У меня 2 робота. Omega полы драит каждый день, запрограммировал на 9 утра, чтоб не мешался никто. Так как работает каждое утро, то реально дома чисто, ковры ему не проблема, дорожки тоже. Котов и собак у нас нет, но есть толстый ковер, купленный в Икее для поглощения шума, и он всегда чистый. Мойщика полов этот робот заменяет вполне, поэтому отдельного моющего не покупал.
Робот для окон чистит окна, зеркала и двери шкафов. Оба облегчают домашнюю работу очень сильно.
Снимаю звезду только за цену на робота. Пока что премиум сегмент в технике в копейку вылетает. Надеюсь лет через пять они будут стоить дешевле и станут доступнее.

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360