ICWORKING отзывы

ICWORKING

ICWORKING мне порекомендовали опытные инвесторы

Бодянов 26 июля, 2019 год
Как начинающий инвестор я был рад совету от знакомых, которые порекомендовали ICWORKING. Все-таки на людей, которые уже протестировали проект, можно положиться. Не разочаровался в том, что послушал их совета. Инвестиции в коворкинг работают! Вкладывал на 30 дней небольшую сумму, выплатили все до копейки.

На мой взгляд, компания ICworking выбрала правильное направление для развития.

SqeeZe 20 июля, 2019 год
Кворкинг центры набирают популярность, так как это выгодно. И хорошо, что есть возможность стать частью одной большой, рабочей схемы.
Проект среднедоходный, так как предлагает небольшие сроки по вкладам, и минимальные суммы депозита. Стартануть можно всего с 500 рублями по всем бизнес моделям. Я протестировал первую, на 30 рабочих дней. Ежедневно мой баланс приумножался на 0,8%, то есть, за весь срок получил +24%. Считаю, это неплохая возможность получить дополнительные деньги. А если есть существенные средства, то вообще можно шиковать за проценты. Что немаловажно – все деньги мне перечислили. Сомневаться в конторе у меня причин нет.

ICWORKING лучше банковского вклада

CastlisS 16 июля, 2019 год
Для меня ICWORKING – безупречная альтернатива банковским вкладам. Отчисления высокие, выплаты делают стабильно.

ICworking - годный вариант

Ник1 8 июля, 2019 год
Реинвестирую с ICworking уже несколько месяцев. Зачем нужна альтернатива, если тут все устраивает: ставки отличные, инвест-планов на выбор несколько, платят исправно. Считаю, что ICworking - годный вариант. А на честность я эту компанию уже проверил, поэтому рекомендую.

С ICworking мои денежки работают - мечты сбываются!

#Тати 1 июля, 2019 год
Зайти с крупной суммой сразу в проект ICworking было немного боязно. Прошла 2 круга с тарифом «Бизнес модель №2». Проценты начисляли только в рабочий день, как указано в договоре. С 10000 руб. получила почти 5000 руб. дивидендами. Недавно сделала вклад на 50000 руб. сроком на 90 дней. Пускай денежки поработают на мою путевку в теплые страны.

Рекомендую проект ICWORKING для инвестирования - он лучше банковского вклада!

Никитенко 27 июня, 2019 год
Инвестиции в банк не оправдали себя. За тот год, который мои деньги пролежали на депозитном счету, получил сущие копейки. Меня такой вариант не устраивает. Сейчас перешел на краткосрочные инвестиции с ICWORKING. Этот проект мне порекомендовали друзья. Сказали, что коворкинг – реально прибыльная тема. Сами подсели на нее около года назад. ICWORKING предлагает несколько проектов на выбор. Мне из пятерки предложенных... Читать отзыв Инвестиции в банк не оправдали себя. За тот год, который мои деньги пролежали на депозитном счету, получил сущие копейки. Меня такой вариант не устраивает. Сейчас перешел на краткосрочные инвестиции с ICWORKING. Этот проект мне порекомендовали друзья. Сказали, что коворкинг – реально прибыльная тема. Сами подсели на нее около года назад. ICWORKING предлагает несколько проектов на выбор. Мне из пятерки предложенных тарифов более всего приглянулся тот, где деньги вкладывают на 60 дней. Там ставка – 0,9%. За пару месяцев с 5000 рублей вышло 2,7 тысячи рублей гонорара.

Мне нравится инвестиционный проект ICWORKING своими сроками и условиями.

Mиxaйлo 24 июня, 2019 год
Проценты приятно радуют, делать депозиты выгодно. Уже второй месяц вкладываю сюда «лишние» деньги и остаюсь с хорошим плюсом по итогу. Прибыль компания начисляет, и переводит любым удобным вкладчику способом.

Пока проект ICworking раскручивается - можно зарабатывать!

Петр С. 17 июня, 2019 год
Вычитал, что этот проект запустили только с апреля 2019 года. Я, особенно не задумываясь, по-быстрому закинул 50000 руб. на счет. У меня уже был один положительный результат таких методов заработка, поэтому и пополнил на максимальную сумму, согласно выбранной модели. Заявку на вывод оформил в личном кабинете, ее проверяли не дольше 15 мин. Деньги получил на карту на следующий день.

Пришел в проект ICWORKING по рекомендации отца

ZoLoToY_PaReN 10 июня, 2019 год
Мой отец опытный инвестор, начал вкладывать средства еще лет 20 назад. Его опыту верю, даже не стал проверять документы компании и искать отзывы других. Да, проект свежий, могу сразу сказать. Тестовую ставку делал в размере 10000 рублей. Решил вложить на месяц, так как на более продолжительный срок все-таки было боязно. Четко в оговоренный срок забрал свои деньги и начисленные проценты... Читать отзыв Мой отец опытный инвестор, начал вкладывать средства еще лет 20 назад. Его опыту верю, даже не стал проверять документы компании и искать отзывы других. Да, проект свежий, могу сразу сказать. Тестовую ставку делал в размере 10000 рублей. Решил вложить на месяц, так как на более продолжительный срок все-таки было боязно. Четко в оговоренный срок забрал свои деньги и начисленные проценты - 2400 рублей. Неплохо! Решил, что теперь буду инвестировать средства в более крупных суммах и на более продолжительный период. Если ищете выгодный инвестиционный проект, ICWORKING - то, что надо!

Месяц вместе с ICworking - пока все супер!

malov.ignacy 3 июня, 2019 год
Тестовую ставку делал на месяц, хотя там есть и более выгодные по ставке варианты (в зависимости от срока вложения). Выплатили тело депозита и прилагающиеся к нему проценты без вопросов.

Компанию ICWORKING без сомнения могу рекомендовать!

smirnov 27 мая, 2019 год
Нравится по нескольким причинам! Во-первых, - действует официально (имеются все нужные документы), во-вторых, - таких условий как здесь, ни один банк не предложит. Даже если брать минимальный тариф с отчислением 0,8% ежедневно, по итогу выходит 24% чистой прибыли. У меня лежит здесь 20000 р., и это уже второй круг. Первые 2000 процентов вывел очень быстро.

Доверяю свои деньги ICworking!

Мирослав 20 мая, 2019 год
Никогда не возлагал надежд на проекты такого рода. Я из тех людей, которые не желают связываться даже с банками. До того, как не попробовал открыть вклад в ICworking, считал, что деньги лучше всего хранить в стеклянной банке. На первый мой вклад меня подбила жена. Ее подруга похвасталась серьгами, которые ей муж купил из полученных от вклада денег. С женой спорил... Читать отзыв Никогда не возлагал надежд на проекты такого рода. Я из тех людей, которые не желают связываться даже с банками. До того, как не попробовал открыть вклад в ICworking, считал, что деньги лучше всего хранить в стеклянной банке. На первый мой вклад меня подбила жена. Ее подруга похвасталась серьгами, которые ей муж купил из полученных от вклада денег. С женой спорил долго, но ее таки взяла! Выбрали самый краткосрочный вклад – 30 дней. Когда смогли вывести всю сумму с процентами на карту, радовались как дети. Первый доход потратили на праздничный ужин в ресторане. Теперь, полностью убедившись в надежности проекта, увеличили сумму депозита и срок инвестирования.

Есть хоть какой-то капитал - инвестируй в ICWORKING!

Валерий_88 13 мая, 2019 год
Инвестпроект ICWORKING показал, что вкладывать в коворкинг можно даже с минимальным капиталом. Выбрал тот тариф, где можно вложить на минимальный срок под 0,8%. С 8 тысяч рублей получил гонорар в размере 1920 рублей. Выплатили без проблем.

ICworking перспективный проект на сегодняшний день!

NASTRADAMUS 7 мая, 2019 год
Зарабатываю не только на своих инвестициях, но и получаю 5% от вкладов привлечённых партнёров. В итоге неплохой доход выходит.

На себе проверил то, что ICWORKING - перспективный инвестиционный проект.

Кирсанов Л. В. 2 мая, 2019 год
К выбору новых платформ для вложений отношусь скрупулезно, потому что это денежный вопрос. ICWORKING, предлагающая инвестировать в коворкинг, приглянулась сразу. Регистрация на сайте не отняла много времени, интерфейс простой и, что самое главное, доступен на русском языке. Из пяти тарифных планов, выбрал тот, где депозит вносится на месяц под 0,8% каждый день. При стартовом капитале в 20 тысяч рублей получил... Читать отзыв К выбору новых платформ для вложений отношусь скрупулезно, потому что это денежный вопрос. ICWORKING, предлагающая инвестировать в коворкинг, приглянулась сразу. Регистрация на сайте не отняла много времени, интерфейс простой и, что самое главное, доступен на русском языке. Из пяти тарифных планов, выбрал тот, где депозит вносится на месяц под 0,8% каждый день. При стартовом капитале в 20 тысяч рублей получил 5800 рублей гонорара. Платежная дисциплина на высоком уровне. Тело депозита вместе с начисленными процентами отдали четко в срок.

О надежности ICWORKING переживать нет смысла!

Антон 30 апреля, 2019 год
Тщательно проведя анализ данной организации, могу сказать, что платформа надёжная. Тема коворкинга стремительно развивается во многих регионах, а поэтому оборот в этом деле есть и будет. Я спокоен за вложенные средства, так как, делая первую инвестицию, со мной заключили договор страхования, что является огромным плюсом.

ICworking - это неплохой вариант для дополнительного заработка

"сhieftain" 28 апреля, 2019 год
Вчера сделал первый вывод из Бизнес модели №1. Всё прошло быстро и успешно. В серьёзности и честности компании у меня нет причин сомневаться. Обратите внимание, сроки небольшие, а проценты высокие.

Рекомендую обратить внимание на ICWORKING!

Семен Матвеевич Д. 26 апреля, 2019 год
Никогда не думал, что буду инвестировать в подобные проекты, но это случилось. Банки давно перестали давать ту отдачу, которая была раньше, поэтому средства решил перевести в иное русло. Партнёр по бизнесу порекомендовал ознакомиться с проектом ICWORKING , занимающимся коворкингом. Меня эта тема заинтересовала, и я сразу сделал депозит. Радует, что инвестировать можно не только в долларах, но и в рублях.
Всего... Читать отзыв
Всего 5 тарифных планов, для себя выбрал 60 дней с дневными начислениями 0,9%. Первую неделю ежедневно мониторил личный кабинет, проверяя, начислили прибыль или нет. С этим всё в порядке. Сейчас жду завершения срока.

ICWORKING отзывы о выплате

DLEmentos 24 апреля, 2019 год
На мой взгляд, очень перспективная платформа и поле для активных действий огромное. Я сам на данный момент выбрал этот проект, который действительно помогает заработать. Слежу уже 4 месяца за компанией ICWorking - приятный по внешним показателям дизайн платформы, удобный личный кабинет, а так же на удивление быстрые выплаты на банковскую карту.
Достоинства:
  1. 5 бизнес-моделей для вкладов

Инвестиционные компании

bcsfx24.com