Idea Print отзывы

Idea Print

Не ходите к ним на работу!

Гость 19 марта, 2024 год
Работа без зарплаты и оклада. Если вас приглашают в эту типографию на работу, шлите наХ открытым текстом!!! Ходил на собеседование по грязи на промзону, чтобы услышать, что у них нет оклада и зарплаты!!!

Спасибо за работу!

Андрей 3 октября, 2023 год
Хочу выразить свою искреннюю благодарность всем сотрудникам типографии Idea Print, а особенно дизайнеру за их отличную работу. Недавно я обратился к ним впервые и остался впечатлен.

Мне нужно было изготовить несколько кружек, и каждый макет немного отличался. Когда я пришел, у меня не было четкой представления о том, что именно мне нужно. Дарья была невероятно профессиональной и внимательной. Она задавала мне вопросы, предлагала разные варианты и, в конечном итоге, смогла точно понять, что я хочу. Результат превзошел все мои ожидания, и я действительно считаю, что это настоящий талант - угадать желания клиента.

Спасибо вам, Idea Print, за ваше профессиональное отношение и внимательность к деталям. Я обязательно буду рекомендовать вас всем своим друзьям и снова обращаться к вам при необходимости!

Спасли меня

Валерия 1 октября, 2023 год
Заказывала на печать 200 буклетов, в начале декабря. Буклеты сделали за 2(!) часа, в превосходном качестве и в полном соответствии с ожиданиями! Материалы были подобраны идеально, всё вовремя. Ребята буквально спасли мероприятие!

Надежная компания

Татьяна 29 сентября, 2023 год
Я сотрудничаю с ними много лет. Очень отзывчивые работники, всегда идут на встречу, есть готовая продукция по очень доступной цене, дизайнерские блокноты, ручки, календари. Огромный выбор печатных услуг. Цены доступные. Индивидуальный подход к каждому заказу. Спасибо вам за ваши сердца и работу.

Отличная компания!

Игорь 31 января, 2022 год
Обращался в данную организацию для печати визиток. Исполнили все быстро и качественно. Дизайн сделали и согласовали всего за день. Отдельное спасибо за доставку. Рекомендую!

Печать визиток

Центр реклами OLDORCS