Printside отзывы

Printside

Уважаю!

МИХАИЛ 11 сентября, 2018 год
Благодарю вас за качественный твердый переплёт моего диплома. Работа была выполнена в сроки. Также порадовала цена. Всем рекомендую!

спасибо

Антон 10 августа, 2018 год
Рад был сотрудничать. На днях заказал рекламные распространители, сегодня забрал заказ. Все огонь!

Отличное качество печати!

zetaprinttipografia 2 июня, 2018 год
Первоначально хотел заказать печатную продукцию в компании ZetaPrint https://zetaprint.ru/. Но знакомые посоветовали Printside, т.к в этой компании доступные цены и отличное качество печати. Всем доволен!

Хочу поделиться контактами отличного копировального центра

Гость 3 апреля, 2018 год
Хочу поделиться контактами отличного копировального центра в Москве Принтсайд. Отличные цены, есть возможность курьерской доставки. Заказывала печать буклетов и визиток. Качество супер! Очень демократичные цены

Профессионалы

Дарья 17 декабря, 2017 год
Заезжала за распечатанными файлами и увидела, что тут можно и на документы сфотографироваться, сразу же опробовала, т.к. как раз нужны были. Качество фото отличное, сразу видна работа профессионалов. Спасибо!)
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, недорого
Недостатки:
  1. Не заметила

Все быстро и четко

Павел 10 октября, 2017 год
Зашли с одногрупником распечатать курсовые, отличное обслуживание, быстрая печать, сделали переплет, в общем все как нужно, молодцы good
Printside
Копицентр Printside выполняет абсолютно все виды работ в сфере печати и полиграфии – сканирование брошюр, накатку на пенокартон, широкоформатную печать, твердый переплет, брошюровку и многое другое.

Печать визиток

Idea Print