PrintClick.ru отзывы

Профессиональная работа!

Юля 17 апреля, 2022 год
Хотелось поблагодарить сотрудников Вашей компании за качественное выполнение своей работы и внимательное отношение к клиентам. Ребята - большие молоды, к каждому находят индивидуальный подход и делают свою работу в нужный срок. Осталась очень довольна сотрудничеством с Вами!Большое спасибо!Вот ссылка на сайт https://t-print.su/poligrafiya/listovki/

Очень подвели

Людмила 23 ноября, 2018 год
Заказали визитки 16.11, доставка была назначена на 20, с этой даты 4 дня ждем... заказ оплачен. Сегодня просто бомбическое решение, получили уведомление, что заказ доставлен, хотя с нами даже не связывались, в офис курьер без предупреждения попасть не мог. Компания даже не пытается решить вопрос с доставкой! Ужас! Что за отношение к клиентам. Даже не извинились. Деньги заплатили, а получить... Читать отзыв Заказали визитки 16.11, доставка была назначена на 20, с этой даты 4 дня ждем... заказ оплачен. Сегодня просто бомбическое решение, получили уведомление, что заказ доставлен, хотя с нами даже не связывались, в офис курьер без предупреждения попасть не мог. Компания даже не пытается решить вопрос с доставкой! Ужас! Что за отношение к клиентам. Даже не извинились. Деньги заплатили, а получить заказ теперь уже не надеемся. Визитки заказывали к мероприятию, конечно, не успели. Это пробный заказ, большую партию здесь явно заказывать не будем.

Потеряла деньги, осталась без визиток.

Гость 5 марта, 2018 год
Как жаль, что я не другие прочитала отзывы раньше!!!
Мне нужно было доработать макет, я обратилась к их дизайнерам.
В результате мне прислали макет на утверждение, мне не понравилось, я даже не успела написать, подтверждаю ли я макет или нет, как визитки уже отправили в печать и доставили на пункт выдачи!
Я сказала - платить не буду, делайте мне по тому... Читать отзыв
Как жаль, что я не другие прочитала отзывы раньше!!!
Мне нужно было доработать макет, я обратилась к их дизайнерам.
Я сказала - платить не буду, делайте мне по тому макету, который мне нравится.
Попросили внести 100-центную предоплату. Дура, внесла. В итоге визитки доставили на пункт выдачи, где ест срок хранения, и он спустя время становится платным. Я написала в компанию, что не успеваю забрать визитки в срок, компания никак не отреагировала. И теперь хочет новых денег за визитки. Короче, уровень сервиса - 0. Они там как будто на своей волне все. И эта волна с клиентами вообще не пересекается. Не связывайтесь!

Отстой

Артём 16 декабря, 2017 год
Привет! Продолжаю, прошло еще время, позвонила девочка и сказала "Завтра привезем!" Ага, щас, ждите! Прошла неделя все молчат, вы там ох*ели что ли?
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ

Шлак и динамо

Артем 12 декабря, 2017 год
Ребята, бегите от них чем дальше, тем лучше. Качество отстой, доставки нет в принципе. Никакой предоплаты вообще. Сначала товар потом деньги, только так

А мы заказываем в Бумажном небе

Елена Валерьевна 14 апреля, 2017 год
А мы теперь заказываем визитки в типографии Бумажное небо! Очень быстро и качественно - http://bc-print.ru/

Отвратительная работа

Евгения 17 ноября, 2016 год
Хочу поделиться своим печальным опытом, несколько раз заказывала в этой компании визитки и все было нормально до тех пор пока я не сделала предоплату и теперь я полностью разочарована. Обратной связи нет, дозвониться по указанным телефонам невозможно, компания миф, курьерская служба просто динамит, непонятные отговорки, написала на сайт о возврате денег, тоже тишина, теперь придется обращаться в полицию и готовить... Читать отзыв Хочу поделиться своим печальным опытом, несколько раз заказывала в этой компании визитки и все было нормально до тех пор пока я не сделала предоплату и теперь я полностью разочарована. Обратной связи нет, дозвониться по указанным телефонам невозможно, компания миф, курьерская служба просто динамит, непонятные отговорки, написала на сайт о возврате денег, тоже тишина, теперь придется обращаться в полицию и готовить иск в суд, а это время и испорченное настроение. Никому не советую с этой компанией иметь дело.

Хуже нет

Гость 5 октября, 2016 год
Заказывал дважды. Ни разу не доставили во время. второй заказ не привезли вообще. Когда оплата была наличными курьеру привезли через 4 дня, когда предварительная оплата не привезли вообще. Качество оставляет желать лучшего, допускают ошибки, бумагу выбрать нельзя. Ни кому не советую с ними работать.

Ужас. не рекомендую

Гость 3 октября, 2016 год
Безобразное обслуживание,полтора часа пытался дозвонится,так как заметил не доработку в визитке. через полтора часа ответили что они 15 мин назад уже начали печатать и отменить невозможно.а почему мне надо было столько времени дозваниваться? на почту тоже не отвечали. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!!!!

Ужас!!!

Гость 30 сентября, 2016 год
Обещали доставку в четверг. Я Позвонила в четверг в 6 вечера - мне сказали, что курьер не успевает и сказали, что привезут в пятницу. В итоге в пятницу молчание, я отменила все свои дела, сижу и жду доставку; опять звоню, а они перенесли доставку на ПОНЕДЕЛЬНИК!!! И мне НЕ СООБЩИЛИ!!! В итоге я отменила заказ, не собираюсь сидеть 3 дня... Читать отзыв Обещали доставку в четверг. Я Позвонила в четверг в 6 вечера - мне сказали, что курьер не успевает и сказали, что привезут в пятницу. В итоге в пятницу молчание, я отменила все свои дела, сижу и жду доставку; опять звоню, а они перенесли доставку на ПОНЕДЕЛЬНИК!!! И мне НЕ СООБЩИЛИ!!! В итоге я отменила заказ, не собираюсь сидеть 3 дня дома и ждать доставку! При этом я ни услышала извинений никаких, ни предложений об урегулировании вопроса! Ужасный сервис! Не советую!!!

Не рекомендую.

Владислав 25 апреля, 2016 год
Купился на дешевизну.
На сайте было написано, что деловые визитки с ламинированной лицевой стороной и скошенными углами.
Получалось выгодно. Заказал. Привезли обычные.
На впорос, как так. Цитата: "К сожалению это была ошибка на сайте, вам необходимо обновить кэш или сменить браузер."
Купился на дешевизну.
Получалось выгодно. Заказал. Привезли обычные.
Написал им что молодцы, исправили информацию, и надо впредь внимательнее следить за сайтом. Отвечают: "значит нужно было уточнять информацию у специалиста и мы ничего не подчищали, это старая информация, которая неверно отобразилась в Вашем браузере."
Заметьте, я не просил на данный момент ничего, а оппонент уже занял позицию "сам дурак".
И это при том, что на сайте они раздают обещание "Если что-то пойдет не так,
мы сможем решить Вашу проблему или вернем Ваши деньги."

Замечательно

Александр 22 февраля, 2016 год
Облазили весь наш небольшой город. Предложений много, недорого, НО: дизайн, качество бумаги, сроки- оставляют желать лучшего. Забрел в итоге на PrintClick. Вариантов- глаза разбежались. Заказал. Через три дня курьер привез. Все отлично. Вложили карточку со скидкой на следующий заказ. Сейчас заказал жене визитки и подарочные сертификаты.
Такую визитку не стыдно отдать клиенту. Респект.

Отвратительный сервис

Иван 18 января, 2016 год
Заказал визитки 10.01.2016. Номер заказа 429288. Поторопился сделать предоплату 100%.
В итоге, сегодня 18.01.2016. Никто не звонит, на почту не отвечают, заказа нет.
На сайте написано, что доставка 2-3 дня. Прошло ВОСЕМЬ.

Не советую пользоваться данным сервисом!

Приятно удивлена !

acotax@mail.ru 23 декабря, 2015 год
Ой, ребята, спасибо огромное ! Приятно удивлена ! Вот что значит , работать с профессионалами своего дела ! И качество бумаги и оформление и сам сайт и доставка и упаковка и цена меня приятно удивили ! Спасибо Вам ! Буду обращаться только к Вам и всем Вас рекомендовать !

Обман

Гость 17 мая, 2015 год
Заказала визитки, 100 шт, в итоге мне прислали 95 шт, после того, когда я позвонила, чтобы выяснить, по какой причине такое произошло, мне сказали, что это всегда происходит, что якобы они вечно недосчитывают или в какой-то там лифт они не помещаются, ну вообщем мне сказали, что оставшиеся визитки мне присылать не будут, а я заново могу заказать 100 визиток и... Читать отзыв Заказала визитки, 100 шт, в итоге мне прислали 95 шт, после того, когда я позвонила, чтобы выяснить, по какой причине такое произошло, мне сказали, что это всегда происходит, что якобы они вечно недосчитывают или в какой-то там лифт они не помещаются, ну вообщем мне сказали, что оставшиеся визитки мне присылать не будут, а я заново могу заказать 100 визиток и мне так же пришлют меньше, чем в заказе! Стрёмно ребята! Очень стрёмно! Реклама хороша, а на деле ниже плинтуса! Фу, обман и не ответственность!

все понравилось

pthdor 16 марта, 2015 год
Да,действительно хорошая печать.Заказывали на день рождения шуточные пригласительные и плакат.Порадовало и качество и сроки выполнения и цена.Если бы мне нужны были визитки-заказал бы и не раз=)
Сергей Н. 15 декабря, 2014 год
Потрясающая находка для тех кто хочет составить самостоятельный макет визиток. Многие пытаются добиться от дизайнеров визиток своего дизайна, но те делают так, как им больше нравится. А вообще по качеству обслуживания очень остался доволен: сразу после заказа отзвонились менеджеры для подтверждения заказа, доставка очень быстрая и всё пришло в хорошей упаковке, не мятое и не грязное. Всё супер! Спасибо!
Лада 28 августа, 2014 год
Огромная благодарность сотрудникам Printclick, обеспечившим возможность быстрого создания визитки. Не выходя из дома, я потратила буквально полчаса времени на подбор дизайна и заполнение макета собственными данными. И через день получила свой заказ, на 5 минут оторвавшись от работы в офисе. Теперь визитки - только у вас!
Eremenko 25 августа, 2014 год
Была приятно удивлена наличию такого сервиса, Все продумано, есть решения для всех категорий пользователей. Очень понравилось, что без обращения к дизайнеру, в рекламное агенстсво, можно самостоятельно создать себе визитку, возможность напечатать QR код вообще покорил! Теперь буду постоянным вашим клиентом :-)
Низам Г. 22 августа, 2014 год
В общем классная компания.Очень понравились возможности по дизайну визиток,с удовольствием создал свой собственный шаблон,и в течении 3 -х дней мне были доставлены достойного качества визитки. Добавить даже особо нечего. Всё отработали на пять.
Елена 21 августа, 2014 год
Очень доброжелательный коллектив! Всегда все вовремя и без проволочек , что немаловажно! Обращаюсь не первый раз, все устраивает, не хочу экспериментировать с другими фирмами, думаю мое общение с ПРИНТ КЛИК догосрочно! Приятно, когда ты заказываешь и совершенно не беспокоишься ни о чем!!!! И позвонят, и привезут, и доброго дня пожелают!! ПРИНТ КЛИК - успехов вам и... Читать отзыв Очень доброжелательный коллектив! Всегда все вовремя и без проволочек , что немаловажно! Обращаюсь не первый раз, все устраивает, не хочу экспериментировать с другими фирмами, думаю мое общение с ПРИНТ КЛИК догосрочно! Приятно, когда ты заказываешь и совершенно не беспокоишься ни о чем!!!! И позвонят, и привезут, и доброго дня пожелают!! ПРИНТ КЛИК - успехов вам и вашим сотрудникам!!!! ( Елена)
Алена 20 августа, 2014 год
С конструктором визиток справится даже ребенок. Огромное количество шаблонов, даже все не удалось просмотреть. Все оперативно! Качество на уровне, бумага, краски, в общем за визитки не стыдно ) Закажу обязательно еще раз!
Alexander 19 августа, 2014 год
Спасибо огромное. Заказ был выполнен качественно и в срок. Очень удобный сайт и много вариантов дизайна на выбор. Не всегда есть время и возможность воспользоваться услугами дизайнера. А тут...сам себе дизайнер. Все отлично. Спасибо, ребят, за отличную работу, так держать!!!
Гость 13 августа, 2014 год
Не рекомендую. Заказал визитки, пришли быстро и были напечатаны на хорошем материале, но на этом достоинства кончились. Оказалось, что текст, который был по центру на загруженном мной дизайне на макете, на визитке оказался смещён влево, из-за чего визитка выглядит "криво". А сзади не пропечатались края. Я оставил соответствующий отзыв у них на сайте - его не опубликовали, зато мне позвонили... Читать отзыв Не рекомендую. Заказал визитки, пришли быстро и были напечатаны на хорошем материале, но на этом достоинства кончились. Оказалось, что текст, который был по центру на загруженном мной дизайне на макете, на визитке оказался смещён влево, из-за чего визитка выглядит "криво". А сзади не пропечатались края. Я оставил соответствующий отзыв у них на сайте - его не опубликовали, зато мне позвонили и обещали всё исправить, если я напишу им на почту нужную информацию. Я всё отправил, но мне так и не ответили. Вообще, тех. поддержки у них не существует - в скайпе молчат, по e-mail молчат, плохие отзывы не публикуют...
Гость 19 июня, 2014 год
Подкупило красивое оформление сайта и то, что можно выбрать дизайн визитки, но РАССЧИТЫВАТЬ на то, что ваш заказ будет выполнен и тем более в срок в этой компании НЕЛЬЗЯ!!! Абсолютно наплевательское отношение к клиенту!!! Нужны были визитки для очень серьезного мероприятия, заказывала заранее. Когда перезвонила менеджер, убедила меня, что все будет сделано во время, подтвердила заказ, утвердили день доставки, ждать... Читать отзыв Подкупило красивое оформление сайта и то, что можно выбрать дизайн визитки, но РАССЧИТЫВАТЬ на то, что ваш заказ будет выполнен и тем более в срок в этой компании НЕЛЬЗЯ!!! Абсолютно наплевательское отношение к клиенту!!! Нужны были визитки для очень серьезного мероприятия, заказывала заранее. Когда перезвонила менеджер, убедила меня, что все будет сделано во время, подтвердила заказ, утвердили день доставки, ждать курьера надо целый рабочий день. В назначенный день, утром и днем несколько раз звонила сама (надо отметить отдельно, что дозвониться тоже большой труд - по 20-30 минут надо висеть на трубке и слушать музыку), менеджер меня уверяла, что все в порядке, ждите курьера. Прождав до вечера - НИ ЗВОНКА, НИ КУРЬЕРА. Звоню сама, выясняется, что курьер ПОТЕРЯЛ заказ!!! На вопрос - и как мы будем решать эту проблему - мною был получен ответ: что я могу сама съездить забрать свои визитки в КАШИРЕ!!!!! Больше они мне НИЧЕМ помочь не могут! В результате чего мне пришлось поздним вечером искать круглосуточную типографию и заказывать срочную печать визиток там! В общем, ШАРАШКИНА КОНТОРА с красивыми картинками на сайте! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! Кстати, на своем сайте они все негативные отзывы удаляют!!!
Гость 5 марта, 2014 год
Заказывал у Вас впервые визитки в количестве 100 штук! Заказ сделали в течении 2х дней. Качеством печати и бумаги в принципе остался доволен, но ради интереса решил пересчитать визитки! Вместо 100 штук у меня оказалось 96! Мне не жалко, но не думал что такая серьезная на первый взгляд компания окажется такой мелочной и станет экономить на своих клиентах. Надеюсь что... Читать отзыв Заказывал у Вас впервые визитки в количестве 100 штук! Заказ сделали в течении 2х дней. Качеством печати и бумаги в принципе остался доволен, но ради интереса решил пересчитать визитки! Вместо 100 штук у меня оказалось 96! Мне не жалко, но не думал что такая серьезная на первый взгляд компания окажется такой мелочной и станет экономить на своих клиентах. Надеюсь что этот отзыв вы опубликуете на своем сайте и впредь будете печатать клиентам 101 визитку!
Гость 28 декабря, 2013 год
сделал заказ, обещали привезти через 4 рабочих дня. В день поставки пришла смс, что доставка не может осуществиться в связи с загруженностью курьеров. Доставка будет перенесена на следующий день.
На следующий день ни звонков ни визиток. Позвонил сам- уточнить. Сказали, что должны были доставить, и сейчас разберутся в проблеме и перезвонят мне в срочном порядке. Прошло двое суток- звонков не поступило. Обратился опять- сказали, что из- за новогодних праздников доставка будет перенесена на январь и только после праздников.
Совершенно наплевательское отношение к заказчикам.
1 согласен 3 не согласны
Dani 19 октября, 2013 год
На субботу была назначена встреча с важными клиентами! Было принято решение заказать партию визиток на printclick.ru. Сотрудник компании printclick.ru уверила нас, что визитки будут готовы к пятнице!

В итоге: сегодня суббота и на встрече мы оказались без рекламных материалов!!!
Отвратительное отношение к своим клиентам и невыполнение своих обязательств!

Больше с ними дел не имеем и никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

Достоинства
красиво завлекают клиентов обещаниями

Недостатки
невыполнение... Читать отзыв

В итоге: сегодня суббота и на встрече мы оказались без рекламных материалов!!!
Отвратительное отношение к своим клиентам и невыполнение своих обязательств!

Больше с ними дел не имеем и никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

Достоинства
красиво завлекают клиентов обещаниями

Недостатки
невыполнение заказа в срок
хамское общение по телефону с клиентами
несоблюдение взятых на себя обязательств
Лилия 27 сентября, 2013 год
Помогала сестре в организации свадьбы. На мне лежала обязанность заказа пригласительных. Я сразу вспомнила о сервисе PrintClick.ru, благодаря которому наша фирма заказывала визитки, и была очень довольна. Хочу отметить удобство и простоту в пользовании сайта. Очень много готовых макетов, но можно и придумать что-то свое. Я сначала долго не могла определиться на том какие пригласительные лучше, очень много их, и... Читать отзыв Помогала сестре в организации свадьбы. На мне лежала обязанность заказа пригласительных. Я сразу вспомнила о сервисе PrintClick.ru, благодаря которому наша фирма заказывала визитки, и была очень довольна. Хочу отметить удобство и простоту в пользовании сайта. Очень много готовых макетов, но можно и придумать что-то свое. Я сначала долго не могла определиться на том какие пригласительные лучше, очень много их, и все такие разные и красивые. В итоге все остались довольны. Все сделано было быстро, качественно, профессионально. Результат даже превысил ожидания. Спасибо команде PrintClick.ru за отличную работу.

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн