Роспечать отзывы

"Роспечать" - крупнейшая специализированная торговая сеть по продаже газетно-журнальной продукции.

Хамка в киоске!

Шатаева Оксана Павловна 26 декабря, 2023 год
Пр.Культуры,24. Киоск Роспечати. Регулярно покупаю сканворды для дедушки. Женщина продавец,то спит на рабочем месте,а сегодня ещё и нахамила. На моё предложение уволиться,если её не устраивает ее работа,стала ещё больше хамить в ответ. Больше в этот хамский ларек- ни ногой. Обратите внимание на ваш персонал,пожалуйста.

Холатность

Илья Владимирович Павленко 9 марта, 2023 год
Бабушка попросила купить газету Жизнь,в киоске(который на картах не работает) сказал газету Жизнь она отпикала свернула и подала,я её взял и положил в пакет дома бабушка говорит "ты что мне купил? зачем мне эта гомосятина! А продавец втюхал мне
"Жёлтая Газета"
В маленьком киоске находятся вдвоём
Достоинства:
  1. Слава богу вообще поставили единственный на 5 поселков
Недостатки:
  1. Продавец не внимательный
  2. На картах этот киоск закрыт уже год назад
  3. До киоска 1,6 км пешком транспорт туда не ходит, бабушки 86 лет тяжело так далеко ходить
  4. Тула посёлок Южный

Хамское отношения

Гость 23 декабря, 2020 год
В киоске роспечать по адресу улица Судакова 11 работает хамка. Подошла спросила детский журнал "Мурзилка", она очень грубо ответила : какой тебе журнал Мурзилка, его выпускали когда я была маленькой, иди посмотри в интернете, что его уже нет давно,чуть матом не обложила. Пошла на почту узнала, сказали что выпускают и можно оформить подписку. Не образованная хамка. Как вообще таких берут... Читать отзыв В киоске роспечать по адресу улица Судакова 11 работает хамка. Подошла спросила детский журнал "Мурзилка", она очень грубо ответила : какой тебе журнал Мурзилка, его выпускали когда я была маленькой, иди посмотри в интернете, что его уже нет давно,чуть матом не обложила. Пошла на почту узнала, сказали что выпускают и можно оформить подписку. Не образованная хамка. Как вообще таких берут на работу с людьми.

Хамское отношение

Елена 30 апреля, 2017 год
здравствуйте,я являюсь сотрудником Роспечати,хочу рассказать об условиях работы в этой организации.Нас перевели на новые условия работы пять ночей подряд!!!Мало того что условия работы адские,раздевалка одна для всех,зимой ужасный холод,работаем без перерыва невозможно даже чай попить зарплата маленькая 10 тысяч,помещения не проветриваются и не убираются,уже несколько сотрудников уволились ,естественно из за этого все что они выполняли будем делать мы,зарплата останется такой... Читать отзыв здравствуйте,я являюсь сотрудником Роспечати,хочу рассказать об условиях работы в этой организации.Нас перевели на новые условия работы пять ночей подряд!!!Мало того что условия работы адские,раздевалка одна для всех,зимой ужасный холод,работаем без перерыва невозможно даже чай попить зарплата маленькая 10 тысяч,помещения не проветриваются и не убираются,уже несколько сотрудников уволились ,естественно из за этого все что они выполняли будем делать мы,зарплата останется такой же!!!!!!В этой компании только и рассчитывают на пенсионеров зная ,что пенсии маленькие !!!!!Надеются что будут молчать!!!!!Работая в ночную смену приходится самим добираться домой ,городской транспорт уже не ходит ,поэтому приходится скидываться и вызывать такси,а это большой удар по кошельку!!!!О том ,что нас переводят на новый график работы предупредили за день!!!! Разве это законно!Мы для них получаемся не люди,а быдло!!Сами бы попробовали прожить на такую зарплату!!!!Очень интересно куда же смотрят приславутые органы по охране труда,или их это не касается!!!!

Хамство

Вадим 6 мая, 2016 год
На Октябрьском 15 продавец сначала отказывалась принимать 10 копеечные монеты. Сказала, чтобы я шёл со своей мелочью в аптеку, нахамила, но после продолжительных ругательств все таки продала мне банку Колы. Пожалел, что обратился в данную организацию. Настроение испортили. Никогда больше не буду теперь покупать там. Вывод из данной ситуации: ДЛЯ РАБОТНИКОВ "Роспечать-НТ" МОНЕТЫ 10, 50 КОПЕЕК - НЕ ДЕНЬГИ! "Со... Читать отзыв На Октябрьском 15 продавец сначала отказывалась принимать 10 копеечные монеты. Сказала, чтобы я шёл со своей мелочью в аптеку, нахамила, но после продолжительных ругательств все таки продала мне банку Колы. Пожалел, что обратился в данную организацию. Настроение испортили. Никогда больше не буду теперь покупать там. Вывод из данной ситуации: ДЛЯ РАБОТНИКОВ "Роспечать-НТ" МОНЕТЫ 10, 50 КОПЕЕК - НЕ ДЕНЬГИ! "Со своей мелочью идите дальше, мы только крупные, не помятые купюры любим".
Ира 4 марта, 2014 год
Мне нравится, что эти киоски есть практически на всех остановках. Так что, если появляется потребность купить что-то по мелочевке - типа ручки, шарики и так далее, бежать искать никуда не надо, а просто вышел с транспорта на нужной остановке и все купил.
Я в "Роспечати" также часто покупаю газеты и различные головоломки - последние являются моей большой слабостью. Знаю, что новые издания они завозят регулярно, так что у меня все мои подборки уже есть в решенном виде.
Продавцы в этих киосках, как я заметила, в основном женщины средних лет. Это такая интересная возрастная категория, которая очень дорожит своей работой, поэтому в основном все продавцы очень вежливые и внимательные. Все что надо - они покажут и посоветуют. Поэтому обслуживанием я очень довольна.

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн