Дарикниги.ру отзывы

Дарикниги.ру

Ужас! Качество стало ужасным, цена стала как и у других типографий.

Александр 6 марта, 2024 год

Дарикниги.ру - Ужас! Качество стало ужасным, цена стала как и у других типографий.
День добрый всем. В 2023 году начал печатать книги в этой типографии, первые 500 шт заказал в твердом переплете. Цена на тот момент была чуть ниже чем предлагали другие типографии. Ну думаю холява. Книги пришли на вид красивые. Но так как заказывал тираж 500 шт, они уходили не сразу. Первые ушли на ура. Но потом при открывании коробок , и брав из них книги, начал подмечать что книги расклеиваются. ( переплет) . Приходилось в корешок вливать клей, чтобы хоть как-то продать. Это были первые звоночки. Время шло. Заказывал уже потом в конце 2023. Цены выросли в два раза на печать. Ну думаю ладно ( все дорожает). Заказал печать 2х книг. ( тираж по 500). У одной было несколько стр. желтым залито ( а напечатали поносным) , если должно быть красным, напечатали светло бордовым , и так вся политра ( не соответствует оригиналу).
Но последней каплей было это когда начали покупатели писать отзывы. Я продавал на вб книги. Поднялся на хорошие позиции, и тут начали писать отзывы( книга разлетается, страницы высыпаются, и.т.д). ( фото прикрепил). Понятно что с вб пришлось уйти.

Написал на сайт [ссылка] , через неделю ответили: отправляйте -мы посмотрим. Окей, отправил. прошло 10 дней они все таки получили. Вот уже прошло 14 дней они все смотрят. Я им обьясняю, что я брал на печать деньги ( кредитом) а в ответ - мы смотрим.

Вот и получилось, качество книг упало ниже плинтуса, а цена стала такой же как и в других типографиях.
Достоинства:
  1. Менеджер с душой относиться к своей работе
Недостатки:
  1. Качество ниже плинтуса

Все хорошо

Сергей 6 октября, 2023 год
С сайтом проблем нет. Все нормально. Можно работать дальше. Цены - не сильно кусаются

Отличная типография

Kat 2 октября, 2023 год
Заказывала учебник по физиологии , менеджеры быстро связались, помогли подобрать нужный формат печати . Сделали все достаточно быстро и качественно, спасибо!

Отличный результат

Анна Косова 26 сентября, 2023 год
Заказывала тут книгу на подарок подруге. Выбор надо отметить тут приличный, подобрала нужную без проблем, выбрала шикарный переплет и придумала поздравительный текст на обложку. Получилось отлично, сделали все быстро и качественно, и все это по приемлемой цене.

Все хорошо

Евгений 19 сентября, 2023 год
Делали заказ на печать сборника стихов. Выполнен был в оговоренный нами срок, цену озвучили заранее и она полностью устроила. По качеству печати никаких замечаний с нашей стороны не имеется.

рекомендую!

Альбина 5 сентября, 2023 год
Обращалась впервые, заказывала у вас печать научных брошюр. В плане качества печати претензий не имею, выполнили все достаточно быстро, в дальнейшем планирую у вас "печататься", спасибо.

Отличная типография!

Олеся 29 июля, 2023 год
Для нас так просто находка! Муж испаноговорящий - купить тут книги на испанском просто нереально, заказывать с амазона дорого. Нашли чудесный выход - печатать! Печатают даже в 1 экземпляре и по человеческой цене, за что отдельное спасибо! Ещё обратимся и не раз! Мужу очень понравилась его новая книга! Спасибо!

Заказываю книги

Алексей 18 мая, 2023 год
Спасибо большое все супер и быстро, все спрашивают и уточняют, отправляют в срок и за ранее плату не берут...

Все прекрасно.

Яна 29 апреля, 2023 год
Хорошая возможность сделать индивидуальный подарок и цены здесь совершенно умеренные. Пару раз обращалась, ради подарков для друзей, получила положительные эмоции от заказа.

Не тратьте свое время и деньги на это

Гость 22 апреля, 2023 год
Необходимо было напечатать 5 трехтомников (15 книг) по 600+ страниц
верстка и обложки уже были.

Специально выбрал формат 175х265 чтобы получить шрифт крупнее чем при печати А5
и твердую обложку.

в результате сначала сотрудник не могла скачать файлы, потом не могла их открыть.
(2000+ экземпляров до этого печатались и ничего, а тут такое)

На сайте есть калькулятор, но назвали стоимость выше процентов на 15%. ОК, заплатил... Читать отзыв
Необходимо было напечатать 5 трехтомников (15 книг) по 600+ страниц
верстка и обложки уже были.

Специально выбрал формат 175х265 чтобы получить шрифт крупнее чем при печати А5
и твердую обложку.

(2000+ экземпляров до этого печатались и ничего, а тут такое)

На сайте есть калькулятор, но назвали стоимость выше процентов на 15%. ОК, заплатил сколько хотели.

А в итоге получил полное г... вместо книг.
Обложка мягкая, страницы напечатаны на нужном размере, но оставлен шрифт как А5, в результате поля по 4см !

Потрачено 15000 рублей!
Не идите туда. Ни за что и никогда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. как ТАКОЕ можно было вообще напечатать?

Cпасибо, Дарикниги!

Александр Калуцкий 18 апреля, 2023 год
Многие писатели не состоялись из - за того, что не смогли напечатать свою книгу. Типографские услуги дороги, пишущие люди не всегда хорошо зарабатывают, так замыкается круг, который блокирует писателя от его читателя.
Разорвать эту блокаду, на мой взгляд, призвано издательство "Дарикниги".
Здесь напечатать свою книгу может автор даже с самым скромным бюджетом.
Цены в "Дарикниги" очень демократичные, а качество книг высокое.
Имею право так... Читать отзыв
Разорвать эту блокаду, на мой взгляд, призвано издательство "Дарикниги".
Здесь напечатать свою книгу может автор даже с самым скромным бюджетом.
Цены в "Дарикниги" очень демократичные, а качество книг высокое.
Имею право так говорить, потому, что владею ситуацией - я издал здесь несколько книг, в работе очередная.
Ни разу "Дарикниги" не разочаровало меня в своем продукте. Получить здесь свою изданную книгу всегда радость и яркое событие.
Тут высокий сервис обслуживания, оперативность и качество.
И, знаете, что самое главное? Когда общаешься с менеджерами, то чувствуешь сердцем, что это не просто профессионалы, но и хорошие люди, и издательское дело для них - не просто работа, а любимое дело.
Отдельное мое спасибо менеджеру Екатерине Логиновой. С ней мне посчастливилось работать, это настоящий - внимательный до самых мелких мелочей - профессионал и отзывчивый, светлый человек!
Спасибо Екатерина, спасибо "Дарикниги" за то, что мои книги увидели свет!
Александр Калуцкий,
член Союза журналистов России.

Лучший подарок

Дарья 15 апреля, 2023 год
Это здорово, что придумали такую возможность с индивидуальной подписью на книгах. Для тех кто любит читать книги, - это пожалуй лучший подарок. Я вот своей подруге подарила такую книгу, она была рада.)

Все-таки типография очень хорошая

Юрий Долгов, Ульяновская область. 13 апреля, 2023 год
Сотрудничаю с типографией больше 6 лет уже, и никогда к ним не было нареканий. Но последний раз в заказанной мною книге случился небольшой брак - 8 экземпляров из 22-х были с дефектами. Написал претензию, и они мне отпечатали эти 8 экземпляров заново и совершенно бесплатно, пересылка была тоже за счет типографии. То есть люди свое слово держат и ошибки свои... Читать отзыв Сотрудничаю с типографией больше 6 лет уже, и никогда к ним не было нареканий. Но последний раз в заказанной мною книге случился небольшой брак - 8 экземпляров из 22-х были с дефектами. Написал претензию, и они мне отпечатали эти 8 экземпляров заново и совершенно бесплатно, пересылка была тоже за счет типографии. То есть люди свое слово держат и ошибки свои исправляют. Считаю, что они большие молодцы. Спасибо им большое.

Положительное мнение осталось

Сергей 8 апреля, 2023 год
Про сервис Дарикниги.ру сложилось положительное мнение, через него можно без проблем подарить книгу с персонализированной обложкой, недавно, таким образом тетю порадовал. Ей понравилось, продумали основательно все.

Подарок удался.

Алина 5 февраля, 2023 год
Заказывала книгу для мужа. Сервис определенно классный и рабочий, плюс долго ждать не пришлось. Через вас делать такие подарки еще приятнее. Хорошее подарочное оформление.

Подарила маме

Ульяна 28 января, 2023 год
Отличная на самом деле компания, благодаря которым можно дарит книги индивидуально с подписью. Я вот маме таким образом подарила книгу. Она положительно оценила мой поступок.)

Оперативно работают

Анастасия 17 января, 2023 год
Я рада, что узнала об этом сервисе. Пару дней я там заказывала книгу в честь дня рождения подруги. Заказ был оформлен оперативно и готов уже на следующий день, т.е. вчера днём заказала, и сегодня утром уже было готово.

Начали скатываться.

Гость 9 января, 2023 год
Сотрудничали с Дарикниги уже 3 года, особых косяков замечено не было прежде, но в последние полгода - просто ужас. Обложка отшелушивается, страницы выпадают, будто клей с водой пополам мешают. Буду переходить на Ридеро.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество (которое затмевает и цену)

Спасибо, что Вы есть.

Юрий Долгов, Ульяновская область. 9 января, 2023 год
Еще одна моя благодарность за хорошо выполненную работу. Большое спасибо менеджеру Луковской Светлане за чуткость, понимание и своевременные реагирование и помощь.
Замечательное качество за приемлемые деньги.

Благодарность

Новиченко Василий 22 декабря, 2022 год
Очень доволен, что работаю с Даркнигой. Хорошее качество. Приемлимые цены. Мною уже напечатаны в типографии 6 книг. Большое спасибо Алексеевой Ирине за помощь.

Благодарность.

Гость 3 декабря, 2022 год
Искренне рад, что обратился именно в ДАРКНИГИ. Особенно хочу поблагодарить Алексееву Ирину, за ее терпение и профессионализм. От верстки, до печати, все на высоком уровне.
Вячеслав Багров.

Благодарность.

Гость 3 декабря, 2022 год
Очень рад, что обратился именно в ДАРКНИГИ. Желаю вам успехов и процветания. Особую благодарность хочу выразить Алексеевой Ирине, за ее терпение и профессионализм.

Рекомендую

Антон 1 сентября, 2022 год
Ребята из этой компании напечатали первую партию моих книг. С работой справились в оговоренные сроки. Качество печати на уровне, бумага хорошая. Ценник адекватный. Рад, что обратился сюда.

Всё отлично.

Марина 19 августа, 2022 год
Качественный сервис печати. Люблю делать подарки в виде книг и охота как-то выделить обложку. Типография справляется с заказом всегда отлично, почать яркая и красочная, брака не было ни разу

Идеальный сервис

Карина 9 августа, 2022 год
Просто идеальный сервис для оригинального подарка. Всегда же было так, не знаешь что подарить, подари книгу. А если она еще будет с нормально оформленной подарочной надписью - это вообще шикарно. Заказывала здесь книги уже дважды, ни разу проблем никаких не было. Огромный плюс, что работают без предоплаты. Спасибо!

Остались довольны.

Елизавета 30 июля, 2022 год
Замечаний по работе нет, всё прошло вовремя и в рамках договоренностей. Печать главное качественная, и понравился уровень обслуживания, помогли по всем непонятным моментам.

Я довольна.

Мария 22 июля, 2022 год
Я очень довольна, что обратилась к ним для печати книг в 100 экземплярах. Напечатали они всё качественно и в оговорённый срок. Результатом сотрудничества осталась полностью довольна.

Рекомендую

Анастасия Турашева 20 июля, 2022 год
все замечательно. в печати книги были неделю, доставили очень быстро, буквально за пару дней. рекомендую.

Качественно выполнили заказ

Дима 11 июля, 2022 год
Качественно выполнили заказ по книгопечатанию, заказанные книги прибыли в скорости после их отправки, были аккуратно упакованы и именно такие, как и договаривались. Книги отличного качества!

Печать книги

Гость 3 июля, 2022 год
Заказала 2 экземпляра, деньги заплатила, книги не напечатали, даже деньги не вернули.. говорят, что отправили, а денег как не было, до сих пор нет

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн