Компания Печатная лавка отзывы

Москва, ул. Красная Пресня, д. 9
Компания Печатная лавка

Срочно нужно было сделать фото на документы

Гость 15 марта, 2018 год
Здравствуйте! Срочно нужно было сделать фото на документы. Обратилась в Печатную лавку. ребята не подвели. Быстро напечатали, сделали все по форме, отредактировали. Вобщем все устроило. Теперь буду обращаться только кним. Спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность

Гость 22 февраля, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность коллективу печатной лавки, за оперативность, отменное качество и человеческое отношение! Работа очень быстрая, хорошая, никаких минусов нет, одни только плюсы. Всё подберут, как надо, даже посоветуют, как будет лучше. Моя оценка данному заведению пять с плюсом.

Лавка на 100баллов

Анна 22 февраля, 2018 год
Делала печать на холсте первый раз для подруги на день рождения.Все получилось лучше, чем я ожидала.Спасибо всем сотрудникам за слаженную работу, действительно профессионалы своего дела !Отдельно хочу выделить приятные цены!

печатная лавка что надо

Андрей 22 февраля, 2018 год
Напечатали поздравительные грамоты по моим макетам.Сделали все быстро,а я уж думал, что на выходные зависну!Буду обращаться еще и всем советовать.

Спасибо

Ольга Богданович 22 февраля, 2018 год
В очередной раз спасибо большое сотрудникам компании за добросовестное отношение и оперативность даже в самых сложных ситуациях.Заказывали баннерную рекламу,информационные таблички участникам выставки.

Огромное спасибо!

Мария 21 февраля, 2018 год
Если мне нужно что-либо печатать, обращаюсь в печатную лавку. Плюсы: отсутствие очередей, вежливый персонал, доступные цены, удобное для меня расположение . Мало того мне еще все доставили. Сервиз на 100 баллов. Желаю процветания в бизнесе, надежные партнеры нам нужны!good

Моя благодарность за сделанную работу

Александр 9 февраля, 2018 год
Хочу оставить свой отзыв только положительный. Приемлемые цены, очень приятные сотрудники которые готовы на все чтоб помочь. И большой плюс за то, что заказ можно сделать онлайн и оплатить при получении... Мой заказ был сделан в кротчайший срок.

хочу поблагодарить сотрудников

Оля 30 января, 2018 год
хочу поблагодарить сотрудников печатной лавки за грамотную работу - заказала печать, пока доехала, она была уже готова. отличный фотограф сделал все как надо.
Адрес: Москва, ул. Красная Пресня, д. 9

Издательство и полиграфия