Издательский дом Библио-Глобус отзывы

Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 2
Издательский дом Библио-Глобус

Плевелы обмана

Михаил Полубояров 19 июля, 2019 год
Отдал напечатать книгу в изд-во ИД "Библио-Глобус". На свои средства . Напечатали хорошо. Стали продавать. Через пару недель книга оказалась в категории "Лидер продаж". Я в ТД "Б-Г" захожу часто, посматривал: на полке то по одной-две моей книги, а то ни одной. Через неделю снова появляется две-три. Через три месяца мне выслали деньги за проданный тираж 90 экз. Книга из... Читать отзыв Отдал напечатать книгу в изд-во ИД "Библио-Глобус". На свои средства . Напечатали хорошо. Стали продавать. Через пару недель книга оказалась в категории "Лидер продаж". Я в ТД "Б-Г" захожу часто, посматривал: на полке то по одной-две моей книги, а то ни одной. Через неделю снова появляется две-три. Через три месяца мне выслали деньги за проданный тираж 90 экз. Книга из продажи исчезла (проверял на сайте ТД). Сегодня, через полгода (за это время я уже напечатал книгу вторым изданием в другом издательстве), приходит сообщение по электронной почте, из которой следует, что в издательстве остался нераспроданный тираж (о количестве опять молчок). Откуда он взялся, ведь книга исчезла из продажи! Просят разрешения отправить его в регионы за 40 рублей за экземпляр (в Б.-Г. она стоила в 10 раз дороже). В знак "уважения" напишу им: дарю издательству, можете отправьте в макулатуру. Предполагаю, техника работы с авторами сильно смахивает на обман. Здесь печатают не весь тираж целиком, а партиями. Сколько в реальности напечатали, автору неизвестно - никогда не сообщают. Сколько продали - тоже. Не связывайтесь с этим издательством!

Мнение об издательстве

Регина Игоревна Берестовская 18 мая, 2019 год
Имела глупость связаться с этим издательством! Врагу не посоветую! Цены на издание книги заоблачные, обещают золотые горы. А по факту - надувательство! Большая часть условий, оговоренных в договоре, не выполнена. Книгу, врать не буду, издали. Редакторская работа на нуле. Мои исправления после работы редактора не были приняты к сведению. Ошибки имелись даже на обложке! Мне было стыдно! ... Читать отзыв Имела глупость связаться с этим издательством! Врагу не посоветую! Цены на издание книги заоблачные, обещают золотые горы. А по факту - надувательство! Большая часть условий, оговоренных в договоре, не выполнена. Книгу, врать не буду, издали. Редакторская работа на нуле. Мои исправления после работы редактора не были приняты к сведению. Ошибки имелись даже на обложке! Мне было стыдно! Информация о проданных в ТД и ИД "Библио-глобус" экземплярах, о чем было оговорено в договоре, мне не поступала. После моих неоднократных писем в ИД приходили не соответствующие действительности цифры. Рекламная работа, пусть даже минимальная, не велась. В один из дней моя книга просто исчезла с полки магазина, так же ее невозможно стало купить через сам ИД. Какова судьба непроданных экземпляров моего "детища", мне неизвестно.

Очень плохое издательство

Писатель 27 апреля, 2019 год
Не пользуйтесь услугами этого издательства. Зря потраченные нервы, деньги и время. Договор составляют в свою пользу! Обманщики! Книгу вашу никто продвигать не будет и на полках магазина она появиться совсем ненадолго. Будьте осторожны!
Миша 19 февраля, 2015 год
Издательский дом Библио-Глобус - это хорошее и ответственное издательство. Сейчас очень трудно продвинуть свою книгу, так чтобы ею заинтересовались, её полюбили и зауважали. Библио-Глобус старается чтобы ваша книга была уникальной и особенной. Ведь часто говорят, что книгу начинают любит из-за обложки. Я сам воспользовался услугами этого издательства. Я, написал, свою книгу давно, но всегда боялся её показывать людям.. Но решился,... Читать отзыв Издательский дом Библио-Глобус - это хорошее и ответственное издательство. Сейчас очень трудно продвинуть свою книгу, так чтобы ею заинтересовались, её полюбили и зауважали. Библио-Глобус старается чтобы ваша книга была уникальной и особенной. Ведь часто говорят, что книгу начинают любит из-за обложки. Я сам воспользовался услугами этого издательства. Я, написал, свою книгу давно, но всегда боялся её показывать людям.. Но решился, и обратился сюда. Меня поддержали, а это главное. Предложили уйму вариантов в оформлении книги, помогли её преобразить. Также, издательство занимается распространением книги. Сейчас,я вижу своё творения в нескольких магазинах города. И хочу сказать, что дела идут неплохо. Так, что обращайтесь в это издательство. Они хорошая организация.
Издательский дом Библио-Глобус
Издательский дом Библио-Глобус - это издательство, которое сделать вашу книгу популярной, востребованной, а главное такой, какой видите её вы. Издательство занимается выпуском научных монографий, также книг подарочного формата. Кроме этого, вы можете узнать лично в компании, какие форматы книг они выпускают ещё. Дизайном может заняться полностью издательство или вы можете... подробнее

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 2

Издательство и полиграфия