Отзывы об Издательский дом Библио-Глобус

Издательский дом Библио-Глобус
Отзыв написан 19 февраля, 2015 год 2170 просмотров
Издательский дом Библио-Глобус - это хорошее и ответственное издательство. Сейчас очень трудно продвинуть свою книгу, так чтобы ею заинтересовались, её полюбили и зауважали. Библио-Глобус старается чтобы ваша книга была уникальной и особенной. Ведь часто говорят, что книгу начинают любит из-за обложки. Я сам воспользовался услугами этого издательства. Я, написал, свою книгу давно, но всегда боялся её показывать людям.. Но решился, и обратился сюда. Меня поддержали, а это главное. Предложили уйму вариантов в оформлении книги, помогли её преобразить. Также, издательство занимается распространением книги. Сейчас,я вижу своё творения в нескольких магазинах города. И хочу сказать, что дела идут неплохо. Так, что обращайтесь в это издательство. Они хорошая организация.

Гость 1 октября, 2015 год
Я тоже обратилась в издательство - что будет - увижу и обязательно поделюсь.

А за тебя, Миша, очень рада! Молодец, что напечатал книгу. То, что спрятано - то потеряно, то, что отдал - то твоё.

Любовь Предвечная.

Отзывы об издательствах и полиграфии Москва

Отзыв об Издательство и полиграфия Москва. Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство и полиграфия, Москва, Святоозерская ул., 2
4.3
3964 просмотра
Mediazeta.ru - the Russian publisher of Business Directories and Yellow Pages Mediazeta.ru - the official publisher of the Russian Business Directory. The offices are located in Moscow, St. Petersburg, Samara, Kazan and Vladivostok.

Типография Векторама

Издательство и полиграфия, Москва, ул. Ивовая дом 2, офис 118
заказали календари все отлично!
Издательский дом Библио-Глобус
Издательский дом Библио-Глобус - это издательство, которое сделать вашу книгу популярной, востребованной, а главное такой, какой видите её вы. Издательство занимается выпуском научных монографий, также книг подарочного формата. Кроме этого, вы можете узнать лично в компании, какие форматы книг они выпускают ещё. Дизайном может заняться полностью издательство или вы можете... подробнее

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 2

Издательство и полиграфия