Издательство фонда Сталинград отзывы

Москва, ул. Маршала Вершинина, д. 8, кор 2
10 отзывов / 1881 просмотр

Отличная работа!

С уважением, Исаев Виктор Николаевич. 29 июня, 2021 год
Выражаю благодарность издательству фонда "Сталинград", а именно Павловой Ларисе Алексеевне, за отлично проделанную работу. Книги напечатаны в срок. Прекрасное качество и шикарный дизайн исполнения.

Замечательная работа!

Анастасия 13 июля, 2020 год
Издательство фонда «Сталинград» помогли мне выпустить в свет немного «Борьбы за ритм» - мой первый сборник стихов. Было много вопросов и пожеланий по дизайну, с ними мне помогла Лариса Алексеевна, у неё замечательный вкус, ибо итог превзошёл все ожидания! Очень качественная печать, невероятно красивая обложка, а запах... буду обращаться к издательству и в будущем и обязательно посоветую знакомым!

По работе издательства фонда Сталинград

Сергей Леонидович Николаев 24 декабря, 2019 год
Автор и его семья выражают чувство сердечной признательности за выпуск книги «Жизнь между строк», вышедшей в издательстве фонда «Сталинград».
Было приятно работать с Ларисой Алексеевной, которая очень внимательно отнеслась ко всем нашим просьбам и пожеланиям.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Всему коллективу счастливого Нового Года!

Благодарю за работу

В.Дубовой 12 мая, 2019 год
Спасибо Издательскому фонду Сталинград за помощь при издании книжки рассказов моей дочери, Ксении Дубовой, 11лет. Приветливость и внимание- визитная карточка Издательства.

АРАНОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

АРАНОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 11 апреля, 2019 год
Приношу искреннюю и горячую благодарность издательству "СТАЛИНГРАД" и лично Павловой Ларисе Алексеевне за издание моего сборника стихов.Считаю что работа по изданию сборника проведена качественно,в срок и с учетом всех пожеланий автора.редактура и дизайн сборника выполнена безупречно.С уважением Е.Арановский.

Отличное качество

Лотарева София 7 марта, 2019 год

Решила опубликовать свои стихотворения, выбрала издательство «Сталинград».
Осталась очень довольна, было неожиданно, что книги были изданы в короткий срок, что, безусловно, очень порадовало.
В издательстве помогли определиться с дизайном обложки, посоветовали разместить иллюстрации, оформить страницы.
Мои пожелания также были учтены и мою просьбу выполнить заказ до определенной даты также учли, издав книги гораздо раньше, за что огромное спасибо Ларисе Алексеевне.
Большое спасибо!

Выражаю огромную благодарность!

Кулешова (RU-MOS) Юлия Александровна 8 января, 2019 год
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ издательству фонда "Сталинград" в лице Ларисы Алексеевны и Алексея Юрьевича за превосходный тираж моей книги. Очень красивый дизайн, профессиональная верстка и корректура на высшем уровне! БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!!!

Спасибо !

Гость 7 августа, 2018 год
Спасибо издательству "Сталинград" и лично Ларисе за четко проведенную работу по выпуску авторской книги Суровова В.Д. Заказ выполнен досрочно и качественно.

Смирнова Г.Я.

Спасибо!

Гость 14 июля, 2018 год
Спасибо издательству фонда "Сталинград" и лично Ларисе за качественно выполненный заказ, за внимательное отношение к моим пожеланиям, за инициативность в обсуждении макета и редактуры, за доброжелательное отношение в обсуждении заказа и макета, за оперативность в ответах по e-mail. У меня была простая ч.б. книжка на 53 стр. с иллюстрациями, корректурой и редактурой. Малый тираж. Книжка получилась дорогая (малый тираж), но... Читать отзыв Спасибо издательству фонда "Сталинград" и лично Ларисе за качественно выполненный заказ, за внимательное отношение к моим пожеланиям, за инициативность в обсуждении макета и редактуры, за доброжелательное отношение в обсуждении заказа и макета, за оперативность в ответах по e-mail. У меня была простая ч.б. книжка на 53 стр. с иллюстрациями, корректурой и редактурой. Малый тираж. Книжка получилась дорогая (малый тираж), но её приятно взять в руки.

В общем, все понравилось!

Антон 10 января, 2018 год
Сотрудничество с издательством фонда "Сталинград" сложилось удачно, хотя выбрано это издательство было просто потому, что ближе находится к дому. Тираж был напечатан раньше оговоренного срока. Качество отличное! В качестве предновогоднего подарка сделали скидку на разработку оригинал-макета обложки. В общем, все понравилось!
Адрес: Москва, ул. Маршала Вершинина, д. 8, кор 2

Издательство и полиграфия