РОМАРТ Медиа отзывы

Москва, Святоозерская ул., 2
РОМАРТ Медиа

Mediazeta.ru - the Russian publisher of Business Directories and Yellow Pages

YellowMedia 23 декабря, 2020 год
Mediazeta.ru - the official publisher of the Russian Business Directory.
The offices are located in Moscow, St. Petersburg, Samara, Kazan and Vladivostok.

ваша компания входит в группу Медиазета в Москве?

Anton 5 ноября, 2020 год
Ваша компания входит в группу Медиазета www.mediazeta.ru из Москвы ? Если да, то это круто. Буду заказывать у вас допольнительные рекламные материалы.

Отзыв

Гость 12 октября, 2015 год
Компания супер, минусов нет. Всем советую там работать.
Гость 6 апреля, 2015 год
Мне понравилось работать в компании РОМАРТ, почти два года там работала. Фирма специализируется на детской тематике, так что даже много нового и полезного узнала о детских брендах. Кое-что с малышом пробовали, так как партнеры на праздники подарочки присылали. А еще пару раз в розыгрыше (его проводят между сотрудниками фирмы) доставались приятные мелочи. Коллектив в целом неплохой, много раз выручали коллеги.... Читать отзыв Мне понравилось работать в компании РОМАРТ, почти два года там работала. Фирма специализируется на детской тематике, так что даже много нового и полезного узнала о детских брендах. Кое-что с малышом пробовали, так как партнеры на праздники подарочки присылали. А еще пару раз в розыгрыше (его проводят между сотрудниками фирмы) доставались приятные мелочи. Коллектив в целом неплохой, много раз выручали коллеги. У меня ребенок маленький, бывало на больничный уходила. Ребята помогали, шли навстречу. Редко в каком коллективе выручают друг друга. Обычно все злые, каждый сам за себя, чуть что бегут начальству жаловаться. В Ромарте такого не было, вспоминаю с теплотой, хоть и пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Может обратно возьмут. Скоро опять буду работу искать.
РОМАРТ Медиа
Компания РОМАРТ Медиа специализируется на реализации социально-образовательных программ. Специалисты компании посвятили свою деятельность издательству литературы для будущих и молодых мам. Кроме этого, вы сможете найти множество интернет-ресурсов, на которых вы найдете много полезной информации для всей семьи.

Адрес: Москва, Святоозерская ул., 2
Телефон: +7 499 721-00-00