Книжный интернет-магазин Эксмо отзывы

Единственная нормальная работа в Зеленограде

Контролер четверг, 4 апреля
Долго искал нормальную работу в зеленограде. Шоб не на кассе стоять или грузчиком спину гнуть. На складе хорошо. Работка не пыльная вообще. Из задач приемка товара, складирование, товарность вида проверять, с накладной тож проверять. Ответствености минмум. Главное не косячить. Обеды, развозы по домам, форма все есть. Индексация тоже. Работают нормальные люди , есть с кем заобщаться. Из техники с которой... Читать отзыв Долго искал нормальную работу в зеленограде. Шоб не на кассе стоять или грузчиком спину гнуть. На складе хорошо. Работка не пыльная вообще. Из задач приемка товара, складирование, товарность вида проверять, с накладной тож проверять. Ответствености минмум. Главное не косячить. Обеды, развозы по домам, форма все есть. Индексация тоже. Работают нормальные люди , есть с кем заобщаться. Из техники с которой работаешь только тдс, бумажек тоже по минимуму.

Как была очарована ЭКСМО будучи студенткой четыре года назад, так и осталась :)

Алина 20 марта, 2024 год
На стажировку, увы, не получилось попасть, но после нагуливания опыта (в основном, неудачного) в другом не менее именитом издательстве, получила долгожданный оффер! И вот я здесь))
Безумно рада пополнить ряды редакторов ЭКСМО. Большой офис для работы, удобное начало дня, человеческое отношение к своим сотрудникам. Потрясающие корпоративы, классные тимбилдинг-активности!

О работе в компании

Надежда 18 января, 2024 год
Зп неплохая и полностью официальная, оформление идет в трудовую, со стажем. Дмс для сотрудников, все необходимые условия для нормальной работы в офисе созданы. Столовая, автоматы с закусками, кофе, чай. Берут стажеров и практикантов только с вуза и активно их обучают, растят под себя, дают знания, помогают с дипломными, курсовыми. Отпуск по учебе для заочников тоже предоставляют. После работы не задерживают,... Читать отзыв Зп неплохая и полностью официальная, оформление идет в трудовую, со стажем. Дмс для сотрудников, все необходимые условия для нормальной работы в офисе созданы. Столовая, автоматы с закусками, кофе, чай. Берут стажеров и практикантов только с вуза и активно их обучают, растят под себя, дают знания, помогают с дипломными, курсовыми. Отпуск по учебе для заочников тоже предоставляют. После работы не задерживают, переработок нет.

При желании здесь можно хорошо зарабатывать.

Юрий 25 декабря, 2023 год
Подработки поощряются хороший процент за ночь идет, а такое далеко не всегда есть. выплаты три раза за месяц. минус один такого, не успеваешь деньги чувствовать и откладывать )) сейчас на складе ваще никаких затрат теперь. кормят бесплатно, форму дают, с работы и на работу возят. чистыми с премией хорошо выходит. хоть копейку в семью принести

Условия труда в радумлевском рц

Руслан 14 ноября, 2023 год
Система штрафов адекватная, с работающих тут кого спрашивал не попадал на них никто да и я тож. Можно брать больше смен при желании ночные хорошо оплачивают.
Достоинства:
  1. Как плюс неплохие условия труда. Униформу дают, с зп нет вычетов никаких.
Недостатки:
  1. Нагрузка рабочая высокая, можно было бы набрать больше людей.

Очень быстрый старт в издательском деле.

Зоя 23 октября, 2023 год
Можно набраться опыта, т.к.компания готова вкладываться в начинающих. Хорошо настроено обучение новых сотрудников. очень быстрый старт в издательском деле, интересные проекты по переводу и редактуре. Поддержка новых сотрудников более опытными коллегами.

Всем приветы. Скучаю.

Альбина 6 октября, 2023 год
Хорошо влилась в коллектив и в работу, было тяжело уходить. Скучаю по ребятам и по проектам, было очень интересно работать. Так до сих пор свое место и не нашла.

Знаю толк в складах))) Этот нормальный.

Сергей 3 октября, 2023 год
Не работаешь себе в убыток, относятся как к человеку а не как к рабу. Нравится длинный обед, не на бегу и что перекуры официально разрешены для всех. И как ни странно люблю ночные смены. Они поспокойнее что ли. Недостатки стандартные: обшарпанная раздевалка, но все закрывается, воровства нет. И очень ждем когда пересмотрят оклады наконец.

Несколько лет проработал в Эксмо

Андрей 15 сентября, 2023 год
Я несколько лет проработал в этом издательстве и проработал бы ещё столько же если бы не переезд. коллектив хороший, нет текучки. современный офис со всем необходимым, приятным бонусом для меня оказалось наличие фитнес-зала. на новый год устраивали очень крутые корпоративы с приглашенными звёздами.
Достоинства:
  1. Современный офис, фитнес-зал, хорошая зарплата,звездные корпоративы
Недостатки:
  1. Буду скучать по коллегам)

Стало лучше

Санёк 8 сентября, 2023 год
Условия труда нормальные, стало лучше. руководство похоже к нам прислушалось.Я работаю почти с открытия и всем новичкам говорю что дело двигается, мол хватит вам ныть :) скоро столовку откроют вроде и зп поднимают тоже.
Достоинства:
  1. Условия труда нормальные, стало лучше. руководство похоже к нам прислушалось. Я работаю почти с открытия и всем новичкам говорю что дело двигается, мол хватит вам ныть :) скоро столовку откроют вроде и зп поднимают тоже.
Недостатки:
  1. Они есть но по мелочи. раздевалки обновить пора бы например.

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн