Арт-Холдинг Дизайн отзывы

Положительный отзыв

Константин вторник, 9 апреля
Пользуюсь услугами этой компании довольно часто, на различные мероприятия постоянно заказываем здесь фирменную продукцию с логотипом нашей компании. Здесь выполняют любую просьбу быстро и профессионально, менеджеры понимают задачу с полуслова

Арт-Холдинг

Даниил Сорокин 21 февраля, 2024 год
Печать на футболках для формы работников на пункте выдачи заказывали здесь, потому что знакомы с компанией не первый год. Одежду отдельно не надо нигде покупать - здесь же выбрали цвет и размеры, обсудили макет, подогнали его и все. Печать осуществили в оговоренные сроки, без брака, без заминок и проблем. Рекомендуем.

Отличная компания

Сергей 11 января, 2024 год
Прекрасная компания. Уже не первый раз обращаюсь к ним за изготовлением корпоративной полиграфии и мерча. Заказы выполняют точно в срок. За два года не было ни одного сбоя. Спасибо вам огромное за профессионализм.

Оперативно работают

Любовь 7 декабря, 2023 год
Оперативно работают. Обращаюсь уже не в первый раз, заказываю сувениры коллегам и нашим партнерам из других городов. Можно задать любые вопросы и менеджеры быстро отвечают. Ни разу не было никаких проблем.

Все понравилось

Маргарита 20 октября, 2023 год
Заказывала рекламные пакеты, сделали все за несколько дней и сами отправили в другой город как я и просила. Получатель сказал что пакеты отличного качества, крепкие и с хорошей печатью. Будем и дальше с вами сотрудничать.

Хорошая компания

Марина Лемихова 6 сентября, 2023 год
Хорошее место, заказывали держатели для визиток. Стоимость и итог работы более чем устроил. Так что рекомендую !

Качественное изготовление, хорошие сроки

Галина 23 декабря, 2022 год
Ежегодно под новый года заказываю тут продукцию для сотрудников моей компании, и всегда остаюсь довольна полученным результатом. Команда работает оперативно и очень слажено, отдельное спасибо дизайнерам, они предлагают интересные решения по реализации наших творческих задумок.
art-holding.su
Перейти на сайт