netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати отзывы

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати

Отличное место для печати фото

Екатерина Кузнецова 5 мин 7 сек назад
Очень люблю эту площадку! Печатаю здесь как для себя так и для клиентов. Радуют всякие скидки и промо-акции) а еще просто обожаю фото-книги, а в нетпринте очень удобный он-лайн редактор для создания макетов. В общем, рекомендую!

Отличный сервис для сохранения памяти в фото

Olesya 19 часов 22 мин назад
Отличный сервис для печати,уже очень давно печатаю у них фотокниги, удобство программы по разработке макета самостоятельно,отличное качество печати и быстрота выполнения заказов всегда радует!
Достоинства:
  1. качество,сроки,удобство доставки

СПАСИБО NetPrint

Елена Осипова понедельник, 6 декабря
Спасибо большое NetPrint за высоеое качество печати, за скорость исполнения заказов. Сотрудничаю с этой организацией много лет. Создала много фотокниг и перекидных календарей. да и просто иногда печатаю фотографии. Всем рекомендую!

хорошо мне понравилось очень

анастасия воскресенье, 5 декабря
Пользуюсь сервисом уже дано. Нравится. Печатаю фото только здесь. Так же классные магниты и фотокниги. Спасибо! Иногда конечно не помешало бы давать больше бонусов и скидок своим любимым клиентам. А так все супер.

Хороший сервис, рекомендую

Екатерина четверг, 2 декабря
Хороший сервис, пользуюсь им давно, заказывала фотокниги разных форматов, перекидные и настольные календари, разную сувенирку. Жаль, что годами не меняется ассортимент - всё, что можно, уже напечатано, а новых идей нет. Нравится качество и скорость печати. Практически никогда не бывает задержек. По качеству - лучше выбирать более светлые фотографии, либо осветлять дополнительно, поскольку затемняет.

Хорошее качество печати по доступной цене

Julia Dukovskaya понедельник, 29 ноября
Печатала у них календари 2 года назад -в полном восторге! качество печати на уровне. в том году выбрала конкурентов подешевле - пожалела - лица были красные ((( в этом году только netprint! так же очень классный и удобный редактор для создания календарей -все интуитивно просто!

великолепно

Natasha Rostova суббота, 27 ноября
Отличный сервис: интуитивно понятная карта сайта, возможность самостоятельно создать макет, для чего есть максимально доходчивые видеоуроки, прекрасное качество продукции, просто выше всяких похвал. Ну и конечно, постоянные акции, скидки, бонусы и другие всевозможные приятности. Доставка проста и удобна: много пунктов самовывоза или курьер. Отзывчивая сервисная служба. Огромный ассортимент продукции и подарков на все случаи жизни. Бесплатные книги, фото,магнитики дают в... Читать отзыв Отличный сервис: интуитивно понятная карта сайта, возможность самостоятельно создать макет, для чего есть максимально доходчивые видеоуроки, прекрасное качество продукции, просто выше всяких похвал. Ну и конечно, постоянные акции, скидки, бонусы и другие всевозможные приятности. Доставка проста и удобна: много пунктов самовывоза или курьер. Отзывчивая сервисная служба. Огромный ассортимент продукции и подарков на все случаи жизни. Бесплатные книги, фото,магнитики дают в подарок за заказ чего-либо. Довольно недорогая печать фотоснимков. Возможность перевести в цифровой формат свои пленочные фотографии.

В общем, рекомендую!!!

Отличная фотопечать

Марина пятница, 26 ноября
Пользуюсь услугами компании NetPrint уже несколько лет! Качество печати на высшем уровне! Часто заказываю выпускные фотокниги...очень радует цветопередача и внешний вид. Есть большой выбор продукции любой ценовой категории. Периодически проходят акции, что очень радует! Рекомендую!!!

отличный сервис

Екатерина четверг, 25 ноября
Я уже много раз заказывала фотопечать. И качество всегда радует. Книги делаешь сам. Очень радует доставка быстрая. Всем близким раздаем фото и снова отправляем заказ. Вообщем заказывайте не пожалеете.

Печать 10 из 10

Василина среда, 24 ноября
Чаще всего в NetPrint печатаю календари, но в этот раз делала заказ на свадьбу - наклейки и открытки. Особенно понравилось как получились открытки-приглашения 15x15 с теснением "Лен"! Очень качественная бумага и яркая печать! Была приятно удивлена, не думала, что самодельные открытки могут получиться лучше покупных! 10 из 10! Наклейки кстати тоже очень крутые вышли- плотные, матовые и якркие !

Все идеально

Александра вторник, 23 ноября
Просто прекрасный сервис. Не первый и точно не последний раз заказываем у этой компании. Все на высоте: качество, сервис, скорость доставки. Просто удобно абсолютно все.
Сайт нужно немного совершенствовать, делать чуть современнее, но это никак не влияет)

Отличный сервис!

Anastasiya Danilenko вторник, 23 ноября
Шикарнейший сервис для печати альбомов. Делаю из каждого путешествия, намного приятнее, чем хранить воспоминания на компьютере или телефоне) Изготовление и доставка по Москве очень быстрая, конструктор максимально интуитивный, качество печати просто на высоте.

Классный сервис для печати фотокниг

Iolanta Samokhina понедельник, 22 ноября
Очень нравится сервис, всегда много акций, очень много разнообразных макетов для любого повода. Печатаю тут всегда фотокниги

Отличный сервис netPrint.ru. Рекомендую!

Ольга С. воскресенье, 21 ноября
Отличный сервис netPrint.ru. В компьютере скопилось огромное количество фотографий за несколько лет. Заказала на пробу фотографии стандарт размером 10*15, при регистрации прислали на эл. почту промокод на 30 фото премиум, так что добавила их в качестве подарка.
На сайте все просто, понятно и быстро загружается. Также есть вся необходимая информация о способах оплаты, доставки с адресами точек выдачи. Это очень... Читать отзыв
На сайте все просто, понятно и быстро загружается. Также есть вся необходимая информация о способах оплаты, доставки с адресами точек выдачи. Это очень удобно.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Понятно, быстро, качественно
Недостатки:

Нетпринт и наша общая история...

Марина суббота, 20 ноября
С сервисом Нетпринт познакомилась в далеком 2012 году, когда встал вопрос по оформлению свадебных снимков. Идея создать свою собственную книгу, да еще в твердом переплете, на качественной бумаге, полностью меня захватила. Несколько дней с упоением я оформляла макет своей первой книги, тусовала снимки, делала подписи, искала крсаивые фразы и стихи, вообщем сохраняла свои самые ценные и счастливые воспоминания.... Читать отзыв С сервисом Нетпринт познакомилась в далеком 2012 году, когда встал вопрос по оформлению свадебных снимков. Идея создать свою собственную книгу, да еще в твердом переплете, на качественной бумаге, полностью меня захватила. Несколько дней с упоением я оформляла макет своей первой книги, тусовала снимки, делала подписи, искала крсаивые фразы и стихи, вообщем сохраняла свои самые ценные и счастливые воспоминания. Готовый результат меня очень порадовал, все было сделано на высшем уровне - качественная печать, хорошая бумага; показывали с мужем нашу свадебную книгу всем родственникам и друзьям.
Постепенно идея оформления книг по различным событиям стала уже традицией, фото я практически не распечатываю. Оофрмляла и свадебное путешествие, и поездки за границу, сейчас редактирую макет крещения своего первенца и его первое день рождения.
С Нетпринт я проживаю свою жизнь, свою историю, а ребята помогают мне сохранить самые важные и памятные моменты...
Что касается качества, оно меня полностью устраивает. Макеты удобно сгруппированы по темам и событиям, и даже если меня что-то не устраивает (фон, украшение, расположение снимков) это всегда можно изменить в редакторе, я некоторые страницы вообще полностью с нуля переделываю. Плюс очень радуют постоянные скидки и система лояльности.
Я стараюсь все свои книги Премиум оформлять со скидкой.
Вообщем, искренне желаю сервису дальнейшего процветания, ведь впереди у меня еще много важных моментов, снимки которых тоже нужно будет сохранить)))
Достоинства:
  1. Хорошее качество печати
  2. Качественная бумага
  3. Различные ценовые диапозоны
  4. Постоянные скидки и акции
Недостатки:
  1. Как таковых нет
  2. Единственное, была бы рада, если бы доставка стала бесплатной

Отличное качество фотографий

Светлана суббота, 20 ноября
Давно мечтала распечатать фотографии! И сервис netprint всегда в этом помогает! Печатала и фотографии и фотокниги! Качество замечательное. Удобный сайт, можно самому сделать книгу, масса обложек, просто вставляй фото и всё готово! Радует, что бывают скидки на печать! Вот фотографии премиум класса я распечатала по 4,5 руб за штуку! Спасибо netprint!
Достоинства:
  1. Быстрая печать
  2. Возможность самому сделать книгу
  3. Хорошее качество фотопечати
Недостатки:
  1. Не нашла

Лучший сервис цифровой печати

Юля пятница, 19 ноября
Нетпринт, для меня, самый удобный, понятный, качественный и доступный сайт для печати фотокниг, календарей, фото, магнитов , кружек, открыток и много чего другого. Пользуюсь услугами нетпринт около 7 лет. И всегда довольна качеством продукции. Она яркая, качественная, удобная. Очень часто можно заказать что-то по акции, и даже бесплатно. Заказы выполняются очень быстро, доставка так же быстрая. Если хочется эксклюзивную книгу,... Читать отзыв Нетпринт, для меня, самый удобный, понятный, качественный и доступный сайт для печати фотокниг, календарей, фото, магнитов , кружек, открыток и много чего другого. Пользуюсь услугами нетпринт около 7 лет. И всегда довольна качеством продукции. Она яркая, качественная, удобная. Очень часто можно заказать что-то по акции, и даже бесплатно. Заказы выполняются очень быстро, доставка так же быстрая. Если хочется эксклюзивную книгу, то конечно выбор только нетпринт. Редактор очень понятен, легко и быстро можно создать шедевр. Книги можно выбрать на любой размер, количество страниц , толщину страниц , цену. Очень, очень, очень люблю этот сайт. netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Лучший сервис цифровой печати netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Лучший сервис цифровой печати netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Лучший сервис цифровой печати

Хороший сервис

Светлана четверг, 18 ноября
Уже много лет подряд дарим на новый год фотопродукцию НетПринт. Считаю это лучшим подарком. Нареканий в доставке и работе сервиса не было. Так что рекомендую.

Нетпринт- лучший сервис печати календарей и фото

Анна Кузьменко понедельник, 15 ноября
Быстро и качественно выполняют работы. Радуют яркими фото и календарями. Но раньше создавать календарь было удобнее, когда можно было подписывать фото

Отличный сервис

Natalito воскресенье, 14 ноября
Очень хороший сервис. Регулярно проводят акции, присылают сертификаты на бесплатные "плюшки" типа фотокниг, фотопазлов, плакатов. Печатная продукция хорошего качества. Доставка достаточно быстрая. Нравится удобные редакторы. Уже несколько лет печатаю там фото, календари, книги и рекомендую всем. Приятно запечетлеть любимые моменты, сохранить на память или подарить близким.

Отличный сервис печати фотографий

Анастасия Божок среда, 10 ноября
Заказываю в Нетпринт уже восьмую фотокнигу Премиум в твёрдой обложке. Качество печати всегда на высоте - четкость и яркость цвета без искажений. Особенно радует то, что разворотов листа практически не видно, можно смело оставлять страницу без изменений, даже если лицо на фото попадает на линию среднего сгиба. Ещё нравится быстрое и четкое выполнение заказа и доставка. Заказывала там и... Читать отзыв Заказываю в Нетпринт уже восьмую фотокнигу Премиум в твёрдой обложке. Качество печати всегда на высоте - четкость и яркость цвета без искажений. Особенно радует то, что разворотов листа практически не видно, можно смело оставлять страницу без изменений, даже если лицо на фото попадает на линию среднего сгиба. Ещё нравится быстрое и четкое выполнение заказа и доставка. Заказывала там и фотографии - все отлично, качественно плотно упаковано, так что фотографии нигде не могут помяться или повредиться. Единственное разочарование это то, что в последнее время сильно выросла цена. Теперь для печати жду акции или коплю бонусы. В целом очень довольна этим сервисом.

Спасибо за классный альбом

Шубин Владимир 6 ноября, 2021 год
NETPRINT открыла для себя недавно. Работа на этом сайте очень творческая и захватывающая , но ещё больше понравился результат, когда через 3 дня получила фото книгу с высоким качеством.
Подарок для дочери получился классный. Альбом хочется держать в руках и перелистывать. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. качество, быстрота исполнения
Недостатки:
  1. дороговато

отличный сервис

Богачева Татьяна 5 ноября, 2021 год
Давно использую данный сервис услуг. Очень нравится. Часто бывают скидки на печать и различные акции. Рекомендую!
Достоинства:
  1. макет по твоему желанию.

Благодарность за отличный сервис

Сергей Барышников 2 ноября, 2021 год
Пользуюсь этим сайтом уже давно. Нравится всё: и сроки печати, и возможности для редактирования, и разнообразие сувенирной продукции. Можно заказать подарком для близких ( у родных старшего поколения вызывают восторг фотокниги с надписями для них) и магниты для друзей. Благодарность талантливым и креативным сотрудникам этого сервиса.

Очень достойный сервер фотопечати

Эльвина 1 ноября, 2021 год
Самое лучше место,которое мне уже распечатало более 3 тысяч фотографий и множество других предметов. Обожаю их календари и всякие акции с бесплатностями

все здорово

Татьяна Столярова 29 октября, 2021 год
на свой юбилей решила сделать всем подарочки, арендовала фотографа и потом всем гостям сма сверстала альбомчики. нетпринт не подвел, быстро, классно, я не молодая девушка и тем не менее с сервисом очень удобно работать не имея никаких навыков верстки, много шаблонов , все окей, спасибо.

Отзыв о сервисе цифровой фотопечати NetPrint

Наталия 27 октября, 2021 год
Постоянно заказываю в НетПринт печать фото, календарей и фотокниг. Отличное качество печати и материала, прекрасная цветопередача, адекватные цены, быстрые сроки выполнения - делаю заказ всегда через сайт, т.к. живу в другом городе, и получаю все с учетом доставки уже через 3-4 дня, это не может не радовать и меня, и моих клиентов!
Конечно, рекомендую всем, спасибо большое за ваш профессионализм и клиентоориентированность!
Достоинства:
  1. высокое качество и скорость выполнения заказов, адекватные цены
Недостатки:
  1. не нашла

Качество премиум печати

mishuslya 25 октября, 2021 год
Заказал несколько книг в твердой обложке с премиум печатью. Печать просто на высоте!! Все полутона, которых я добивался в фотошопе, в премиум печати выглядят как положено. Супер

Самый лучший онлайн сервис по изготовлению фотопродукций!

Кристина Грачева 24 октября, 2021 год
good
Уже много лет дружу с компанией NetPrint. Сама живут в городе Казани, но не могу найти в своем городе компанию даже частично похожую по качеству изготовления.
good
Безупречный сервис, идеальное качество и быстрая доставка. А программа по созданию фотокниг - очень удобная, подвластная любому новичку. Благодаря NetPrint мной была создана целая коллекция прекрасных воспоминаний о семейных праздниках, приятных моментов и запоминающих событий. А главное все создавалось лично мной, в эксклюзивном варианте и супер качестве.
А еще советую настенные календари для подарка себе и своим родным на Новый год или другие праздники. Заказываю каждый год!
Резюмируя, советую NetPrint каждому, 10 баллов из 10! они лучшие в своем деле!
Достоинства:
  1. Качество, доставка, простота в использовании
Недостатки:
  1. Их нет

отличный сервис и качество

Hel Loy 23 октября, 2021 год
Для печати фотокниг всегда пользуюсь только сервисом нетпринт. Качество книг на высоте, часто бывают скидки, подарки, акции, бонусные баллы можно обменять на 50% скидку, что не может не радовать. Большой выбор товаров, шаблонов. Служба поддержки работает быстро и качественно. Всем рекомендую Нетпринт для печати фото, книг и многого другого.
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати, предлагает широкий спектр услуг в области профессиональной фотопечати. Теперь Вам не нужно искать ближайший салон для того, что бы напечатать фотографии, теперь Вы можете сидя у себя дома отправить фотографии в netPrint.ru курьером, по интернету или отправить диск с файлами по почте. Ну а дальше... подробнее

Издательство и полиграфия

Реклама33.рф