netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати отзывы
с оценкой «Хорошо»

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
23 отзыва / 19654 просмотра

Хороший и удобный сервис

Владлена 7 декабря, 2022 год
Печатаю календари и фотографии на этом сервисе уже 7 лет.

Очень удобно самостоятельно делать макет, подбирать фотографии.
Иногда на уходит довольно много времени на выбор фото и создание макета, но зато вы получаете индивидуальный календарь с собственным дизайном!
Качеством в целом довольна, но так стремительно растущая цена пугает. Раньше Календарь стоил 300 руб/шт. Сейчас уже 700.
Радует, что часто бывают разные акции и с... Читать отзыв
Печатаю календари и фотографии на этом сервисе уже 7 лет.

Очень удобно самостоятельно делать макет, подбирать фотографии.
Радует, что часто бывают разные акции и с учетом этого выходит выгодно 🙌🏻 netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Хороший и удобный сервис
Достоинства:
  1. Удобно, быстро
Недостатки:
  1. Цена

Хороший сервис печати, но есть свои нюансы

Наталья 19 сентября, 2022 год
Печатаю там не первый раз и аниги и фото, много акций, печатают быстро, но есть одно но. Печатают очень темно. Даже если фото сделано у профессионального фотографа, их приходится самому сидеть делать светлее, чтоб не получить фотокнигу всю черную.
Так что если приспособиться, можно получить хороший результат.

Отличный способ сохранить воспоминания

Наташа 12 мая, 2022 год
Использую сервис Нетпринт с 2015 года. Качество всегда на высоте. Широкий ассортимене продукции. Большой выбор стилей оформления. Регулярное информирование о скидках и акциях - это очень удобно.
Достоинства:
  1. Качество, сроки выполнения
Недостатки:
  1. Дорого

Быстро_качественно_лучшая фотопечать

Татьяна Юркина 27 января, 2022 год
Всегда заказываю только здесь. Делаю быстро, качественно. Всем советую. Подарок друзьям. родственникам. Плюс дают купоны. Всем рекомендасьон

Очень удобный сервис.

Виктор Перепёлкин 29 декабря, 2021 год
Очень удобный сервис. Много разнообразных тем оформления. Быстро печатают и присылают. 1-у звезду снимаю за тёмные фото на матовой бумаге

Удобно, есть простой онлайн-редактор

Катарина Бронникова 20 декабря, 2021 год
Очень удобно заказывать печать фотографий. Раз в год я заказываю большой объём фотографий и стоимость за штуку получается крайне выгодная. Есть подарочные сертификаты, тоже удобно. Есть онлайн-редактор для создания календарей, фотокниг и тд, для меня это спасение, потому что фоторедакторами я не владею. Есть доставка бесплатная от определенной суммы заказа, я забираю в постамате. Минус звезду поставила за то, что... Читать отзыв Очень удобно заказывать печать фотографий. Раз в год я заказываю большой объём фотографий и стоимость за штуку получается крайне выгодная. Есть подарочные сертификаты, тоже удобно. Есть онлайн-редактор для создания календарей, фотокниг и тд, для меня это спасение, потому что фоторедакторами я не владею. Есть доставка бесплатная от определенной суммы заказа, я забираю в постамате. Минус звезду поставила за то, что бонусная система у них довольно сложная, нужно сначала выбрать сертификат среди сотни этих сертификатов, потом купить его на бонусы и только потом добавить в корзину. Для меня удобнее было бы просто обменять бонусы на скидку, например 600 бонусов это 60 рублей. В целом советую.

Хороший сервис, рекомендую

Екатерина 2 декабря, 2021 год
Хороший сервис, пользуюсь им давно, заказывала фотокниги разных форматов, перекидные и настольные календари, разную сувенирку. Жаль, что годами не меняется ассортимент - всё, что можно, уже напечатано, а новых идей нет. Нравится качество и скорость печати. Практически никогда не бывает задержек. По качеству - лучше выбирать более светлые фотографии, либо осветлять дополнительно, поскольку затемняет.

Netprint- удобный сервис

bulatti 3 июня, 2021 год
Печатаю фотографии, создаю альбомы. Большой выбор печати не выходя из дома) Есть система бонусов- приятные скидки. Множество пунктов доставки.

Печать фото и фотокниг

Каждый заказ таит в себе маленькую неизвестность, наверное стоит перепробовать все и только тогда можно выбрать подходящее себе качество и форматы.
Заказывала книгу в мягкой обложке, печать получается зернистая, а в книге минибук все отлично. Для себя поняла, что в мягкой обложке заказывать не буду.
Книги делала и в редакторе на сайте, а также без него, в принципе на качестве не отражается, редактор удобен, когда нужно быстро накидать фотографий и не задумываться о их размещении.
Фотографии качества стандарт и премиум визуально и тактильно для меня не отличаются, а если не видно разницы, то зачем платить больше, буду заказывать стандарт.
Хотелось бы, чтобы на сайте в доступном и очевидном месте было продемонстрировано реальное качество каждого предложенного варианта, без этого выбирать сложно. Например, я бы не заказывала изначально фотокнигу в мягкой обложке, если бы в форме заказа было сравнение двух вариантов, в таком случае выбрала бы твердую обложку, так и компании выгоднее и клиенту меньше разочарований.
Фото вида Instagram прикольные, но не поняла, как можно кадрировать фотографию, чтобы изменить изначальные пропорции, например, сделать квадратной, вместо прямоугольной, поэтому немного не тот получился результат, но тут претензии не к нетпринт.
Сервис удобен, когда не хочется искать у себя в городе типографию, кому-то писать, что-то спрашивать и объяснять, договариваться о доставке, можно достаточно быстро заказать в нетпринт и забрать заказ в ближайшем пункте выдачи. Хорошо подходит для ситуаций, когда нужно печатать много, иначе доставка выходит дороже заказа.
Фотографии наверное можно найти, где распечатать дешевле с тем же качеством, по фотокнигам пока нетпринт лидирует по удобству и цене.

Постеры А3 и фотографии 20*30

Аннf 24 марта, 2021 год

Заказывала 2 постера А3 и 3 фотографии 20*30. Очень понравилось качество. Все было хорошо упаковано, фотографии были в отдельном конверте.
На сайте очень простой редактор для фотографий и постеров. Также можно выбрать любой стиль из списка для постера.
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Постеры А3 и фотографии 20*30 netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Постеры А3 и фотографии 20*30 netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Постеры А3 и фотографии 20*30 netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Постеры А3 и фотографии 20*30 netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Постеры А3 и фотографии 20*30

Из пожеланий, добавьте размер постеров 20*30, потому что такого размера есть только фотографии, а они отличаются по качеству от постеров.
Еще не раз буду пользоваться NetPrint, часто бывают акции и скидки на продукцию, но даже без скидок, цена дешевле, чем в фотосалонах города.
Достоинства:
  1. Быстрая, недорогая доставка. Хорошая упаковка. Акции и скидки на продукции.
Недостатки:
  1. Бывает затемнение фотографий. Нельзя выбрать доставку по Почте России, хотя она есть в списке. Нет размера постеров 20*30, только фотографии.

Просто и удобно!

Seniana 24 марта, 2021 год
Пользуюсь услугами уже много лет.
Стараюсь после каждой поездки сверстать Фоток нишу, тк мне кажется, что распечатка фотографий ушла в закат.
Для вёрстки использую онлайн-редактор, в котором можно найти готовые решения по темам, а можно самому подбирать фоны, распологать фотографии, вставлять надписи.
Даже свадебную фотокнину делала сама, получилось отлично. Заказала её в формате 30 на 30 с твёрдой обложкой.
Вообще, стараюсь все книги заказывать... Читать отзыв
Пользуюсь услугами уже много лет.
Вообще, стараюсь все книги заказывать в твёрдой обложке с собственной картинкой.
Через много лет будет клево окунуться в воспоминания.
Заказы стараюсь делать при наличии промокода, который периодически присылают на почту. Либо на накопленные баллы покупаю сертификат на скидку.
Так недавно мне нужно было распечатать фотографии, чтобы сделать постеры на дачу. Но стоимость доставки была в 2 раза выше самого заказа.
А экономия же должна быть экономной)
Нашла сертификат на бесплатную доставку)
Конечно, есть несколько похожих контор с такими услугами, но мне нравится здесь, да и баллы накоплены, и к редактору привыкла.
Достоинства:
  1. Просто, удобный редактор, качественно

Хороший и удобный сервис до печати фото, быстрая доставка

Татьяна 26 февраля, 2021 год
Заказывала два раза. Первый раз альбом стандарт и премиум печать. Премиум порадовала больше, стандарт темновато и в небольшое зерно.
Но второй раз перезаказала в премиум и тут осталась довольна. А так в целом супер, всегда приятные акции и промокоды
Достоинства:
  1. Акции и промокоды
Недостатки:
  1. В стандартных альбомах печать темнее

Хранитель наших воспоминаний

Yelena 26 января, 2021 год
Отличный сайт. Мы здесь с 2006 года. Многообразие продукции.
Из минусов - дорогая доставка и слишком затемненная фотопечать(в частности в книгах).

Все понравилось

Мария Коваленко 20 января, 2021 год
Пользуюсь сервисом netPrint с 2012г. Очень удобно. Большое разнообразие продукции. Очень понравилось оформлять самостоятельно на свой вкус фотокниги - прекрасный подарок к любому событию.

Самая выгодная печатьфото в СПБ

Тамара Васильева 22 декабря, 2020 год
Много где я искала но по такой цене и с такими скидками, бонусами и днями распродаж я печатаю только на NetPrint. Пару раз были у меня с ними накладки по печати за 4 года. Но это по моему собственному упущению. Например я сама сдавала в печать слишком темные фотографии и при печати через сайт не ставила авто яркость. Один раз... Читать отзыв Много где я искала но по такой цене и с такими скидками, бонусами и днями распродаж я печатаю только на NetPrint. Пару раз были у меня с ними накладки по печати за 4 года. Но это по моему собственному упущению. Например я сама сдавала в печать слишком темные фотографии и при печати через сайт не ставила авто яркость. Один раз пришлось перепечатывать фотокнигу, она вышла слишклм темной, на самом деле это оттого что я сама делала макет и скинула в печать не в том формате. Кстати если самому в он лайн программе контролировать печать своих фотографий то обрезано ничего и нигде не будет! Там даже сама программа предпросмотра фотографий кричит и ругается если в качестве или обрезке Ваших фото что то не так))
В общем и целом я каждый год печатаю в этом сервисе не менее 600-800 фото 10х15 и 100 фото 30х45. Пыталась еще где то печатать, но в других местах бесит то, что даже если единовременно печатать 500 фото, скидок либо нет либо они смешные!! Так что сижу пока на этом сервисе

честный отзыв

Анастасия 21 декабря, 2020 год
Пользуюсь услугами компании уже более 10 лет. Ежегодно на новый год заказываю сувениры на Новый год родным и близким. Раньше заказывала печать фотографий , сейчас как-то совсем не актуально стало. Что заказываю? Настенный календарь, сувенирные кружки и другую сувенирную продукцию.
Что хочется отметить: online-редакторы с каждом годом становятся все удобнее и удобнее, в этом году впервые на создание макета ушел один вечер с учетом поиска и подбора фотографий.
Какие минусы лично для меня:
- качество кружек к сожалению не на высоте, у 2 кружек через какое-то время произошел скол, очень обидно, кружки по-моему мнению недешевые
- платная доставка для категории 300-3000р, что очень неудобно, лишний раз не закажешь печать, тк доставка может оказаться равна стоимости заказа. Поэтому и заказываю раз в год.

печать фотокниг

Алина 9 декабря, 2020 год
Печатаю не первый год. Никогда никаких проблем не воникало. Создаю свои макеты сама, в онлайн редакторе. Мне нравится сам процесс создания макета. За полную стоимость печатать очень дорого, но на сайте часто бывают акции. Стараюсь успевать.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, есть купоны.
Недостатки:
  1. Стало очень дорого. Несколько купонов не проходят в одним заказе.

Хорошая фотопродукция и быстрая доставка

Аняша86 30 октября, 2020 год
Уже более трех лет покупаю фотопродукцию у данного производителя. Фотокниги, кружки, блокноты, фотографии, календари, плакаты. Стараюсь попадать на скидки и акции. тогда еще приятнее делать заказ. Доставка до пункта выдачи в течение 5-7 дней, по крайней мере, до Симферополя.

Хорошее качество

Яна Щербинина 30 октября, 2020 год
Заказывала печать фото, довольна высоким качеством при низкой цене. Планирую заказать 2 фотокниги, когда появятся акции на них. Пункт выдачи также в шаговой доступности к дому. Заказ пришел меньше через неделю

Быстро, Удобно, Красиво!

Ирина 20 октября, 2020 год
Фотокниги делаю сама для себя, заказала уже 15 шт, никаких нареканий нет. Еще неоспоримым плюсом является множество пунктов выдачи и частые акцие, на которых можно ощутимо сэкономить))
Спасибо

Не очень дорого, но надо скопом, чтоб на доставке выиграть

Гульнара 17 октября, 2020 год
Конечно зависит от качества самих фоток исполнение, ну и от виды фотобумаги, на Премиум качестве действительно разница чувствуется. Очень нравятся Календари от них. И вообще сервис по работе с фотопродукцией. Все интуитивно понятно. Постоянно обновляют и улучшают программное обеспечение. Много лет пользуюсь.

правда, бывают задержки с доставкой, но они пользуются сторонними организациями.

Хорошие подарки

Евгения Кузьминова 16 октября, 2020 год
Очень люблю подарочки. Уже второй раз заказала фото книги с большой скидкой.Качество на высоте. Но очень хочется , чтобы чаще были акции про бесплатную доставку.

Не указаны особенности для доставки

Елена 16 февраля, 2016 год
Для доставки выбрала сервис PickPoint, доставку в постамат. На сайте netPrint никаких ограничений по габаритам не было указано.
После окончания озвученного срока доставки в PickPoint пришлось звонить самой. Оказалось, что по габаритам моя посылка не может поместиться в постамат, и нужно перенаправить в пункт выдачи - получается, о неподходящих габаритах они узнали только после моего звонка?!
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати, предлагает широкий спектр услуг в области профессиональной фотопечати. Теперь Вам не нужно искать ближайший салон для того, что бы напечатать фотографии, теперь Вы можете сидя у себя дома отправить фотографии в netPrint.ru курьером, по интернету или отправить диск с файлами по почте. Ну а дальше... подробнее

Издательство и полиграфия

Детское издательство "Робинс"