Печать фото и фотокниг - Отзывы о netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
Отзыв написан 20 мая, 2021 год 3 просмотра
Каждый заказ таит в себе маленькую неизвестность, наверное стоит перепробовать все и только тогда можно выбрать подходящее себе качество и форматы.
Заказывала книгу в мягкой обложке, печать получается зернистая, а в книге минибук все отлично. Для себя поняла, что в мягкой обложке заказывать не буду.
Книги делала и в редакторе на сайте, а также без него, в принципе на качестве не отражается, редактор удобен, когда нужно быстро накидать фотографий и не задумываться о их размещении.
Фотографии качества стандарт и премиум визуально и тактильно для меня не отличаются, а если не видно разницы, то зачем платить больше, буду заказывать стандарт.
Хотелось бы, чтобы на сайте в доступном и очевидном месте было продемонстрировано реальное качество каждого предложенного варианта, без этого выбирать сложно. Например, я бы не заказывала изначально фотокнигу в мягкой обложке, если бы в форме заказа было сравнение двух вариантов, в таком случае выбрала бы твердую обложку, так и компании выгоднее и клиенту меньше разочарований.
Фото вида Instagram прикольные, но не поняла, как можно кадрировать фотографию, чтобы изменить изначальные пропорции, например, сделать квадратной, вместо прямоугольной, поэтому немного не тот получился результат, но тут претензии не к нетпринт.
Сервис удобен, когда не хочется искать у себя в городе типографию, кому-то писать, что-то спрашивать и объяснять, договариваться о доставке, можно достаточно быстро заказать в нетпринт и забрать заказ в ближайшем пункте выдачи. Хорошо подходит для ситуаций, когда нужно печатать много, иначе доставка выходит дороже заказа.
Фотографии наверное можно найти, где распечатать дешевле с тем же качеством, по фотокнигам пока нетпринт лидирует по удобству и цене.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об издательствах и полиграфии

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство Просвещение

Издательство и полиграфия
3.6
37 отзывов
11352 просмотра
Проверочные Волкова С.И.
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати, предлагает широкий спектр услуг в области профессиональной фотопечати. Теперь Вам не нужно искать ближайший салон для того, что бы напечатать фотографии, теперь Вы можете сидя у себя дома отправить фотографии в netPrint.ru курьером, по интернету или отправить диск с файлами по почте. Ну а дальше... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн
Арт-Холдинг Дизайн

Рейтинг: 5
7 отзывов
Книжный интернет-магазин Эксмо
Книжный интернет-магазин Эксмо

Рейтинг: 5
10 отзывов
Детское издательство "Робинс"
Детское издательство "Робинс"

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Дарикниги.ру
Дарикниги.ру

Рейтинг: 4.1
177 отзывов
Мастерская Домзнак
Мастерская Домзнак

Рейтинг: 5
33 отзыва
Типография «Lavve.ru»
Типография «Lavve.ru»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Издательство Просвещение
Издательство Просвещение

Рейтинг: 3.6
37 отзывов
Роспечать
Роспечать

Рейтинг: 1.8
6 отзывов
"Коперник" Саратов
"Коперник" Саратов

Рейтинг: 2
1 отзыв