Alltowall, обои на заказ по индивидуальным размерам отзывы

Обои премиум качества!

екатерина к 4 февраля, 2024 год
Не тянутся, не рвутся при поклейке, печать не имеет запаха! мастер вовремя поклейке похвалил качество и как подогнали рисунок, швы даже с близкого расстояния не заметны.
Обои очень красивые, действительно соответствуют своей стоимости! Ну и конечно милые зверюшки в сказке - это любовь с первого взгляда.

Понравился сервис и обои

Алиса 17 января, 2024 год
Хорошее качество, очень быстрая обработка заказа и доставка, а также хорошая информация по поклейке и уходу за обоями. Очень довольны.

много мотивов из разных тематических областей

Сергей 23 декабря, 2023 год
Предлагается много мотивов из разных тематических областей, разные материалы обоев. Размеры можно корректировать индивидуально. С обоями легко работать, стыков не видно. Брали не самые дорогие.. Печать четкая и чистая! В целом очень доволен, спасибо большое :) 😊👍

Вся семья в восторге!

Evgeniay 20 декабря, 2023 год
Мы обращались со своим рисунком размером 350 х 240 см. и увеличили его. Перед печатью, нам показали в проекте на нашей стене, как будет выглядеть. В реальности результат оказался даже лучше, чем мы предполагали. Насыщенные цвета, четкие линии, прочная, нескользящая поверхность, цельный принт. Каждая деталь, даже самая крошечная, видна без пикселизации. И соотношение цены и качества полностью соответствует. Абсолютная рекомендация!
Достоинства:
  1. соотношение цены и качества полностью соответствует

Шикарный вариант оформления стены.

Юлиана 24 ноября, 2023 год
Большой плюс Alltowall, что можно заказать обои по размерам стены. Ещё они учитывают мебель, в нашем случае двухэтажную кровать. В шоу руме все образцы есть. Работают несколько менеджеров. Мы заказ оформляли с Ириной. Она уже не первый год работает и учла все детали за нас)) у них все до мелочей продумано.
Достоинства:
  1. можно заказать обои по размерам стены

Красотища неописуемая!

Алевтина 19 ноября, 2023 год
Заморочились мы с трехцветный градиентом в детской) у питерских художников это стоит дорого и краски не понравились. Посоветовались с Аллтовал и заказали обои в рулонах, как сразу не догадались)) Заказывали цветопробы, печать и правда без запаха. Брали самую не дорогую основу и сделали на всю комнату. Приклеили кстати сами, не Боги горшки обжигают)) красотища неописуемая, да ещё и влажной тряпочкой... Читать отзыв Заморочились мы с трехцветный градиентом в детской) у питерских художников это стоит дорого и краски не понравились. Посоветовались с Аллтовал и заказали обои в рулонах, как сразу не догадались)) Заказывали цветопробы, печать и правда без запаха. Брали самую не дорогую основу и сделали на всю комнату. Приклеили кстати сами, не Боги горшки обжигают)) красотища неописуемая, да ещё и влажной тряпочкой можно протирать!

Отличное качество и исполнение.

Лиля 14 ноября, 2023 год
Заказывали фотообои по своему рисунку. С точки зрения цветов, яркости и четкости печати все отлично, понравилось, что легко за ними ухаживать. Так же отмечу отзывчивость и вежливость персонала. Перед заказом у меня возникло несколько вопросов, и я получила очень хорошую консультацию по телефону. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество печати супер.
  2. Отзывчивые и вежливые консультанты.

Лучшие в своём сегменте.

Сонюша 7 ноября, 2023 год
Большие возможности у станков, дизайнеры- художники со знанием тенденций и интерьерных моментов, менеджеры компетентны и пунктуальны. Уже два раза обращались с заказом обоев и по дедлайну и по качеству печати мы остались довольны.

Все супер!

Kristy 3 ноября, 2023 год
От утверждения цветопробы, до готовности 3 дня, с монтажом 4. Обои брали в детскую, на две стены. Обои конечно сказка, такое качество только у заказных. Магазинные рядом не лежали. Эскиз весь перекроили под комнату, цвет фона меняли, дверной проём хорошо обыграли и все вошло в стоимость. Заказывали с поклейкой на подготовленные стены, мастер справилась за день. Круто, что есть такой... Читать отзыв От утверждения цветопробы, до готовности 3 дня, с монтажом 4. Обои брали в детскую, на две стены. Обои конечно сказка, такое качество только у заказных. Магазинные рядом не лежали. Эскиз весь перекроили под комнату, цвет фона меняли, дверной проём хорошо обыграли и все вошло в стоимость. Заказывали с поклейкой на подготовленные стены, мастер справилась за день. Круто, что есть такой клёвый вариант отделки детской!

Очень красивые обои👍

Betty blue 26 октября, 2023 год
Оперативно и весьма доступно по цене. Дизайнер в декораторском навыке однозначно АС! Печатали обои по своему сюжету без нарушения авторских прав. Сюжет сильно правили, потому как изначально он у нас не под обои, а под картину. Все наши надежды и ожидания оправдали. Понимание пожеланий требует полного усилия ума и души, в этом Аллтовал равных нет! Молодцы ребята!
Достоинства:
  1. Огромный выбор рисунков
  2. Качество печати
  3. Понимание пожеланий клиента

Цена-качество абсолютно оправдана.

Сергей 9 октября, 2023 год
Отличное качество. Хорошая печать фотографии. Заказывал собственный рисунок на подарок. Человек, о котором идет речь, радуется этому каждый день.

Alltowall отзыв

Виртеева Полина 6 октября, 2023 год
Обои классные, тут не поспоришь. Да и сервис, общение с клиентом не хромает. Терпеливо выдержали все наши почему и как, сделали макет под все хочу и надо… в итоге получили конфетку, точнее произведение искусства, которое кардинально изменило вид комнаты. Компанию и их продукт не стыдно рекомендовать 👍
Достоинства:
  1. выбор
  2. цены
  3. общение с клиентом
  4. быстрая доставка
  5. качество
Недостатки:

Качество и четкость рисунка супер!😍

menshova.evgeniaa 7 сентября, 2023 год
Искали в прихожую в скандинавском стиле. Консультант помог подобрать нужный оттенок, с ним же согласовали все детали. Заказывали с поклейкой, в обоях не разочаровались, на стене смотрятся шикарно, сочность и четкость рисунка супер!😍
Достоинства:
  1. Понравился выбор дизайнов обоев и качество.

Изумительное качество обоев. Всё соответствует описанию.

Алла Полипчук 26 августа, 2023 год
Была крайне приятно удивлена масштабу печати и ассортименту картин. Расцветка в реалии такая же потрясающая, как на фото. Состыковались до миллиметра! Просила сделать так, чтобы швы не попадали на лица динозавров, но по факту при таком качестве вообще не важно где они. Заказ выполнили на отлично и по времени совсем не долго!

Обои суперские

Ларчук Милана 22 августа, 2023 год
Было не легко выбрать сюжет, все красивые и во все были готовы внести изменения по цвету и содержанию. В студии много образцов и я выбирала вместе с сыном в его комнату. В студии есть игровая зона, обсуждали все формальности пока ребенок был занят)готовые обои забрала через три дня, наклеили сами. Обои суперские и лёгкие в поклейке, рисунок совпал на всех... Читать отзыв Было не легко выбрать сюжет, все красивые и во все были готовы внести изменения по цвету и содержанию. В студии много образцов и я выбирала вместе с сыном в его комнату. В студии есть игровая зона, обсуждали все формальности пока ребенок был занят)готовые обои забрала через три дня, наклеили сами. Обои суперские и лёгкие в поклейке, рисунок совпал на всех швах. Я очень довольна.

переживала перед заказом, но как оказалось - напрасно

Elena 20 августа, 2023 год
Заказывала себе обои онлайн, с доставкой в Калугу. Менеджеры связывались со мной на каждом этапе и были внимательны к пожеланиям. Обои мне пронумеровали, клеила сама, все у меня получилось благодаря инструкциям и нумерации) теперь я понимаю почему у этой фирмы столько хороших отзывов, они действительно работают с душой и полной отдачей.
Достоинства:
  1. качество печати
  2. химического запаха от обоев нет
Недостатки:

Alltowall отзыв

Вероника 10 августа, 2023 год
"Внимание к мелочам рождает совершенство, а совершенство, это не мелочи". Именно эта фраза Буаноротти пришла мне в голову, когда я увидела на стене их обои. Заказывала обои по своему эксклюзивному эскизу в комнату для детей. Эскиз дорабатывали, адаптируя его под стену. Заказывала все "под ключ", моя мечта обошлась мне в 34 тысячи. Исполнение исключительное, пунктуальность, чуткий и душевный подход!

Большой выбор

Alex 20 апреля, 2023 год
Большой выбор, нашел у них, точто искал. Понравилось качество обоев, простота поклейки и вежливое обслуживание.
Достоинства:
  1. выбор
  2. качество

Красивые, качественные обои

Лиза 15 апреля, 2023 год
Покупкой и работой компании остались очень довольны. Хорошее обслуживание, полная консультация, ответили на все вопросы, подсказали с размерами и помогли с макетом. Сами обои потрясающие (у нас принт с лесом), действительно оживили комнату. Отдельно отмечу качество материала и четкость рисунка. Спасибо!

Обои солидные!

Амина Чернова 14 марта, 2023 год
Компания порядочная, обои солидные!
Заказывали бесшовные обои, клеили по инструкции на сайте. Все получилось отлично, обои очень нравятся, к качеству претензий нет, по ощущениям прослужат долго.
Достоинства:
  1. печать на разных материалах,
  2. разнообразие готовые вариантов,
  3. сочные и яркие краски,
  4. есть возможность оплаты на сайте, что для нас было очень удобно.

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн