Просто и удобно! - Отзывы о netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
Отзыв написан 24 марта, 2021 год 14 просмотров
Пользуюсь услугами уже много лет.
Стараюсь после каждой поездки сверстать Фоток нишу, тк мне кажется, что распечатка фотографий ушла в закат.
Для вёрстки использую онлайн-редактор, в котором можно найти готовые решения по темам, а можно самому подбирать фоны, распологать фотографии, вставлять надписи.
Даже свадебную фотокнину делала сама, получилось отлично. Заказала её в формате 30 на 30 с твёрдой обложкой.
Вообще, стараюсь все книги заказывать в твёрдой обложке с собственной картинкой.
Через много лет будет клево окунуться в воспоминания.
Заказы стараюсь делать при наличии промокода, который периодически присылают на почту. Либо на накопленные баллы покупаю сертификат на скидку.
Так недавно мне нужно было распечатать фотографии, чтобы сделать постеры на дачу. Но стоимость доставки была в 2 раза выше самого заказа.
А экономия же должна быть экономной)
Нашла сертификат на бесплатную доставку)
Конечно, есть несколько похожих контор с такими услугами, но мне нравится здесь, да и баллы накоплены, и к редактору привыкла.

Достоинства:
  1. Просто, удобный редактор, качественно

Отзывы об издательствах и полиграфии

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство и полиграфия
3.6
11352 просмотра
Проверочные Волкова С.И.
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати, предлагает широкий спектр услуг в области профессиональной фотопечати. Теперь Вам не нужно искать ближайший салон для того, что бы напечатать фотографии, теперь Вы можете сидя у себя дома отправить фотографии в netPrint.ru курьером, по интернету или отправить диск с файлами по почте. Ну а дальше... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн