netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати видео - отзывы

Найдено 5 видео на тему netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати

Рейтинг: 5/5 (1051 отзыв), просмотров: 19738

Отлично! Очень довольна доставкой!

олеся 1 сентября, 2023 год
Очень долго искала место, где можно распечатать большое количество свадебных фотографий в хорошем качестве. Наткнулась на NetPrint, решила попробовать. Я просто в восторге осталась от удобства пользования приложением, от обслуживания, от времени ожидания и особенно от качества фотографий! Все перечисленное на высшем уровне! очень удобный сайт+приложение! Можно создавать, удалять, добавлять альбомы и их редактировать и печатать. Различные акции и персональные... Читать отзыв Очень долго искала место, где можно распечатать большое количество свадебных фотографий в хорошем качестве. Наткнулась на NetPrint, решила попробовать. Я просто в восторге осталась от удобства пользования приложением, от обслуживания, от времени ожидания и особенно от качества фотографий! Все перечисленное на высшем уровне! очень удобный сайт+приложение! Можно создавать, удалять, добавлять альбомы и их редактировать и печатать. Различные акции и персональные предложения просто удивляют! Сейчас вот, после печати свадебных фото я воспользуюсь подарочным сертификатом от NetPrint (30 фото бесплатно в формате Полароид. Это целый альбом можно сделать!) оформление и доставка заняло 3 дня. На третий день я полила уже свои фотографии и с удовольствием раскладывала их в альбом! Рекомендую! за фото только теперь туда!
Достоинства:
  1. Акции и скидки
  2. Бесплатные фото и фотокниги в подарок
  3. Много пунктов выдачи по городам
  4. Море возможностей для творчества
  5. Недорогая доставка
  6. Огромный ассортимент фотопродукции
  7. Отличное Качество Печати
  8. Очень дешёвая печать фотографий
  9. Удобная доставка
  10. Удобная доставка на пункт выдачи (Москва)
  11. ...
Недостатки:
  1. Не нашла

Фото книги netprint

анастасия 19 апреля, 2023 год
Отличное качество печати. Заказываю давно. Удобный сайт. Группа поддержки всегда помогает решить сложившиеся вопросы. И в индивидуальном порядке полет решить вопрос.
Отличное место для печати фото!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Всегда есть скидки
  3. Большой выбор печати
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличное место для печати фото

Екатерина Кузнецова 7 декабря, 2021 год
Очень люблю эту площадку! Печатаю здесь как для себя так и для клиентов. Радуют всякие скидки и промо-акции) а еще просто обожаю фото-книги, а в нетпринте очень удобный он-лайн редактор для создания макетов. В общем, рекомендую!

Подарки для себя и любимых

Светлана 23 декабря, 2020 год
С помощью данного сервиса создала оригинальный неповторимый подарок, который будет часто в руках. Выбрала брошюру-альбом для песенника формата А4. Оформила ее по разным шаблонам. Это увлекательное занятие- создавать что- либо. Любой начинающий разберётся как пользоваться. Все очень легко и доступно. Главное: можно быстро создать, менять в процессе, добавлять. И один раз загруженные фото хранятся в альбомах. Через день я получила... Читать отзыв С помощью данного сервиса создала оригинальный неповторимый подарок, который будет часто в руках. Выбрала брошюру-альбом для песенника формата А4. Оформила ее по разным шаблонам. Это увлекательное занятие- создавать что- либо. Любой начинающий разберётся как пользоваться. Все очень легко и доступно. Главное: можно быстро создать, менять в процессе, добавлять. И один раз загруженные фото хранятся в альбомах. Через день я получила свой заказ в МО. Бумага глянец, достаточно плотная. К качеству печати нареканий нет. Все здорово netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Подарки для себя и любимых netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Подарки для себя и любимых netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Подарки для себя и любимых netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Подарки для себя и любимых netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Подарки для себя и любимых

Фотокниги netPrin

Виктория 23 декабря, 2020 год
Заказываю фотокниги уже не первый раз. Огромный выбор макетов позволяет быстро и без особых усилий создать именно свою, неповторимую фотокнигу. Качество книг очень хорошее. Не описать эмоции, которые испытываешь при перелистывании чудесной фотокниги.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати, предлагает широкий спектр услуг в области профессиональной фотопечати. Теперь Вам не нужно искать ближайший салон для того, что бы напечатать фотографии, теперь Вы можете сидя у себя дома отправить фотографии в netPrint.ru курьером, по интернету или отправить диск с файлами по почте. Ну а дальше... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1051 отзыва

Издательство и полиграфия