netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати отзывы клиентов

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
1050 отзывов / 19724 просмотра

Печать прекрасных фотокниг

Евгения понедельник, 15 апреля
Заказываю фотокниги в netprint уже лет 7, мой любимый формат 20 х 28 Фотокнига Премиум. Качество печати на высоте, листы плотные. Оформляю обычно в оффлайн редакторе, для меня очень удобно. Ни разу не подводили! Рекомендую на 100%!

отличный сервис

лина воскресенье, 14 апреля
Много-много лет назад узнала о сервисе печати netprint из промоакции, где была бесплатная фотокнига. с тех пор не прекращаю пользоваться данной услугой. очень удобно, что самой можно оформить все, что нужно. И радуют разные акции.
Достоинства:
  1. хорошая печать,
  2. удобный онлайн-редактор,
  3. разнообразные шаблоны фотокниг, открыток и много другого,
  4. быстрая печать, быстрая доставка,
  5. различные акции, промокоды.
Недостатки:
  1. -

Отличная компания!

Юлия Набок пятница, 12 апреля

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Отличная компания!
Уже много лет печатаю фотокниги в Нетпринте. Отличное качество, цветопередача, очень нравится, что огромное количество вариантов для оформления! Просто простор для творчества и самовыражения! Часто бывают акции и скидки! А недавно моя любимая компания стала спонсором проекта "Всей семьей", и подарила всем финалистам книги формата премиум. Кроме фотокниг у них есть различная сувенирная продукция! Заказывала и пазл с семейной фотографией, и магниты, и перекидные каледари в подарок бабушкам с семейными фотками. В общем однозначно рекомендую сотрудничество с этой компанией всем творческим и не равнодушным людям, для которых эмоции на память важны!

Печать книги

Елена четверг, 11 апреля
Выиграли сертификат на печать книги в проекте "Всей семьей". Очень удобно создавать книгу самой, редактировать. Теперь хочется еще книг, магнитов напечатать. Напечатали и прислали очень быстро, доставка не дорогая. Удобно, что в постамат присылают. Спасибо большое за Вашу работу!

Воплощение самых ярких идей.

Юля четверг, 11 апреля
Давно пользуюсь услугами компании netPrint.ru. Первое фото на холсте внушительных размеров 60 х 90 появилось у нас 4 года назад. Это был подарок от профессионального фотографа. С тех пор я узнала о netPrint.ru и влюбилась в эту печать. Очень удобно пользоваться редактором, макетами, добавлять что-то своё. За это время было создано и напечатано много календарей, несколько фотокниг, фотографий, фото на... Читать отзыв Давно пользуюсь услугами компании netPrint.ru. Первое фото на холсте внушительных размеров 60 х 90 появилось у нас 4 года назад. Это был подарок от профессионального фотографа. С тех пор я узнала о netPrint.ru и влюбилась в эту печать. Очень удобно пользоваться редактором, макетами, добавлять что-то своё. За это время было создано и напечатано много календарей, несколько фотокниг, фотографий, фото на ПВХ. Сейчас на очереди второй премиум холст большого размера, который будет подарен родителям. Вообще хочу сказать огромное спасибо компании netPrint.ru за возможность создавать индивидуальные, яркие и необыкновенно душевные фото подарки. Спасибо за возможность радовать себя и своих близких!
Достоинства:
  1. Яркая печать и хорошие скидки
Недостатки:
  1. Для меня нет

печать фотокниг

Наталья четверг, 11 апреля
Рада, что мне в интернете встретилась компания netprint по печати фотокниг! Качество, каждой моей фотокниги, отличное! Раньше книги я получала на почте, а теперь очень рада, что могу их заказывать через постаматы в магазине "Пятерочка" (живем мы в ХМАО).

Печать фотокниг или cам себе дизайнер

Эрика Г вторник, 9 апреля
Хочу оставить отзыв на платформу для фото печати netprint!
Пользуюсь уже много лет! очень удобный сайт, сам можешь оформлять фотокниги или редактировать под себя уже имеющиеся шаблоны!
так же можно печатать другую полиграфию, очень нравится делать персонализированные открытки и фото в стиле polaroid
Достоинства:
  1. Удобный фото редактор, много различных акций и подарков
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный сервис

Наталья четверг, 4 апреля
Отличный сервис, качество.Очень удобная верстка книг. И на любой возникший вопрос ответит вежливый оператор.
Очень рекомендую!

Жалею, что не узнала о нем раньше

Ирина среда, 3 апреля
Пользуюсь уже несколько лет сервисом NETPrint и всегда на 100% довольна результатом! Качество печати прекрасное, изготовление и доставка до региона супер быстрая, 2-3 дня и Ваша идеальная фотокнига готова.

Лучший онлайн-сервис для изготовления фотопродукции

Людмила четверг, 28 марта
Отличный сервис! Давно пользуюсь. Создавать свою фотокнигу очень интересно и занимательно. В онлайн-редакторе работать просто, все понятно интуитивно, можно использовать шаблоны или самостоятельно подбирать фон, компоновку фото, рамки, украшения и создавать свой уникальный шедевр! Качество печати отличное, заказывала фотокниги и в твердой, и в мягкой обложке, и постеры и просто фото - всё на высоте! Часто бывают очень приятные акции... Читать отзыв Отличный сервис! Давно пользуюсь. Создавать свою фотокнигу очень интересно и занимательно. В онлайн-редакторе работать просто, все понятно интуитивно, можно использовать шаблоны или самостоятельно подбирать фон, компоновку фото, рамки, украшения и создавать свой уникальный шедевр! Качество печати отличное, заказывала фотокниги и в твердой, и в мягкой обложке, и постеры и просто фото - всё на высоте! Часто бывают очень приятные акции и скидки) netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Лучший онлайн-сервис для изготовления фотопродукции
Достоинства:
  1. Отличное качество, быстрая печать и доставка, акции, скидки

Заказываю не в первый раз

Юлия среда, 27 марта
Мне качество продукции нравится. Заказываю здесь давно. Постоянные акции, бонусы. Печатают быстро. Доставка почти в любое место. Рекомендую!

Быстро, качественно, удобно

Elya вторник, 26 марта
Качество фото превзошло мои ожидания , теперь очень удобно смотреть все памятные моменты в альбоме. Заказ оформить очень удобно, что для меня очень удобно.
Пару кликов , немножечко терпения и теплые воспоминания у тебя в руках ❤️

Хорошее качество печати и большой ассортимент

kotysnake воскресенье, 24 марта
Отличный сервис, качество всей продукции хорошее, заказывала разные фотокниги, холсты, печатало фотографии и магниты, доставка всегда вовремя. Больше всего нравятся фотокниги , премиум в мягкой и твердой обложках, отличная альтернатива альбомам, удобно хранить и смотреть. Очень хороший выбор.

netPrint.ru Лучший сервис фотопечати!

Мария 19 марта, 2024 год
Добрый день. Забрала сегодня фотокнигу. Третий раз заказываю на netPrint.ru фотокнигу (думаю не последний), одну фотокнигу получила в подарок на Новый год, и каждый раз в полном восторге!
Как всегда всё на высоком уровне, качество супер, всё оформлено красиво и гармонично. Хочется пересматривать снова и снова, и каждый раз получать от просмотра удовольствие!
Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов, лёгкости в... Читать отзыв
Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов, лёгкости в работе, благодарных заказчиков!
Рекомендую netPrint.ru всем друзьям и родным, они и сами спрашивают контакты. netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - netPrint.ru Лучший сервис фотопечати! Спасибо Вам огромное!!
Достоинства:
  1. качество, сервис
Недостатки:
  1. не нашла

Простой способ сохранить фото!

елена 15 марта, 2024 год
Действительно качественный сервис печать фото! есть большое разнообразие готовых фотокниг, а также можно самому сделать книгу, так как захочется! Пользуюсь сервисом более 5 лет, доверяю, хоть и нахожусь совсем в другом городе, но доверяю свои воспоминания только нетпринт! Благодарю!

Фотокниги семейные

Елена 14 марта, 2024 год
Классная компания, не первый раз заказываем книги, больше 10 штук уже заказали. Подарили мамам, бабушкам. Цены с доставкой выходит дешевле чем сделать в городе у нас. Очень удобно составлять. Есть куча шрифтов, различных картинок, фонов и многих других инструментов. Тут каждый найдет все, что нужно. Можно даже фото фоном сделать. Есть даже фотокнига моя собака
Вообще крутой сайт.
Достоинства:
  1. Удобство
Недостатки:
  1. Странная система траты бонусов стала. Раньше было лучше

самые крутые

Вячеслав 12 марта, 2024 год
круто, просто, удобно. Делаю уже 5 книгу по путешествиям. Байкал,эльбрус,казбек, демавенд стоят на полке радуют и меня и гостей

Самые лучшие фотокниги

Anna 3 марта, 2024 год
Печатала уже много раз фотокниги. Очень удобная программа для самостоятельного создания фотокниг. много различных готовых макетов, стилей, шаблонов. Печатала просто фото и картины. Все прекрасно. Качество супер.
Достоинства:
  1. Качественная печать. Быстрое изготовление и доставка.

Отличное качество!

Карина 29 февраля, 2024 год
Печатала у вас часто фотографии, фотокниги и различную сувенирную продукцию. Всегда все качественно и быстро. Хочу отметить удобный, простой интерфейс, который позволяет легко загружать фотографии и тут же менять нужный формат каждого фото. Заказывала в пункт выдачи - проблем с получением не возникло. Быстро. Качественно. Красиво.

Супер фотокниги

Оксана 28 февраля, 2024 год
Постоянно делаю фотокниги себе , клиентам и друзьям ! Качество просто супер, сроки очень быстрые ! Фотки всегда получаются яркие !

Рекомендую нетпринт

Елена 26 февраля, 2024 год
Давно печатаю фотографии и фотоальбомы в нетпринте. Очень довольна качеством печатной продукции. Плюс часто акции проводятся, получается очень выгодно заказывать здесь. От печати фотографий на фотобумаге Премиум я вообще в восторге. Нравится и матовая и глянцевая печать. Еще очень удобно что в редакторе каждую фотографию можно самостоятельно кадрировать.
Достоинства:
  1. Качественная печать, сроки изготовления быстрые.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Netprint. Легко, красиво, удобно.

Александр 25 февраля, 2024 год
Постоянно заказываю в Netprint фотопродукцию. Заказывал фотокниги, печать на дереве, на холсте, кружки, магниты. Все напечатано качественно и в срок. Очень удобный фоторедактор, с которым не нужен дизайнер, ты можешь самостоятельно сделать фотокнигу такой как нравится тебе!

netPrint фото

Ольга 19 февраля, 2024 год
Уже не первый год пользуюсь услугами netPrint. Очень люблю хранить фото в альбомах, чтобы была возможность поделиться воспоминаниями воочию с потомками.NetPrint работают качественно и быстро. Спасибо большое

Удобно, качественно, быстро

Val 15 февраля, 2024 год
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о сервисе NetPrint. Печатала фото и фотокниги с помощью данного сервиса несколько раз, все устроило: качество печати очень хорошее, быстрая обработка заказа, печать и доставка. Удобно пользоваться макетами при формировании фотокниг, можно создать полностью с нуля, можно воспользоваться тематическими. Отдельно хочу отметить, что история печати и создания макетов сохраняется, что позволяет вернуться к редактированию через время, можно создать на основе созданного и напечатанного макета, например "второй том" воспоминаний. Есть бальная и бонусная система, которая позволяет печать со скидкой. Всегда к заказу можно добавить милые фото сувениры. Сервисом довольна, рекомендую.

Качественно, удобно, быстро

Val 15 февраля, 2024 год
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о сервисе NetPrint. Печатала фото и фотокниги с помощью данного сервиса несколько раз, все устроило: качество печати очень хорошее, быстрая обработка заказа, печать и доставка. Удобно пользоваться макетами при формировании фотокниг, можно создать полностью с нуля, можно воспользоваться тематическими. Отдельно хочу отметить, что история печати и создания макетов сохраняется, что позволяет вернуться к редактированию через время, можно создать на основе созданного и напечатанного макета , например "второй том" воспоминаний. Есть бальная и бонусная система, которая позволяет печать со скидкой. Всегда к заказу можно добавить милые фото сувениры. Сервисом довольна, рекомендую.

Пользуюсь услугами фирмы NetPrint постоянно

Ксения 15 февраля, 2024 год
Всем привет! Пользуюсь услугами фирмы NetPrint постоянно, очень удобно, все понятно при оформлении, качественная, оперативная печать, быстрая доставка, все хорошо упаковано! Спасибо огромное сотрудникам за профессиональный подход!

Фотографии

Александр 12 февраля, 2024 год
Печатаю фото уже 3 года. Быстро, качественно, надежно, не дорого. Всё по времени вовремя, хорошая упаковка. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Не дорого и качественно.
Недостатки:
  1. Баллы не всегда можно списать при очередном заказе.

Фотокниги от Netprint

Татьяна 11 февраля, 2024 год
Очень часто обращаюсь к Netprint для печати фотокниг и фото, магниты, кружки на любой вкус. Удобно размещать фото, доступно и понятно. Очень люблю их за качество и сочные краски. Любые фантазии можно с легкостью воплотить на фотобумаге!

Фотокниги от NetPrint

Дина 9 февраля, 2024 год
Для нашей семьи стало ежегодной традицией делать фотокнигу с воспоминаниями. Из года в год мы пользуемся сервисом NetPrint! Очень нравится качество печати , возможность самим выбирать стиль фотокниги, расположение фотографий, а также радует скорость доставки. в Уфу доставка 4-5 дней, а пункт выдачи можно выбрать ближе к дому, что тоже очень радует)
Благодаря удобному сайту NetPrint можно полностью воплощать свои творческие... Читать отзыв
Благодаря удобному сайту NetPrint можно полностью воплощать свои творческие фантазии)))

Всегда выбираю эту фирму!

Николай 7 февраля, 2024 год
Пользуюсь услугами этой фирмы с 2015 года. За это время напечатал у них как минимум 8 книг с разным количеством разворотов. Была даже книга с тридцатью тремя разворотами. Всегда всё выполнялось очень быстро, качественно, без всяких нареканий. Книги периодически просматриваются и все они сохраняются в очень хорошем качестве. Как только надо выпустить книгу к какой-то памятной дате, всегда обращаюсь только... Читать отзыв Пользуюсь услугами этой фирмы с 2015 года. За это время напечатал у них как минимум 8 книг с разным количеством разворотов. Была даже книга с тридцатью тремя разворотами. Всегда всё выполнялось очень быстро, качественно, без всяких нареканий. Книги периодически просматриваются и все они сохраняются в очень хорошем качестве. Как только надо выпустить книгу к какой-то памятной дате, всегда обращаюсь только в эту фирму. К сожалению, в последнее время стало невозможно вставлять картинки в формате PNG, а иногда бывает необходимо вставить какую-то вырезанную картинку на фоне другой. Всегда рекомендую эту фирму всем своим знакомым.
Достоинства:
  1. Всегда всё выполняется быстро и качественно!
Недостатки:
  1. Невозможно вставлять картинки в формате PNG
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати, предлагает широкий спектр услуг в области профессиональной фотопечати. Теперь Вам не нужно искать ближайший салон для того, что бы напечатать фотографии, теперь Вы можете сидя у себя дома отправить фотографии в netPrint.ru курьером, по интернету или отправить диск с файлами по почте. Ну а дальше... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн