netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати отзывы

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
1041 отзыв / 19659 просмотров

Классный сервис для печати фотокниг

Oльга 13 января, 2024 год
Можно выбрать разные стили, доступно редактирование в двух типах редактора. Макет можно сохранить и продолжить формирование фотокниги в любое удобное время. макет можно открывать разным редактором. и я использовала эти функции, т.к. разные действия показались более удобны в экспресс-редакторе. но функций больше в онлайн-редакторе.
я увлеклась, сделала фотокнигу премиум в мягкой обложке 20*15 в 25 разворотов (больше невозможно), а хотелось. 2340 р получилось.
Через 2 дня после оформления заказ был у меня. Качество понравилось.

Лучший подарок для родных и друзей

Яна Астахова 8 января, 2024 год
Я рада поделиться своим восторженным отзывом о фотокниге, которую я создала сама на сайте! Это был превосходный опыт, вдохновляющий и творческий. Я наслаждалась каждым шагом создания этой книги, выбирая фотографии, оформляя страницы и добавляя креативные элементы. В результате получилась уникальная и прекрасная фотокнига, которая запечатлевает важные моменты и воспоминания. Процесс создания фотокниги был легким и увлекательным, а качество печати и... Читать отзыв Я рада поделиться своим восторженным отзывом о фотокниге, которую я создала сама на сайте! Это был превосходный опыт, вдохновляющий и творческий. Я наслаждалась каждым шагом создания этой книги, выбирая фотографии, оформляя страницы и добавляя креативные элементы. В результате получилась уникальная и прекрасная фотокнига, которая запечатлевает важные моменты и воспоминания. Процесс создания фотокниги был легким и увлекательным, а качество печати и материалов просто потрясающее. Я очень рада, что решила воплотить свои идеи в этой книге, и теперь у меня есть драгоценный альбом, который будет радовать меня и моих близких многие годы. Я бы рекомендовала всем создать свою фотокнигу на этом сайте, это действительно очень приятный и личный способ сохранить свои воспоминания!

Пользуюсь более 10 лет.Рекомендую!

Алла 6 января, 2024 год
С удовольствием пользуюсь сервисом более 10 лет. Начинала с фотоброшюр, поскольку и цена устраивала, и качество. Очень интересный и удобный продукт! Особенно когда проходят какие-то встречи, вечеринки, а потом каждый из участников хочет иметь не просто фото в телефоне, а именно фотокнигу! Фотографии будут лежать в конверте, затеряются со временем. А такой фотожурнал - прекрасный подарок! Я всегда... Читать отзыв С удовольствием пользуюсь сервисом более 10 лет. Начинала с фотоброшюр, поскольку и цена устраивала, и качество. Очень интересный и удобный продукт! Особенно когда проходят какие-то встречи, вечеринки, а потом каждый из участников хочет иметь не просто фото в телефоне, а именно фотокнигу! Фотографии будут лежать в конверте, затеряются со временем. А такой фотожурнал - прекрасный подарок! Я всегда выбираю "Свой стиль". Хотя предлагаемые стили тоже очень хороши и облегчают работу начинающим. Со временем перешла на фотокниги Премиум. Это не для рядовых событий и бесконечных путешествий; это для случая,когда требуется супер альбом: свадьба, юбилей. Качество потрясающее! Дерзайте! Всем успеха!!!
Достоинства:
  1. Качество печати, широкий выбор продукции, скидки и бонусы
Недостатки:
  1. Очень выросла цена

Качественная фотопродукция

Антонина 4 января, 2024 год
Уже много лет пользуюсь сервисом Нетпринт. Яркие фото, много готовых и интересных макетов фотокниг, много акций и промокодов. Отличный подарок для родственников к праздникам!!!
Не хочется сравнивать с другими сервисами. Нетпринт проверен временем. Я уверена в качестве, быстрый срок исполнения, доставляют в любой город России!

Календари, фотокниги и магниты - любые подарки в уникальном исполнении

Anastasija Efimova 29 декабря, 2023 год
Каждый год в конце декабря делаю в Нетпринте календарь для любимых друзей и родственников. Можно выбрать из множества дизайнов, которые постоянно пополняются, можно придумать свое оформление. Удобный конструктор, возможность менять фон, добавлять украшения, выбрать календарные сетки. Все продумано.

Фотокниги делаю регулярно, также довольна качеством печати и скоростью выполнения заказов.

Приятно, что часто есть помокоды и скидки на продукцию, акции и бонусная программа.
Достоинства:
  1. Удобный фоторедактор, много акций, много вариантов дизайна, хорошее качество, скорость печати.
Недостатки:
  1. Платная доставка, не всегда быстрая

Фотосувениры Netprint.ru

Юлия 26 декабря, 2023 год
Ежегодно заказываю календари в подарок родителям на Новый год. Лучше подарка просто не придумать, оригинально, индивидуально. А опция событий в календарной сетке всегда напоминает о значимых датах! Это самая крутая фишка календарей Netprint. Ну и еще скажу, что создать индивидуальный календарь очень легко, есть большой выбор готовых макетов и удобно использовать онлайн-редактор! Довольна, рекомендую, очень крутой сервис!

Хороший сервис

1Мимино1 24 декабря, 2023 год
На нашем рынке, этот сервис самый удобный в пользование.
Немного дороговато, без акций, но если очень надо распечатать, то советую. Качество печати на высоком уровне.

Качественно и быстро

Алина 21 декабря, 2023 год
Делаю фотокниги и печатю фото в нетпринте уже более 5 лет. Этот сайт посоветовал наш фотограф. Очень нравится формат "свой стиль" - можно сделать книгу минималистичной. Печать и цветопередача очень качественные. Быстро решают вопросы. Проверяют макеты книг, сообщают, если что-то не так. Быстрое изготовление и доставка (2-3 дня). Большой выбор фотокниг разных форматов и видов. Много идей для подарков.
Достоинства:
  1. Удобный онлайн-редактор, проверка макетов сотрудниками, быстрая доставка, большой выбор книг
Недостатки:
  1. Дорогая доставка

Отличный сервис

Наталья 18 декабря, 2023 год
Пользуюсь сервисом уже давно, наверно лет 10 уже. Тогда еще было мало пунктов выдачи в Подмосковье, приходилось переплачивать за доставку, но оно того стоило, потому что фотокниги, которые печатала, стоили относительно недорого по сравнению с другими службами. Сейчас с доставкой гораздо проще, много пунктов выдачи.

После чего печатала календари к новому году в качестве подарков. Интересная идея, одариваемые оценили.

Вообще ассортимент продукций... Читать отзыв

Вообще ассортимент продукций постоянно пополняется и можно напечатать много интересных сувениров как для себя, так и на подарок.

Качество печати меня вполне устраивает. И даже когда онлайн редактор ругается, что качество плохое, все равно получается хорошо.

Нравится разные акции/скидки. Если воспользоваться, можно хорошо сэкономить.

Цифровая фотопечать

Andrey 18 декабря, 2023 год
Очень удобный сервис.
Заказывал альбом с фотографиями. Качество печати отличное.
Срок выполнения заказа вместе с доставкой составил 4 дня.

Кладезь фотоподарков

Валентина 15 декабря, 2023 год
Доброго времени суток всем!
Доброго времени суток всем!
Много лет пользуюсь сервисом фотопечати Нетпринт. Каждый год в декабре я заказывать большие перекидные фотокалендари, которые всегда ждут наши родители под елочкой. Каждый год добавляют новые шаблоны, само оформление календарей простое и понятное + есть возможность редактировать надписи и т.д. И качество печати Royal отличное! Вот завтра иду забирать очередные новогодние календари, которые успела заказать по хорошей цене! Спасибо за скидки!
Еще мы заказывали несколько раз печать фотокниги, печать на холсте, остались очень довольны! А еще довольно быстро выполняют заказы, что тоже важно, ну лично для меня.
Достоинства:
  1. Большой выбор услуг и шаблонов
  2. скидочная и бонусная система
  3. подарки за заказы
  4. быстрое исполнение заказа
  5. хорошее качество печати
Недостатки:
  1. не нашла

Отличны сервис -рекомендую всем

Светлана 13 декабря, 2023 год
Уже около 10 лет пользуюсь услугами Нетпринта. Очень удобно и легко работать, можешь творить в редакторе на свое усмотрение. Печатали фотографии, календари, магниты, постеры ну и конечно самые любимые это фотокниги. Качество супер!!!

Люблю делать заказы в нетпринте

Светлана 12 декабря, 2023 год
Заказываю в нетпринте 6 лет, за это время напечатана там множество продукции : фотокниги, календари, фотографии, магниты и тд. Все всегда замечательного качества. Доставка быстрая, в Челябинскую область приходит за неделю от момента заказа. Упаковка прекрасная ни один товар не повреждён. Часто Заказываю в подарок родственникам и друзьям. Рекомендую!

Суперская свадебная фотокнига

lelbel 12 декабря, 2023 год
Очень удобный сервис, загрузила фотография в редактор, добавила украшения (довольно большой выбор) по вкусу, расположила картинки как тебе понравиться, нажала на корзину, в один клик оформила заказ, потом через день все готово, а доставка доставила за 2 дня, просто шикарно и без проблем.
Много акций предложений, это сподвигает еще раз воспользоваться сервисом, а мы с удовольствием)
При заказе предложили добавить еще недорогие... Читать отзыв
При заказе предложили добавить еще недорогие магнитики, хорошего качества, тоже очень понравились.

Отличная компания для фотопечати

елена 12 декабря, 2023 год
Пользуюсь услугами Нетпринт более года
Печатала как небольшие фотоальбомы, так и премиум качества и большого формата. Магниты, фотографии, плакаты, календари.Всегда на высоте ! Очень удобная и быстрая доставка. Доступные цены! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Отличное качество печатать приемлимые цены
Недостатки:

NetPrint любовь на всю жзнь!

Кристина 11 декабря, 2023 год
Пользуюсь сервисом года 3. Мое знакомство началось с подарка на свадьбу альбом в твердом переплете со свадебными фото. Качество изображений поразительно высокое. Все изображения яркие,цвета насыщенные. Заказывала уже 3 книги в твердом переплете. Очень удобно и легко было создавать книги в режиме макет. В нем присутствуют различные тематики, можно добавить любой текст, украсить страницы принтами которых огромное количество, разнообразные рамки... Читать отзыв Пользуюсь сервисом года 3. Мое знакомство началось с подарка на свадьбу альбом в твердом переплете со свадебными фото. Качество изображений поразительно высокое. Все изображения яркие,цвета насыщенные. Заказывала уже 3 книги в твердом переплете. Очень удобно и легко было создавать книги в режиме макет. В нем присутствуют различные тематики, можно добавить любой текст, украсить страницы принтами которых огромное количество, разнообразные рамки для фото. Доставка точно в срок. От службы NetPrint я в восторге. Буду заказывать снова и снова.

Отличный сервис - рекомендую

Anton 10 декабря, 2023 год
Добрый день. Рекомендую сервис Netprint. Печать фотографий, календарей и фотокниг делают на ура. Пользуюсь их услугами уже не первый год, все устраивает. Постоянно проходят акции, позволяющие экономить на печати, без потери качества.

Отличный фотосервис

Анастасия 8 декабря, 2023 год
Как-то знакомая посоветовала сайт netprint для печати фото и альбомов.Сначала я отнеслась к этому скептически.Но однажды попробовала и не пожалела, теперь печатаю фото только там, и не только фото, но и сувениры, календари, магниты.Цены доступные, часто акции и скидки.Все просто и доступно, а главное качественно.Даже фото с плохим разрешением получаются достойными. Всем советую данный сервис!

Бесподобный сервис

Алексей 7 декабря, 2023 год
Самый удобный сервис для печати фотографий. Пользуюсь не первый раз. Хорошая цена и качество печати. Обязательно рекомендую воспользоваться если кто не еще не пробовал. Порадовала скорость изготовления фотографий, а так же скорость доставки. Получил в пункте выдачи через 3дня, как и было заявлено на сайте. Гибкая бонусная система и система скидок- оставляет очень приятные впечатления

Лучшие в своем деле !
Достоинства:
  1. Цена, скорость, качество, удобство
Недостатки:

Создание красивого фотоальбома и не только)

Юлия Малыг 5 декабря, 2023 год
В 2018 году впервые увидела у знакомых фотоальбом от фирмы Netprint и всё, загорелась отличной идеей создания фотоальбомов своими руками.
Зарегистрировалась на сайте и легко и быстро сама всё поняла как и что делать. Выбрала для себя формат альбома Royal 20*20 . Плотные странички альбома никогда не помнутся, толстая обложка защищает отлично. Многократный просмотр не оставляет отпечатков.
... Читать отзыв
Самому можно редактировать фото, переворачивать , наклонять изображения, делать красивые рамки и фоны( каких только нет в меню), прикреплять различные украшения и принты, шрифты и так далее, на сколько хватит фантазии! Такие альбомы мы делаем теперь после каждого путешествия, так я все предыдущие свои поездки тоже сделала альбомами. Теперь одно удовольствие смотреть фото.
Помимо альбомов стала использовать и другие проекты, такие как магниты- украсили холодильник воспоминаниями о поездках, а также делаю магниты с календарём на год со своим понравившимся изображением( часто скачиваю красивую картинку с интернета).
Распечатала постеры с известными картинами художников, вставила в рамку и меняю через какое-то время - на стене всегда что-то новое.
Детям сделала тетради с их любимыми фоточками, таких ни у кого не будет!
На сайте Netprint много и других отличных продуктов. Помимо различных фотоальбомов разной плотности страниц и величины, печати фотографий, есть много разнообразных товаров, с помощью них Вы всегда сможете сделать оригинальный подарок: футболки, пазлы,наклейки, кружки , интерьерная печать и много много другого.
Доставка посылок осуществляется несколькими способами, найдётся всегда приемлемый пункт выдачи.
Единственный минус это цена изделий) Назвать это настоящим минусом, конечно, нельзя. Да, она не маленькая, но за такие шикарные продукты не жалко, а ещё всегда можно дождаться скидок. На сайте всегда на различные виды идут скидки, а ещё Вам дают за каждый заказ бонусные баллы. На них Вы сможете купить промокод на сайте на 50% скидку на изделия. Ещё на почту приходят хорошие предложения.
Рекомендую Вам попробовать сделать самим или фотокнигу, или сувенир, или календарь себе или в подарок - и Вы тоже будете постоянным «клиентом» фирмы, как многие мои знакомые)
Достоинства:
  1. Качество, разнообразие продуктов, удобство при работе на сайте

Замечательный магазин

Людмила 5 декабря, 2023 год
Данный магазин зарекомендовал себя с положительной стороны. Два года вподряд я заказываю там фотоальбомы. Никаких нареканий к качеству печати или доставке нет. Все замечательно!
Достоинства:
  1. Качество печати, скорость изготовления, доставка

Прекрасный сервис для печати

Екатерина 2 декабря, 2023 год
Сервисом пользуюсь более 10 лет. Для тех, кто хочет все сделать сам-этот сайт идеален. Очень удобно и легко работать творить в редакторе. За эти годы я сделала много фотогниг, холстов, пенокартон и множество магнитов, кружек и прочего. Обработка, печать и доставка заказа очень быстрая. Поэтому, если нужно в короткие сроки сделать кому-то подарок- то Netprint в помощь. Очень радуют частые... Читать отзыв Сервисом пользуюсь более 10 лет. Для тех, кто хочет все сделать сам-этот сайт идеален. Очень удобно и легко работать творить в редакторе. За эти годы я сделала много фотогниг, холстов, пенокартон и множество магнитов, кружек и прочего. Обработка, печать и доставка заказа очень быстрая. Поэтому, если нужно в короткие сроки сделать кому-то подарок- то Netprint в помощь. Очень радуют частые акции с хорошими скидками в 20%-50%, а также с заказами накапливаются бонусы, которые тоже можно потратить на покупки. Определенно рекомендую этот сервис.
Достоинства:
  1. качество,цены,быстрота заказа

отличные фотокниги

Елена 29 ноября, 2023 год

Самый доступный редактор с множеством разнообразных шаблонов. огромный выбор видов фотокниг различных форматов и обложек. и как всегда прекрасное качество печати и быстрая доставка

netprint - лучшие!

Натали 29 ноября, 2023 год
Пользуюсь сервисом очень давно, ни разу не разочаровали! Печатаем тут фото, фотокниги и большие и маленькие, всегда всё очень хорошего качества. На сайте работать с загрузкой фото удобно, всё интуитивно, понятно, вероятность ошибки минимальна. Доставка ровно как заявлена на сайте, пунктов выдачи много. Очень широкий выбор фото печати! Всегда классные акции. Цены очень адекватные... Читать отзыв Пользуюсь сервисом netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - netprint - лучшие! netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - netprint - лучшие! очень давно, ни разу не разочаровали! Печатаем тут фото, фотокниги и большие и маленькие, всегда всё очень хорошего качества. На сайте работать с загрузкой фото удобно, всё интуитивно, понятно, вероятность ошибки минимальна. Доставка ровно как заявлена на сайте, пунктов выдачи много. Очень широкий выбор фото печати! Всегда классные акции. Цены очень адекватные относительно других площадок. Спасибо netprint!

Отличный сервис печати книг

Анастасия Божок 23 ноября, 2023 год
Пользуюсь сервисом более пяти лет. Заказываю фотокниги премиум 20*20, а так же фотографии разных форматов. Довольна качеством печати и скоростью исполнения заказа. Спустя время фотографии не тускнеют и не портятся. Даже если ваше фото попало на разворот страницы, оно не исказится и не испортится, даде если так будет лицо - оно не исказится. Не знаю что за магия такая, но... Читать отзыв Пользуюсь сервисом более пяти лет. Заказываю фотокниги премиум 20*20, а так же фотографии разных форматов. Довольна качеством печати и скоростью исполнения заказа. Спустя время фотографии не тускнеют и не портятся. Даже если ваше фото попало на разворот страницы, оно не исказится и не испортится, даде если так будет лицо - оно не исказится. Не знаю что за магия такая, но это реально здорово. Очень хорошо сшиты книги, поэтому каждый разворот смотрится как единый, а не как две отдельные страницы, ну и плюс качественная плотная бумага и качество печати. Так же сервис обладает огромным количеством макетов для печати фотокниг и собственным редактором, с огромным количеством функций и примочек. Если любите сами заморочиться с расстановкой и оформлением фото - это для вас. Акции и бонусы бывают, но чаще на отдельные фото, недели на книги. Часто рекомендую этот сервис знакомым. Единственный минус на данный момент - высокая цена.
Достоинства:
  1. Отличное качество печати и скорость исполнения заказа
Недостатки:
  1. Цена

Лучший сервис для печати фото и не только

Виктория 22 ноября, 2023 год
Пользуюсь сервисом www.netprint.ru больше 6 лет. Заказывала много разных видов печатной продукции, но в основном печатаю Календари к Новому году для себя и своих близких. Раньше всегда сравнивала цены с аналогичными сервисами, но всегда возвращалась в www.netprint.ru, потому что у них наиболее привлекательная цена при идеальном качестве печати.
В этом году даже не стала рассматривать конкурентов, потому что уверена, что опять вернусь в www.netprint.ru за своими Календарями. Быстро, качественно, дешевле, чем у других...за 6 лет ни разу не подвели! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, Качественно, Разнообразно, Приемлемая цена
Недостатки:

Отличный сервис для печати фотокниг

Мария 22 ноября, 2023 год
Заказываю фотокниги у Нетпринт уже третий год. Попробовала разные форматы печати, и Стандарт, и Премиум, и Роял. Всегда очень красивая цветопередача и качественная печать, даже фотографии с телефона, расположенные на весь разворот книги, смотрятся четко и ярко. Онлайн-редактор очень удобный, можно выбрать макет, а потом переделать его под себя, как душе угодно. Что немаловажно, в функции редактора имеется автосохранение макета,... Читать отзыв Заказываю фотокниги у Нетпринт уже третий год. Попробовала разные форматы печати, и Стандарт, и Премиум, и Роял. Всегда очень красивая цветопередача и качественная печать, даже фотографии с телефона, расположенные на весь разворот книги, смотрятся четко и ярко. Онлайн-редактор очень удобный, можно выбрать макет, а потом переделать его под себя, как душе угодно. Что немаловажно, в функции редактора имеется автосохранение макета, чтобы постоянно не нажимать на кнопку "сохранить" и не думать об этом )) Можно также загружать свои макеты фонов, украшений, текстов. Мне, как творческому человеку, процесс создания макета альбома безумно нравится. В этом году заказала уже 7 альбомов с нашими путешествиями, сами не можем налюбоваться, друзьям и родственникам показываем. Уже две подруги по моей рекомендации заказали себе альбомы. Все-таки никакие телефоны не заменят реальную печать и возможность держать книжку с фото в руках и перелистывать. А еще у Netprint постоянно акции, скидки, подарки, в результате цена за альбом получается часто почти в два раза меньше, что тоже является приятным бонусом. netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Отличный сервис для печати фотокниг

супер сервис

Кристина 20 ноября, 2023 год
Подруга посоветовала сервис Нетпринт для печати фотографий. Была приятно удивлена широкому ассортименту: от обычных фотографий до печати на холсте. Лично я заказывала фотокнигу премиум в твердой обложке, была в восторге от качества! Сам альбом получился прекрасный. Понравилось, что самой можно добавлять и размещать фотографии в книге на свой вкус, очень удобно. Также печатала фотографии премиум 10х15. Тоже самое, качество огонь.... Читать отзыв Подруга посоветовала сервис Нетпринт для печати фотографий. Была приятно удивлена широкому ассортименту: от обычных фотографий до печати на холсте. Лично я заказывала фотокнигу премиум в твердой обложке, была в восторге от качества! Сам альбом получился прекрасный. Понравилось, что самой можно добавлять и размещать фотографии в книге на свой вкус, очень удобно. Также печатала фотографии премиум 10х15. Тоже самое, качество огонь. Всегда беру матовые фото.

Спасибо за сервис!

Nikkulya 20 ноября, 2023 год
Получила фотокнигу Стандарт в мягкой обложке. Очень довольна результатом. Использовала шаблон Моя семья, но меняла фоны. Качество отличное. Книга 20 х 20 60 страниц. Поместилось около 200 фоток. Такой стильный журнал получился. В подарок просто чудесно! Спасибо.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, аккуратно и качественно

Довольна работой сервиса

Елена 20 ноября, 2023 год
Неоднократно пользовалась услугами данной фирмы, профессиональная печать, удобная онлайн программа, быстрая доставка. Для регионов стоимость доставки дороговата, но компенсирует отличное качество печати.
Пользуюсь акциями и скидками. Вполне довольна. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличное качество
Недостатки:
  1. Стоимость доставки
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати, предлагает широкий спектр услуг в области профессиональной фотопечати. Теперь Вам не нужно искать ближайший салон для того, что бы напечатать фотографии, теперь Вы можете сидя у себя дома отправить фотографии в netPrint.ru курьером, по интернету или отправить диск с файлами по почте. Ну а дальше... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1041 отзыва

Издательство и полиграфия