Ужас! Качество стало ужасным, цена стала как и у других типографий. - Отзывы о Дарикниги.ру

Дарикниги.ру
Отзыв написан 6 марта, 2024 год 13 просмотров
Дарикниги.ру - Ужас! Качество стало ужасным, цена стала как и у других типографий.
День добрый всем. В 2023 году начал печатать книги в этой типографии, первые 500 шт заказал в твердом переплете. Цена на тот момент была чуть ниже чем предлагали другие типографии. Ну думаю холява. Книги пришли на вид красивые. Но так как заказывал тираж 500 шт, они уходили не сразу. Первые ушли на ура. Но потом при открывании коробок , и брав из них книги, начал подмечать что книги расклеиваются. ( переплет) . Приходилось в корешок вливать клей, чтобы хоть как-то продать. Это были первые звоночки. Время шло. Заказывал уже потом в конце 2023. Цены выросли в два раза на печать. Ну думаю ладно ( все дорожает). Заказал печать 2х книг. ( тираж по 500). У одной было несколько стр. желтым залито ( а напечатали поносным) , если должно быть красным, напечатали светло бордовым , и так вся политра ( не соответствует оригиналу).
Но последней каплей было это когда начали покупатели писать отзывы. Я продавал на вб книги. Поднялся на хорошие позиции, и тут начали писать отзывы( книга разлетается, страницы высыпаются, и.т.д). ( фото прикрепил). Понятно что с вб пришлось уйти.

Написал на сайт [ссылка] , через неделю ответили: отправляйте -мы посмотрим. Окей, отправил. прошло 10 дней они все таки получили. Вот уже прошло 14 дней они все смотрят. Я им обьясняю, что я брал на печать деньги ( кредитом) а в ответ - мы смотрим.

Вот и получилось, качество книг упало ниже плинтуса, а цена стала такой же как и в других типографиях.

Достоинства:
  1. Менеджер с душой относиться к своей работе
Недостатки:
  1. Качество ниже плинтуса

Александр 7 марта, 2024 год
Добрый день, вопрос решон, все книги перепичатали, молодцы (первый отзыв написал с гореча, будем работать дальше) рекомендую, хоть и был инцидент, но все решили в самый короткий промежуток времени.

Отзывы об издательствах и полиграфии

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство и полиграфия
3.6