Дарикниги.ру отзывы

Лучшие среди издательств

Александр Волк 10 мая, 2017 год

Хочу выразить огромную благодарность издательству "ДариКниги" за быстрое, чёткое и красивое исполнение!
Дарикниги.ру - Лучшие среди издательств

Готовил подарок - книгу в твёрдой обложке. Напечатать надо в течении 3-4 рабочих дней. Большинство издательств напрочь отмахивались, хоть и рекламировали себя, как самые быстрые и лучшие. А некоторые, как слышали срок в 2 дня, накручивали, вот к примеру БланкИздат аж 6 тысяч запросил за одну книгу! А книга состоит из 8 сказок (40 стр)...
С ДариКниги сначала недопоняли друг друга, но потом они напечатали мне книги за 2 дня (перед майскими праздниками) и книги вышли настолько здоровскими, что я и не ожидал)

Буду печататься ещё, ни один раз и только в ДариКниги! Менеджерам Павлу и Ольге отдельная благодарность)
Советую всем авторам, как начинающим, так и с долгим творческим опытом)

Не рекомендую

Гость 10 января, 2018 год
Заказал книгу в подарок к новому года. Заказал за 1,5 месяца! Позвонила девушка - сказала все будет через 2 недели. В итоге - через месяц звоню сам! Молодой человек сказал, что мой заказ оказывается, по каким то причинам, не подтвержден и что ее даже не начинали делать, ну и добил тем, что к новому году прислать не успеют! Подарок не... Читать отзыв Заказал книгу в подарок к новому года. Заказал за 1,5 месяца! Позвонила девушка - сказала все будет через 2 недели. В итоге - через месяц звоню сам! Молодой человек сказал, что мой заказ оказывается, по каким то причинам, не подтвержден и что ее даже не начинали делать, ну и добил тем, что к новому году прислать не успеют! Подарок не состоялся, настроение испортили, вобщем только наихудшие рекомендации!

Евсеева Мария 9 февраля, 2017 год
Заказывали подарочные книги. Благодарим за качественное и своевременное изготовление! Книги, подаренные партнерам, очень понравились и собрали много лестных отзывов!
Достоинства:
  1. Высокое качество
  2. Оперативность

Заказ подарочной книги

Гость 3 марта, 2017 год
Заказала книгу в пятницу, в четверг забрала ее уже на ленинградском вокзале. Все сделано идеально и быстро. Очень советую.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Вежливость
  3. Идеальная работа

Хороший сервис, нареканий нет

Александра 7 марта, 2017 год
Очень порадовала заказанная книга. Всё сделано качественно, добротно. Доставили в срок. Книга пришла в плотной коробке, поэтому никаких помятых углов\страниц. Заказ полностью оправдал ожидания.
Достоинства:
  1. Отличное качество, соблюдение указанных сроков доставки, надежная упаковка товара при доставке

Хорошее качество обслуживания

Леонид 8 марта, 2017 год
Получил заказ. Очень доволен качеством и оперативностью. Отличные ребята. Готовы выполнить любые нюансы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо огромное редакции.

Nemo 22 марта, 2017 год
Конечно, над книгой пришлось поработать, но результат очень порадовал! За книгу не брался никто, кроме людей из этой редакции)
Бесконечно благодарна, и очень довольна!

Наталья Троицкая 22 марта, 2017 год
Спасибо сотрудникам издательства. Получила заказ, все очень достойно выполнено, работа с клиентами четкая, профессиональная.
Достоинства:
  1. 1. Оперативность.
  2. 2. Профессионализм.
  3. 3.Качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Владимир

Гость 12 апреля, 2017 год
Хочу поблагодарить весь коллектив за оперативность и качество работы. Надеюсь продолжить работу в дальнейшем. Павлу отдельное спасибо за хорошее, доброе отношение к клиентам!!!!!!!!!!!!!!!

Ложка дёгтя.

Егор Быков. 6 мая, 2017 год
Заказал в дарикниги сборник своих стихов в количестве 30 экземпляров. Вместо максимального срока исполнения заказа в 7 дней, как рекламируется, жду уже двадцать дней. Вчера позвонил и спросил в чём дело? Сказали, что к ним поступил крупный заказ и мой заказ откладывается. За игнорирование меня как равноправного заказчика, за несоблюдение срока исполнения заказа, за не предупреждение о задержке, буду требовать... Читать отзыв Заказал в дарикниги сборник своих стихов в количестве 30 экземпляров. Вместо максимального срока исполнения заказа в 7 дней, как рекламируется, жду уже двадцать дней. Вчера позвонил и спросил в чём дело? Сказали, что к ним поступил крупный заказ и мой заказ откладывается. За игнорирование меня как равноправного заказчика, за несоблюдение срока исполнения заказа, за не предупреждение о задержке, буду требовать денежной компенсационной скидки. В противном случае откажусь от получения, хотя заказ уже выполнен на 90%.

Лучшее качество обслуживания

Гость 28 апреля, 2017 год
Спасибо огромное за такой необычный подарок )) до Ставрополя очень быстро была доставлена книжка , красивое оформление и главное оригинально )) персоналу отдельная благодарность !!! Теперь точно знаю , куда обращаться за необычными книгами )) спасибо Вам огромное !!

Как я заказывала книгу

Родина Виталина. 31 мая, 2017 год
Мастера старались. Но меня то размер шрифта не устраивал, то курсив не подходил, то фамилия мелко, то надо вместить 400 произведений в 400 страниц ( а было много и прозы), то картинка мелкая. Вытерпели всё, были вежливы и корректны. И по цене дешевле нигде не нашла И получилось всё так, как я хотела. Класс! Бумага хороша, обложка и всё вместилось,... Читать отзыв Мастера старались. Но меня то размер шрифта не устраивал, то курсив не подходил, то фамилия мелко, то надо вместить 400 произведений в 400 страниц ( а было много и прозы), то картинка мелкая. Вытерпели всё, были вежливы и корректны. И по цене дешевле нигде не нашла И получилось всё так, как я хотела. Класс! Бумага хороша, обложка и всё вместилось, читается удобно. Осенью начну следующую кампанию.
Достоинства:
  1. Нет у меня минусов. одни плюсы.

Осторожно, халтурщики!

Гоша. 12 мая, 2017 год
Других словом эту дарикниги и нельзя назвать. А всем благолепным отзывам верить не надо. Их пишут или сами сотрудники, или их родственники и знакомые.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Плохое качество изготовления и затягивание по срокам.
1 не согласен

Молодцы!

Федоров 22 мая, 2017 год
Без ошибок не бывает правильных решений в бизнесе. Главное- своевременно ее обнаружить и внести коррективы. Вы сделали все по учебнику. Спасибо вам всем и процветания вашему бизнесу!

Владимир 19 мая, 2017 год
Сегодня получил свои книги))) Отлично все получилось, как верстка, так и печать! Приятно было с Вами работать. Спасибо БОЛЬШОЕ, очень доволен!!!)

Позорят Кировский район.

Георгий 11 мая, 2017 год
Делят заказчиков на выгодных и не очень.
Могут, получив большой заказ, отодвинуть тебя в сторону без твоего согласия и даже не предупредив. Вот жду почти месяц, а реклама от дарикниги такая: печатаем быстро и точно в срок. Да и бракоделы они, судя по отзывам. Правильно говорят, что прежде чем заказывать,надо отзывы почитать.

Уже вторая книга

Юрий Долгов 11 июля, 2017 год
Получил сегодня уже вторую свою книгу от издательства, и на этот раз доволен еще больше. Все мои требования соблюдены и нареканий нет. А теперь обращение к тем, кто в отрицательных отзывах пишет, что якобы, положительные отзывы оставляют друзья и родственники. Я не друг и не родственник, и живу далеко от тех мест в Ульяновске. Сомневающимся могу дать свой электронный адрес.
А... Читать отзыв
А к издательству - еще раз спасибо, я очень доволен Вашей работой. Единственно, что может быть частичной правдой в критике - это не всегда выполняется в тот срок, что указывается, но и то это можно понять - бывают же большие заказы, а все-таки издательству в первую очередь нужно зарабатывать, поэтому мне не трудно подождать лишнюю неделю.
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Довольно быстро
  3. Корректно

Благодарность.

ВЯЧЕСЛАВ ЕВСТИГНЕЕВ-ФЕВРАЛЬ 13 сентября, 2017 год
Я не родственник и не знакомый. Нашел сайт случайно. Удивился ценам и тому, что можно самому рассчитать цены. Кто-то жалуется на ошибки. Так надо самому грамотно писать. Здесь нет корректора! Как написал, так и получилось!
А качество очень хорошее! И цена приемлемая! К тому же заказ выполняется в короткие сроки.
Сейчас заказал новую книгу. Обложку сделали на загляденье!
Уверен, что... Читать отзыв
Сейчас заказал новую книгу. Обложку сделали на загляденье!
Уверен, что продолжу сотрудничество.
С уважением Вячеслав Евстигнеев.
P.S.
Если у кого-то есть сомнения, меня можно найти в интернете и убедиться, что я человек не заинтересованный.
Достоинства:
  1. Качество и скорость выполнения заказа, приемлемые цены.
Недостатки:
  1. НЕТ

Спасибо за работу

Юрий Долгов 15 июня, 2017 год
Заказал написанную мною книгу. У меня нет слов. Очень большая и искренняя благодарность работникам типографии. Одно слово - профессионалы своего дела. Быстро, качественно, с соблюдением всех моих пожеланий и, главное, очень дешево, дешевле нигде не нашел. К тому же сами сотрудники вежливы и корректны. Поэтому обращаюсь уже не первый раз и, даст бог, не последний. Еще раз большое человеческое спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Дешево
  4. Красиво.

Руня и DARIKNIGI.RU

Руня 12 декабря, 2017 год
Руня - доктор, писатель, автор книг, интернет публикаций https://zen.yandex.ru/media/runja и сборников. Более подробный отзыв и фотографии моего заказа и книги на сайте www.runja.ru
DARIKNIGI.RU - одно из лучших интернет издательств в России. Моя признательность и глубокая благодарность специалистам издательства, лично менеджеру Павлу! Павел спасибо! Отличная работа и очень красивая книга. Дети "таскают" ее друг у друга и носят на внеклассные чтения.

БЛАГОДАРЮ

Гость 15 августа, 2017 год
Моя - исключительная благодарность издательству за то, что при демократичной цене отпечатали мне высококлассную в полиграфическом исполнении книжку "Бешенство папки"! В деятельности уважаемого мною издательства "Дари книги" я вижу не просто добросовестную, качественную работу, ну и акт настоящего патриотизма, о котором сейчас так много говорят - сотрудники издательства не спешат ободрать автора, как липку, а стремятся поднять его, прежде всего... Читать отзыв Моя - исключительная благодарность издательству за то, что при демократичной цене отпечатали мне высококлассную в полиграфическом исполнении книжку "Бешенство папки"! В деятельности уважаемого мною издательства "Дари книги" я вижу не просто добросовестную, качественную работу, ну и акт настоящего патриотизма, о котором сейчас так много говорят - сотрудники издательства не спешат ободрать автора, как липку, а стремятся поднять его, прежде всего доступной ценой, что для абсолютного большинства писателей сейчас крайне важно, помогают донести ему его книгу до читателя, тем самым эти издатели вносят прямой вклад в возрождение культуры, литературы и духовности России. Низкий вам поклон от имени всех писателей. Вы нужны нам!
Моя отдельная благодарность менеджеру Павлу Маркову- специалисту с большой буквы, готовому всегда помочь и дать любую консультацию и просто позитивному, доброжелательному молодому человеку, который не равнодушен к делам своей фирмы - он вносит свой позитивный вклад в создание ее привлекательно имиджа и репутации. С ним просто приятно иметь дело! Еще раз спасибо вам! Удачи и процветания!!!
С уважением, Александр Калуцкий,
член Союза журналистов России

ждем ответа и решения ситуации

Гость 9 мая, 2018 год
заказала 2 книги на 2 юбилея - сыну и коллеге. продумано было все до мелочей. "заказ" пришел вовремя, но - вместо 2х книг - одна, не та, естественно. хотя на сопроводительном листе - все как в заказе. стоимость пришедшей книги раза в 2 меньше тех, которые мы заказали и оплатили в пункте выдачи заказа. это не считая разочарования... Читать отзыв заказала 2 книги на 2 юбилея - сыну и коллеге. продумано было все до мелочей. "заказ" пришел вовремя, но - вместо 2х книг - одна, не та, естественно. хотя на сопроводительном листе - все как в заказе. стоимость пришедшей книги раза в 2 меньше тех, которые мы заказали и оплатили в пункте выдачи заказа. это не считая разочарования от несостоявшегося подарка. написала письмо в службу поддержки, ждем ответа.

"Симбирск футбольный"

Юрий 18 сентября, 2017 год
Оставляю уже третий отзыв, так как выпустил уже третью книгу по истории ульяновского футбола. Еще раз большое спасибо издательству за то, что Вы позволяете осуществить свою мечту за относительно скромную сумму денег. отдельное спасибо сотруднику Павлу Маркову за его чуткое отношение к каждому клиенту.
Достоинства:
  1. Отличная бумага
  2. Цена
  3. Скорость
  4. Персональный подход к каждому клиенту
  5. Корректность и вежливость, профессионализм сотрудников
Недостатки:
  1. недостатков я не увидел, все понравилось.

Отвратительно!

Олег Русских 1 марта, 2018 год
Невероятно скотское отношение к клиенту.
После оплаты 23 января полная тишина.Ответили единственный раз на почту "Заказ в работе , планируем отправку на следующей неделе" это было 12 февраля. И всё. Сегодня 1-е марта. С тех пор письма на емэйл тупо игнорируют не отвечая. Когда дозвонишься - стандартный однотипный ответ "Заказ в работе , планируем отправку на следующей неделе"..
Уже... Читать отзыв
Невероятно скотское отношение к клиенту.
Уже не уверен, что вообще получу свой заказ. Из-за них мы подвели практически 70 человек авторов, так заказывали сборник.
Похоже что Дари Книги просто мошенники.
Если ещё через неделю не ответят подумываем над обращением в правоохранительные органы.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обман по срокам. А качество печати оценить не возможно ввиду неполучения заказа.
  2. Может ничего и не печаталось вообще.

Руня и Dariknigi.ru

Руня 12 декабря, 2017 год
Dariknigi.ru - одно из лучших интернет издательств России. Я доктор и писатель, лауреат губернаторской премии, автор книг и поэтических сборников. В Dariknigi.ru обратилась первый раз. Если честно, меня смутил один единственный отрицательный отзыв здесь. Но, как известно, ложка дегтя и бочку меда может испортить. Пока ждала заказ, очень волновалась. Заказывала книгу - Сказка для взрослых и детей "Лесной приют". Руня.... Читать отзыв Dariknigi.ru - одно из лучших интернет издательств России. Я доктор и писатель, лауреат губернаторской премии, автор книг и поэтических сборников. В Dariknigi.ru обратилась первый раз. Если честно, меня смутил один единственный отрицательный отзыв здесь. Но, как известно, ложка дегтя и бочку меда может испортить. Пока ждала заказ, очень волновалась. Заказывала книгу - Сказка для взрослых и детей "Лесной приют". Руня. Книгу ждали в Сургуте и на Ставрополье, в Одессе, Белгороде и Москве. Я заказала пробный тираж - всего 10 экземпляров. Качество на высоте. Цвет, бумага - все отлично. Более подробный отзыв и фотографии моего заказа и книги на сайте www.runja.ru

ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО

Максим 30 августа, 2017 год
Заказал небольшой тираж 50 книг оформили отвратительно на лицевой обложке умудрились два цветовых фона сделать по тексту выскакивают программные слова на английском языке куча ошибок и в правописании и в оформлении текст !!!!!КА ИЗДАТЕЛЬСТВУ ОЦЕНКА ПЛОХО !!!!!!!

Спасибо за качественную работу.

Гость 4 сентября, 2017 год
Отзыв правдив и честен.Я не родственница и не подруга кого-то из работников данного издательства. Большое спасибо за быструю и хорошую работу.Все условия договора были выполнены качественно и в срок.Нареканий нет.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Лейла Берс.

Благодарен за качественное издание книги

Гость 22 сентября, 2017 год
Три книги "Устройства и комплексы обработки информации в неживых,живых и мыслящих системах принятия решений (управляемый мир) изготовлены качественно и в срок.Автор (8 9525539621) благодарен Дарикниги.ру

Качество и доставка

Гость 11 сентября, 2017 год
Размещал заказ через интернет. Остался очень доволен качеством, скоростью, профессиональным подходом, благожелательным отношением к заказчику.
Огромное спасибо! Непременно постараюсь продолжить сотрудничество!
Достоинства:
  1. Качество и скорость

Книга

Анна 12 октября, 2017 год
Спасибо Вам Большое! Очень понравилась книга! То, что я и ожидала!
Буду еще заказывать! Недорого и качественно, на память - лучший подарок

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн