Мастерская Домзнак отзывы

domznak.ru
Мастерская Домзнак

Таблички изготовлены качественно, информация хорошо читаема.

Алёна понедельник, 26 февраля
Заказывали информационные таблички для торгового центра. Домзнак предложил множество вариантов дизайна, мы выбрали стандартный, как никак не галерея исскуств )

Таблички изготовлены качественно, информация хорошо читаема.
Достоинства:
  1. цена
  2. сроки
  3. сервис
Недостатки:

Широкий выбор, быстрое изготовление, доступные цены

Daria 11 февраля, 2024 год
Покупали таблички по готовым шаблонам, адрес само собой и номер дома изменили. Прислали заказ хорошо упакованный, шляпки саморезов покрасили в цвет табличек, чтобы на общем фоне не выделялись. Получилось очень добротно, я бы сказала монументально и по цене очень приятно )

замечательная табличка получилась

Полина 25 декабря, 2023 год
Заказ оформляли на сайте компании без помощь сотрудников, благо всё удобно и понятно. Конструктор помог определится с цветом и шрифтом. Оплату провели без труда с помощью юмани. готовую табличку получили через 4 дня в транспортной компании - сделано идеально

Качественный товар.

Елисей 10 декабря, 2023 год
В офис заказал информационный стенд, забирал сам на ПВЗ СДЭК. Прокрашен хорошо, места для сменных файлов приклеены качественно. На пути от оформления до выдачи заказа, было сопровождение специалиста.

Спасибо за сервис и табличку

Жанна Ремеслина 17 ноября, 2023 год
Такую компанию действительно не стыдно рекомендовать. Менеджер на связи, инфо по заказу владеет. В производстве наш заказ не держали долго, утром оформили, а к вечеру нас уведомили о том что все готово и передали на доставку. Табличку адресную получили через три дня - все шикарно.

Крутое исполнение!!

Сергеева Вика 7 ноября, 2023 год
Моя мечта иметь большой, теплый и красивый дом сбылась. Все сделали, оставалась только табличка с адресом! Для меня табличка - это как лейбл на вещах, все должно быть по уровню! Скажу честно, я долго искала фирму, которая сделает такую табличку, которая станет в первую очередь украшением! Я выбрала одну из самых дорогих моделей из латуни с рельефом под мрамор. Это... Читать отзыв Моя мечта иметь большой, теплый и красивый дом сбылась. Все сделали, оставалась только табличка с адресом! Для меня табличка - это как лейбл на вещах, все должно быть по уровню! Скажу честно, я долго искала фирму, которая сделает такую табличку, которая станет в первую очередь украшением! Я выбрала одну из самых дорогих моделей из латуни с рельефом под мрамор. Это действительно украшение! Это то, что было в моих фантазиях!
Достоинства:
  1. Всей команде - браво, за такую красоту!
Недостатки:
  1. ---

Быстро, очень быстро.

Ирина Суболимова 22 октября, 2023 год
День в день обработали заказ и передали в производство. По готовности и отправке сообщили. Табличка доехала в Краснодарский край за 3 дня. Табличка красивая и оригинальная. Тот случай, когда ожидание совпало с реальностью, с характеристиками и с внешним видом. Производитель ответственный, заказывать тут изделия очень даже можно.

мастерская Домзнак все выполнила отлично

Сергей 2 октября, 2023 год
Я заказал в этой компании адресную табличку на дом. Понравилось, что можно было выбрать разные варианты дизайна и размера. Доставили очень быстро, качество отличное. Спасибо!

Порадовали качеством и скоростью выполнения заказа

Елена 15 сентября, 2023 год
Впервые делала подобный заказ через интернет, табличку видела только на фото на сайте компании. Цена с учетом доставки вышла вполне разумная, а по качеству - просто шик. Неожиданно приятно удивили. Материал добротный, адрес пропечатан качественно и главное красиво )

Домзнак отзыв сотрудника

Marina 15 сентября, 2023 год
Работаю в Домзнаке менеджером уже больше года, всё устраивает. Коллектив очень сработанный, все друг другу помогают. Зарплата выплачивается без задержек, в полном объёме.
Продукция, которую производит фирма, разнообразная. Первое время было тяжеловато запомнить. Но сейчас всё отлично.
Достоинства:
  1. отсутствие холодных звонков и обзвона базы клиентов, как на предыдущей работе
Недостатки:
  1. люди звонят разные, приходится иногда искать подход

Креативную табличку сделали

Ольга Перашова 5 июля, 2023 год
Сделали необычную табличку из металла для нас, по нашему эскизу. Получилось очень круто. По цене вышло не дорого для такой красоты и по времени изготовления не затягивали.
Достоинства:
  1. цена
  2. индивидуальное изготовление
  3. качество
  4. сроки изготовления

Домзнак отзыв

Алёна 29 июня, 2023 год
Сайт мастерской нашла случайно, даже не планировала, что буду заказывать табличку. Но потыкав в конструкторе и выбрав эскизы решила заказать)) классная табличка получилась, рисунок чёткий. Цена и время изготовления приятно удивили. Процветания вам и побольше довольных клиентов!

Сделали табличку как для себя )))

Диана 3 июня, 2023 год
Заказывала рельефную табличку на дачу, очень довольна. Табличку сконструировала через сайт, потом кое-какие нюансы уже обговорили с менеджером по телефону, кстати очень приятная девушка, все подсказала. Заказ ждала больше двух недель, сама табличка получилась добротная, без недочётов.
Достоинства:
  1. быстро
  2. цена
  3. индивидуальный подход
  4. обратная связь

Хорошие таблички

Евгений Иванович 5 декабря, 2022 год
На сайте интересный конструктор табличек, можно поиграться с формой, дизайном, цветом. В дизайне я не очень поэтому для нашего ЖК выбрал классику. Сделали быстро, качественно.

лучшие в своем деле

Глеб 7 ноября, 2022 год
банер выполнен безукоризненно, все люверсы крепкие, расстояния между ними продуманные. Повесили - держится уже третий месяц, ветер не сорвал, цвет не потерял.

Домзнаку спасибо за оперативность.

Иван Дронов 25 августа, 2022 год
Купил дом, старый, архитектура примерно 19 век. Сделал ремонт и адресную табличку заказал в Домзнак в таком же ретро стиле. Буквально вчера табличку прислали, ее сразу же повесил на дом. Вот теперь все как надо. Домзнаку спасибо за оперативность.

сжатые сроки изготовления и доставки

Юлия 6 августа, 2022 год
В срочном порядке заказывали банеры для нашего мероприятия. Ребята нас услышали, сделали всё максимально быстро и доставку организовали оперативно. Заказ приехал вовремя, сделано всё классно.

Домзнак рекомендуем

Света 5 августа, 2022 год
Стенд для магазина мы заказали из имеющихся вариантов на сайте, плюс дополнительно нам все укомплектовали необходимой литературой. Спасибо менеджеру за помощь в оформлении заказа. Стенд яркий и весьма необычный, к качеству претензий нет, все супер. Спасибо!!!

Табличка получилась очень яркая с четкой надписью.

Викалина 2 августа, 2022 год
Заказ на таблички с наклейками выполнили быстро, качество нормальное. Дизайн специалисты разработали оригинальный, по нашим пожеланиям.

справились с большим заказом

Автор 26 июля, 2022 год
все этапы сотрудничества прошли максимально комфортно, от разработки стиля до изготовления табличек и остальных продуктов нашего кафе - никаких нервов и сюрпризов.

Качество материалов и печати хорошее.

Perssi 1 июля, 2022 год
Отличная мастерская, работаем с ними не первый раз. Компетентные сотрудники, делают так, чтобы клиент был доволен. Качество материалов и печати хорошее.

выбор, цены, скорость выполнения

Диана Пермичёва 2 февраля, 2022 год
Большая база табличек, поэтому выбрать что то эдакое не составило труда, правда с цветом пришлось немного поколдовать ))) покрасить под цвет фасада. Получилось в целом очень добротно, стильно и красиво.

крутецкая мастерская

Жанна 1 февраля, 2022 год
Реально классные спецы, нам табличку под название улицы сваяли шикарную, по деньгам заплатили не много, по качеству и исполнению не придерешься.

Положительные впечатления

Ирина Андреевна 7 декабря, 2021 год
Заказ доставил курьер прям в наш центр, по качеству понравилось ВСЁ! наклейки из хорошей плёнки и таблички читаемы даже с расстояния.

Быстро выполнили мой заказ

Лаврентий 30 марта, 2021 год
Быстро выполнили мой заказ, уже через несколько дней табличку доставили транспортной компанией. Упакована была добротно, в дороге ничего не повредилось. Хорошее исполнение, буквы четкие, яркие. В комплекте шли саморезы, ничего докупать не пришлось, повесил сразу. Претензий нет, мне все понравилось.

Хороший выбор готовых табличек

Anzhela Veronova 24 марта, 2021 год
Хороший выбор готовых табличек, цены не завышены, приятное обслуживание. Вчера получила свою табличку. Сделана она качественно, торцы аккуратно обработаны, цвета яркие, одним словом мне все понравилось. Спасибо за быструю доставку.
Достоинства:
  1. Выбор, цены, качество, обслуживание

Умеют делать

Людмила С 3 марта, 2021 год
По нашему эскизу изготовили несколько стендов. По срокам не подвели, все сделали вовремя. Качество хорошее, будем сотрудничать и дальше.

хорошее соотношение цены и качества

Константин 14 февраля, 2021 год
Вчера получил адресную табличку, все супер, уже повесил. Выполнено все качественно. Компанией остался доволен.

Иван Белазеров 9 февраля, 2021 год
Вместе с соседом заказали таблички в винтажном стиле. Изготовили в течении 5 дней, доставили транспортной компании. все надежно упаковано. Табличка выполнена качественно, лист 2 мм с технологией лазерной обработки, идеально подошла к нашим домам. Знакомые спрашивают где заказывали, хотят такие же)

качественное изготовление

Евгений 23 января, 2021 год
Заказывали несколько информационных стендов по индивидуальному эскизу. Заказ был оптовый, сроки по договору выполнили, как оптовики получили скидку. К качеству претензий не имеем.

Издательство и полиграфия

Детское издательство "Робинс"