Детское издательство "Робинс" отзывы

Детское издательство "Робинс"

Супер классно издательство для детей

Алина 20 марта, 2024 год
Издательство Робинс - это находка для мам, потому что у здесь можно найти и карточки развивающие, и книги для самых маленьких, и наклейки на разные темы.
Все на высоком уровне - качество, печать, изображение. Наша мини-библиотека выдержала старшего и теперь младшая наслаждается)

Много интересных и познавательных книг для детворы и их родителей

Миша 2 декабря, 2018 год
У меня двое детей. Как вся детвора, читать они не любят, поэтому приходится нам самим выбирать книжки для "чтения вслух перед сном" ( мы так прививаем любовь к чтению).
Много книжек мы покупали через OZON именно издательства "Робинс" - у них хорошая подборка детской литературы и хорошее качество печати (очень приятно книжки пахнут типографией). Этого издательства мы купили девчонкам всю серию книг "Таймлесс" Керстин Гир, им очень понравился этот автор поэтому позже мы заказали еще и "Зильбер. Первый дневник сновидений" (очень интересное оформление обложки, кстати).
Еще у этого издательства есть интересное направление: "Универсальная методика индивидуального развития ребенка", которая ориентирована на ребенка от самого рождения до школы. Программа разработана ведущими детскими педагогами и психологами: Марии Монтессори, Глена Домана, С. Лупан, Б.П. и Е.А. Никитиных, Н.А. Зайцева. Это такой себе проект, который направляет родителей и помогает детям развиваться. Эта методика включает в себя: книги, настенные плакаты, интерактивные коврики, настольные игры и просто развивающие игрушки. Можно покупать соответствующие возрасту "продукты" (на них есть "подсказки" по возрасту). Удобно и полезно.
Детское издательство "Робинс"
Детское издательство «Робинс» - компания, занимающаяся разработкой уникальных развивающих продуктов для детей, выпуском образовательных пособий, книг и игровых комплектов, а также детских книг различной тематики необычных по форме и содержанию.

Издательство выпускает книги и развивающие продукты не только для детей, но и для родителей. Ведущим проектом издательства стала «Универсальная методика индивидуального... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн