Столичная Печать отзывы

Большое спасибо

Инна 24 марта, 2020 год
Хочу выразить признательность коллективу компании "Столичная печать". Мы с вами успешно сотрудничаем не первый год и за это время вы, наверное, от нас не услышали ни одного нарекания на качество вашей продукции. Мы поэтому всегда обращаемся только к вам, так как знаем, что вы нас никогда не подведете. Благодаря тому, что мы являемся вашими давними клиентами, у вас есть много... Читать отзыв Хочу выразить признательность коллективу компании "Столичная печать". Мы с вами успешно сотрудничаем не первый год и за это время вы, наверное, от нас не услышали ни одного нарекания на качество вашей продукции. Мы поэтому всегда обращаемся только к вам, так как знаем, что вы нас никогда не подведете. Благодаря тому, что мы являемся вашими давними клиентами, у вас есть много макетов, по которым мы делаем оперативные заказы. Совсем недавно нам понадобились визитки, конверты и пакеты. Заказ оперативно согласовали с Валуевым Денисом и уже в конце следующего дня курьер привез нам весь заказ. Спасибо за оперативность и понимание! Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.

Хорошее качество и цены!

Сергей 23 марта, 2020 год
Обращался в компанию "Столичная печать" для заказа наружной рекламы для нашей фирмы, а точнее необходима была вывеска и табличка. Выбрал именно эту компанию, так как у них нормальные цены, да и скорость выполнения заказа высокая, также высокое качество. Кроме того, я уже заказывал у них печать брошюр, все сделали и не подвели, поэтому снова обратился к ним.

рекомендую

Ася 21 марта, 2020 год
Мы молодая рекламная компания, своей типографии не имеем. Когда необходима полиграфическая продукция, с удовольствием сотрудничаем с Астафьевой Евгенией, менеджером фирмы "Столичная печать". Алгоритм заказа уже наработан и нас вполне устраивает. Мы разрабатываем макет и отсылаем по почте. Дублируем звонком Евгении. Уже через пару часов нам приходит смета. Спустя несколько дней после оплаты мы сами забираем заказ, доставка у них дороговата.... Читать отзыв Мы молодая рекламная компания, своей типографии не имеем. Когда необходима полиграфическая продукция, с удовольствием сотрудничаем с Астафьевой Евгенией, менеджером фирмы "Столичная печать". Алгоритм заказа уже наработан и нас вполне устраивает. Мы разрабатываем макет и отсылаем по почте. Дублируем звонком Евгении. Уже через пару часов нам приходит смета. Спустя несколько дней после оплаты мы сами забираем заказ, доставка у них дороговата. Последний раз заказывали брандмауеры и флаера для открытия новой аптеки в Алтуфьево. Заказчик остался доволен, а значит и мы стали богаче.

Продуктивное сотрудничество

Михаил 20 марта, 2020 год
Наша компания выпускает натуральную косметику. Так как ассортимент продукции постоянно растет, мы наладили прямую связь с дизайнерами компании Столичная печать, которые оперативно помогают нашим специалистам разрабатывать оригинальный макет этикеток. Так как объемы продаж постоянно растут, мы довели ежемесячный тираж всех видов этикеток до 300 тыс. штук в месяц.

Сотрудничаем со Столичной печатью

Василий 19 марта, 2020 год
Сотрудничаем со Столичной печатью на постоянной основе пять лет. Заказываем рекламную продукцию для нашей организации: листовки, буклеты, визитки, брошюры и календари. Для участия в выставке заказывали большой комплект полиграфии, рекламные стенды, плакаты, инфографику - всё было подготовлено качественно и в короткие сроки. Макеты предоставляем свои. Ведет нас Астафьева Евгения. Очень приятная девушка, всегда корректно общается, решает все текущие вопросы, дает... Читать отзыв Сотрудничаем со Столичной печатью на постоянной основе пять лет. Заказываем рекламную продукцию для нашей организации: листовки, буклеты, визитки, брошюры и календари. Для участия в выставке заказывали большой комплект полиграфии, рекламные стенды, плакаты, инфографику - всё было подготовлено качественно и в короткие сроки. Макеты предоставляем свои. Ведет нас Астафьева Евгения. Очень приятная девушка, всегда корректно общается, решает все текущие вопросы, дает грамотные консультации по формированию технических заданий и оформлению макетов для печати. Срочные заказы исполняют очень оперативно. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Столичная печать

Николай 17 марта, 2020 год
С компанией "Столичная печать" тесные взаимовыгодные отношения поддерживаем давно. Когда наш магазин только открывался, заказывали различные рекламные материалы: визитки, листовки, лифлеты, календарики и ценники. Когда магазин уже набрал достаточное количество клиентуры, решили выходить на более высокий уровень. Узнали, что типография может печатать и качественные дисконтные карты. Совместно с дизайнерами компании разработали красочный и стильный макет, который после согласования запустили в... Читать отзыв С компанией "Столичная печать" тесные взаимовыгодные отношения поддерживаем давно. Когда наш магазин только открывался, заказывали различные рекламные материалы: визитки, листовки, лифлеты, календарики и ценники. Когда магазин уже набрал достаточное количество клиентуры, решили выходить на более высокий уровень. Узнали, что типография может печатать и качественные дисконтные карты. Совместно с дизайнерами компании разработали красочный и стильный макет, который после согласования запустили в производство. Получилось очень красиво и запоминающе. Первая партия ушла за месяц, собираемся заказывать новую партию в 2 раза большим тиражом.

Приятно иметь дело со Столичной печатью!

Владлена 28 ноября, 2019 год
Я работаю на крупной фирме, где разработкой фирменного стиля занимались еще несколько лет назад. Предприятие, где мы заказывали необходимую нам канцелярию разорилось, об этом я узнала, когда попыталась разместить очередной заказ на изготовление: Чашек и ручек с символикой фирмы; Конверты с логотипом; Фирменные бланки; Ежедневники для наших партнеров;
Заказ предполагался не самый большой, но вот по времени был жесткий лимит. Я попыталась найти предприятие, которое выполнит наш заказ быстро и качественно. Типография «Столичная печать» оказалась в тройке лидеров, они оперативно ответили, сбросили прайс на свои услуги. Предложили сделать даже доставку своими силами, руководство решило попробовать, и заключили договор.
Все вопросы решались в телефонном режиме с менеджером отдела продаж Валуевым Денисом. Он аргументированно объяснил, что за один день такой заказ не сделать. Срок изготовления зависит от сложности и наличия всех необходимых комплектующих, таких как ежедневники, ручки выбранной модели.
После того как мы получили счет и оплатили его на банковские реквизиты, наш заказ запустили в производство. Пожелание менеджера размещать его заранее с небольшим временным зазором, чтобы не быть зависимым от различного рода обстоятельств.
Всю продукцию доставили прямо в офис, в день, когда и сказали. Правда доставка получилась уже ближе к вечеру, но сроки были соблюдены. По всей партии претензий не было, единственное отличие на визитке, оттенок типографской краски отличался от оригинала, был немного серее. Качество печати и сувенирной продукции удовлетворило всех.
В целом сотрудничеством остались довольны, четко и по делу, никаких отговорок. С таким подходом к делу и отношению к заказчикам приятно иметь дело, можно не нервничать.

Делают вовремя

Кристина 19 ноября, 2019 год
Постоянно, в типографии Столичная печать заказываем визитки. Делают всегда вовремя, со сроками еще ни разу не подвели. Цены приемлемые.

Продолжим сотрудничество

Вера 14 ноября, 2019 год
Наша фирма в типографии Столичная печать заказывала рекламные цветные брошюры. Тираж был большой и сроки поджимали. Получили заказ вовремя, напечатали качественно. Продолжим сотрудничество.

Высокий сервис обслуживания

Галина 11 ноября, 2019 год
Мы часто прибегаем к услугам данной компании Столичная печать. Здесь уже мы заказывали печать визиток, пригласительных листовок и календарей. Все наши заказы выполняются быстро и качественно. Цены вполне приемлемые. Очень довольны сервисом.

Рекомендую

Софья 7 ноября, 2019 год
Обращалась к ним дважды. первый раз они мне визитки печатали в размере 200 штук, второй раз листовки, в количестве 2000 экземпляров. Взаимодействие с ними происходило просто. Сначала созвонилась, чтобы нюансы уточнить, потом по почте им отправляла свои пожелания по печати, макеты, ну и далее заказ уходил в работу. Делают качественно, сроки не нарушают. В целом, так.

Хорошо зарекомендовали себя

Вова 1 ноября, 2019 год
В последнее время стали обращаться сюда чаще (заказываем буклеты, плакаты и т.д.), так как по деньгам здесь реально выходит дешевле. Кроме цены, могу еще отметить скорость - всегда делают работу в оговоренные сроки.

Спасибо за вашу работу

Ирина 29 октября, 2019 год
Мы уже обжигались не раз в типографиях, где нам изготавливали продукцию низкого качества, хотя заявлено было другое. Потеряли мы тогда очень много. И денег, и даже клиентов. Гневные отзывы мы туда, конечно, написали, но, кажется, опубликованы они не были. Связываться с кем-то еще мы уже остерегались, проверяли все и вся, сомневались. Но вот пора было провести акцию в кафе и... Читать отзыв Мы уже обжигались не раз в типографиях, где нам изготавливали продукцию низкого качества, хотя заявлено было другое. Потеряли мы тогда очень много. И денег, и даже клиентов. Гневные отзывы мы туда, конечно, написали, но, кажется, опубликованы они не были. Связываться с кем-то еще мы уже остерегались, проверяли все и вся, сомневались. Но вот пора было провести акцию в кафе и сделать листовки, а где их взять?
Снова лопатили интернет, сайты, спрашивали знакомых. И кто-то там порекомендовал «Столичную печать», якобы хорошо делают. Ну, мы уже с опаской отнеслись к компании, стали листать отзывы и каталог. Скажем, доверие она у нас вызвала. Связались с менеджером, задавали вопросы. Отвечали нам не слишком оперативно, но по делу, грамотно. Мы решились сделать заказ небольшого тиража, чтобы не пострадать, если что. Да и оплачивать нужно было до получения. Поэтому, честно сказать, побоялись рисковать. Макет нам помогли составить специалисты, их работа понравилась, все лаконично и очень удачно, ни отнять, ни прибавить. Плюсик в их пользу уже был отправлен. Но вот дороговизна доставки заставила опять насторожится. Менеджер нам по этому поводу на вопрос ответил, понятно разъяснил. А мы все-таки решили забрать готовую продукцию из главного офиса, который на МЦК «Автозаводская» в Москве. Когда мы проверили заказ, мы пожалели только о том, что не сделали тираж больше. Качество высочайшее, цвет, бумага, просто загляденье. Добротная такая листовка получилась, не стыдно раздавать клиентам и потенциальным посетителям!
Качественная продукция – хорошая реклама, а это сулит пополнения в бюджете. Не скупитесь на крутую печать, тем более что цены здесь не самые высокие, нам делали отстойную печать за бОльшую стоимость. Спасибо за вашу работу. Мы теперь с вами.

Обращался сюда, не пожалел

Геннадий 11 октября, 2019 год
Обращался в типографию "Столичная печать" недавно, перед открытием заведения требовалось сделать буклеты и подготовить вывеску, справились замечательно и в кратчайшие сроки, плюс по цене все вполне приемлемо, а сама печать отличного качества.

Не подвели!

Елена 7 октября, 2019 год
Заказывали в типографии Столичная печать большое количество цветных буклетов разного формата. Качественно изготовили, по срокам не подвели нас, хотя им и непросто было - мы поздно обратились.

Качество за адекватные деньги

Вячеслав 1 октября, 2019 год
Много лет шли с женой к открытию собственной кофейни. Несколько месяцев назад закончили ремонт и заказали мебель. Начали заниматься бумажной волокитой и меню. Долго искали типографию и, по рекомендации друзей, обратились в компанию Столичная печать. Они оформили наше меню и сделали пригласительные флаеры к открытию.
Мы остались очень довольны результатом. Сделали все оперативно и качественно. Сначала мы все точно обдумали, описали и отправили им на почту. Менеджер нам перезвонил, и мы согласовали макет. С нами общался Валуев Денис, очень приятный молодой человек. В ходе разговора я понял, что общаюсь с профессионалом. Он дал несколько дельных советов касательно цветовой гаммы меню, и мы решили прислушаться. Затем мы заехали к ним все посмотреть и через неделю уже нам доставили готовый заказ. За курьерскую доставку заплатили 1000 руб, как по мне это дороговато. Но все было замечательно, поэтому я даже не возмущался.
Теперь решили заказать у них визитки. Сейчас утвердили макет и ждем свой заказ, только теперь самостоятельно заберем. С ценами на продукцию у них все адекватно. Мы сравнивали и здесь лучше всего. У меня нет никаких претензий, все замечательно.
В общем, могу всем рекомендовать обращаться в эту компанию. Столичная печать - это качество за адекватные деньги. Буду еще неоднократно к ним обращаться.

Сотрудничеством довольны

Ольга 14 сентября, 2019 год
Наше Event агентство довольно недавно сотрудничает с компанией Столичная печать. Перешли из другой компании, которая нас не устраивала. Нам часто требуются срочные заказы - это флаеры пригласительные, листовки , конверты открытки. Работаем как со своими макетами, так и заказываем у ребят. После того, как все согласовано, вам выставляют счет, вы его оплачиваете, менеджер (у нас Астафьева Женя) говорит сроки и... Читать отзыв Наше Event агентство довольно недавно сотрудничает с компанией Столичная печать. Перешли из другой компании, которая нас не устраивала. Нам часто требуются срочные заказы - это флаеры пригласительные, листовки , конверты открытки. Работаем как со своими макетами, так и заказываем у ребят. После того, как все согласовано, вам выставляют счет, вы его оплачиваете, менеджер (у нас Астафьева Женя) говорит сроки и вам привозят прям на место. Продукция высшего качества,за это с ними и работаем. Нравится, что ценят клиентов, всегда можно дозвониться, не бывает форс-мажоров. Сотрудничеством довольны

Хорошая компания

Ирина 10 сентября, 2019 год
В компании Столичная печать периодически заказываем разную продукцию для нашей школы. В основном, это грамоты и сувенирные коробки. Предпочитаем также заказывать у них дизайн, т.к. у них очень креативна команда, которая всегда учитывает наши пожелания. Работаем с менеджером Грачевым Денисом. Ни разу не было, чтобы была какая-то задержка или брак в продукции. Доставку также заказываем у них, правда она не... Читать отзыв В компании Столичная печать периодически заказываем разную продукцию для нашей школы. В основном, это грамоты и сувенирные коробки. Предпочитаем также заказывать у них дизайн, т.к. у них очень креативна команда, которая всегда учитывает наши пожелания. Работаем с менеджером Грачевым Денисом. Ни разу не было, чтобы была какая-то задержка или брак в продукции. Доставку также заказываем у них, правда она не дешевая, но нам так удобней. Качественная работа всей команды, предоставляют большой спектр услуг, у них есть срочная печать, как-то тоже один раз воспользовались. Все прозрачно

Рекомендую Столичную печать

Мария Онегина 26 августа, 2019 год
Мне 25 лет и я все еще получаю второе высшее образование. В будущем я планирую работать дизайнером, поэтому уже сейчас постоянно нуждаюсь в качественных распечатках.
Прогуливаюсь однажды по окрестностям города Москвы – заметила типографию «Столичная печать». Это было совсем недавно, то теперь доверяю свои проекты только им. Естественно, что объемы моей печати не такие уж большие, если сравнивать с печатью передовых и востребованных организаций.
Пользуюсь услугами для качественной печати своих презентаций по практическим работам с учебы и создаю наработки для портфолио. Планирую печатать именно здесь и дипломную работу, ведь в нее также вложат всю душу, как и я. Вдобавок, когда на меня находит вдохновение, то я разрабатываю блокноты, которые ориентированы под меня и мои потребности. Их печать я доверяю исключительно профессионалам из данной типографии.
Благодарна Вам, что никогда не отказываете в сотрудничестве и всегда отвечаете быстро в рабочее время. Сразу видно, что у сотрудников типографии «Столичная печать» индивидуальный подход к каждому клиенту. Это очень радует. Оформляю я заказ в несколько секунд, что совершенно не напрягает. Кроме того, за весь период нашей совместной работы не возникало трудностей, а также не возникали неловкие ситуации. Я всегда даю четкие параметры, в которых желаю увидеть готовую работу после печати в компании «Столичная печать». Точный расчет времени со стороны менеджеров позволяет четко составить планы на день.
После некоторого времени сотрудничества я начала замечать о положительных отзывах от других клиентов. Такая атмосфера настраивает на работу и совершенно не хочется искать другую типографию. Как студента, то работу типографии «Столичная печать» я оцениваю в отметку «отлично с плюсом».

Быстрое выполнение заказа и отличное качество

Kирилл 21 августа, 2019 год
В компанию Столичная Печать обращался дважды. В первый раз нужно было изготовить папки для руководства, второй раз – для печати визиток. В типографии работают профессионалы своего дела, ответственные и приятные. Понравилось общение с менеджером Астафьевой Евгенией. Помогла мне с макетом визиток. В предоставленных услугах не разочаровался. Порадовали качественное исполнение, сроки, уважение к клиенту. Моё руководство осталось довольным работой типографии.

Печать визиток

Idea Print