Спасибо за вашу работу - Отзывы о Столичная Печать

Столичная Печать
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 63 просмотра
Мы уже обжигались не раз в типографиях, где нам изготавливали продукцию низкого качества, хотя заявлено было другое. Потеряли мы тогда очень много. И денег, и даже клиентов. Гневные отзывы мы туда, конечно, написали, но, кажется, опубликованы они не были. Связываться с кем-то еще мы уже остерегались, проверяли все и вся, сомневались. Но вот пора было провести акцию в кафе и сделать листовки, а где их взять?
Снова лопатили интернет, сайты, спрашивали знакомых. И кто-то там порекомендовал «Столичную печать», якобы хорошо делают. Ну, мы уже с опаской отнеслись к компании, стали листать отзывы и каталог. Скажем, доверие она у нас вызвала. Связались с менеджером, задавали вопросы. Отвечали нам не слишком оперативно, но по делу, грамотно. Мы решились сделать заказ небольшого тиража, чтобы не пострадать, если что. Да и оплачивать нужно было до получения. Поэтому, честно сказать, побоялись рисковать. Макет нам помогли составить специалисты, их работа понравилась, все лаконично и очень удачно, ни отнять, ни прибавить. Плюсик в их пользу уже был отправлен. Но вот дороговизна доставки заставила опять насторожится. Менеджер нам по этому поводу на вопрос ответил, понятно разъяснил. А мы все-таки решили забрать готовую продукцию из главного офиса, который на МЦК «Автозаводская» в Москве. Когда мы проверили заказ, мы пожалели только о том, что не сделали тираж больше. Качество высочайшее, цвет, бумага, просто загляденье. Добротная такая листовка получилась, не стыдно раздавать клиентам и потенциальным посетителям!
Качественная продукция – хорошая реклама, а это сулит пополнения в бюджете. Не скупитесь на крутую печать, тем более что цены здесь не самые высокие, нам делали отстойную печать за бОльшую стоимость. Спасибо за вашу работу. Мы теперь с вами.

Отзывы о компаниях по изготовлению визиток

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся печатью визиток, буклетов, создание макетов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России

Печать визиток

Idea Print