Качество за адекватные деньги - Отзывы о Столичная Печать

Столичная Печать
Отзыв написан 1 октября, 2019 год 79 просмотров
Много лет шли с женой к открытию собственной кофейни. Несколько месяцев назад закончили ремонт и заказали мебель. Начали заниматься бумажной волокитой и меню. Долго искали типографию и, по рекомендации друзей, обратились в компанию Столичная печать. Они оформили наше меню и сделали пригласительные флаеры к открытию.
Мы остались очень довольны результатом. Сделали все оперативно и качественно. Сначала мы все точно обдумали, описали и отправили им на почту. Менеджер нам перезвонил, и мы согласовали макет. С нами общался Валуев Денис, очень приятный молодой человек. В ходе разговора я понял, что общаюсь с профессионалом. Он дал несколько дельных советов касательно цветовой гаммы меню, и мы решили прислушаться. Затем мы заехали к ним все посмотреть и через неделю уже нам доставили готовый заказ. За курьерскую доставку заплатили 1000 руб, как по мне это дороговато. Но все было замечательно, поэтому я даже не возмущался.
Теперь решили заказать у них визитки. Сейчас утвердили макет и ждем свой заказ, только теперь самостоятельно заберем. С ценами на продукцию у них все адекватно. Мы сравнивали и здесь лучше всего. У меня нет никаких претензий, все замечательно.
В общем, могу всем рекомендовать обращаться в эту компанию. Столичная печать - это качество за адекватные деньги. Буду еще неоднократно к ним обращаться.

Отзывы о компаниях по изготовлению визиток

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся печатью визиток, буклетов, создание макетов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России

Печать визиток

Idea Print