Компания, которой можно доверять! - Отзывы об ООО «ДИКСИ» откачка илососом

Отзыв написан 11 декабря, 2017 год 313 просмотров
Илосос.Москва - Компания, которой можно доверять!
Во дворе нашего дома, прямо возле подъезда расположен канализационный колодец. Все лето из него вонь ужасная стояла, мы даже жаловались, а нам говорят, что раз проблем с канализацией в доме нет, то значит все нормально и это просто естественные испарения от жары. С приходом осени и правда, вонять намного меньше стало, и мы уже стали забывать о своей проблеме. Но с первыми заморозками начались всякие неприятности с канализацией в квартире жильцов – вода то сходит, то не сходит, то сходит, но очень медленно. В общем мы посовещались и решили вызвать профессиональных ассенизаторов, чтобы они посмотрели, в чем проблема и устранили ее. Таким образом мы обратились в компанию «Илосос Москва». Вежливый сотрудник по телефону расспросил нас обо всем и сделал заключение, что нужно откачивать и тщательно промывать наш злополучный канализационный колодец. Уже прибыв на место, ребята выяснили, что все лето воняло – оказывается внутри канализации скопилось очень много отходов и грязи. Пока было лето и осень, шли дожди и все худо-бедно работало, а с приходом холодов вся эта жижа как будто застывать стала, что и вызвало плохую работу канализационных стоков. Разобравшись в проблеме, сотрудники компании сразу же принялись ее устранять. Возились бедные почти полдня. И качали, и промывали, и опять качали. Но в итоге все сделали и сказали, что наша канализация теперь будет работать, как часы. Мы проверили – во всех квартирах вода и жидкие отходы сходят очень хорошо и быстро. Так что работой компании мы остались очень довольны и хотим поблагодарить всех ее сотрудников за помощь и качественную чистку нашей канализации. Большое вам спасибо!

Достоинства:
  1. Работают настоящие профессионалы, мощная техника, качественная работа
Недостатки:
  1. Не выявлено

Отзывы о компаниях по утилизации Москва

Отзыв об Утилизация Москва. Отзывы о компаниях по утилизации мусора, бытовых отходов, вывоз снега, грунта, уборка территории

Адрес: Москва, ул. Рябиновая, д. 28А, с.1

Утилизация

Компания «Эко Комплект +»
Компания «Эко Комплект +»

Фирма "Эко Комплект+"
Фирма "Эко Комплект+"