Imba Energy отзывы

про энергетик Имба

Leos 13 ноября, 2020 год
Пробовать и не париться, имба фигни не делает. Вкусы какие хочешь, и покислее есть, и послаще- тут кому что нравится. Эффект по-разному держится, мне часа на три-четыре хватает, друган может всю ночь на имбе катать, но он худющий, может, поэтому так

Грех было не попробовать

Сорокин 19 октября, 2020 год
Рекламы Имбы сейчас так много, что грех было не попробовать. С одним пакетиком на изи вытягиваю по две катки за ночь. да и просто в течение дня в шейкер бахнул и пошел.
Достоинства:
  1. Снимает усталость и сонливость, концентрацию повышает, классно упаковано, удобный формат в пакетиках, ну и дешево - вот основные преимущества.
Недостатки:
  1. Минусов для себя не открыл.

Мне прям зашел

Kaspian02 9 октября, 2020 год
По эффекту - как все обычные энергетики. Но кайф, что вкусов так много. Я еще не все попробовал даже, хотя давно подсел на эту тему. Поэтому было бы круто, чтобы на сайте был конструктор, типа, собери себе комбо самостоятельно. Это было бы очень удобно. Доставка курьером с одной стороны очень удобно, с другой плохо, что просто так в магазине не... Читать отзыв По эффекту - как все обычные энергетики. Но кайф, что вкусов так много. Я еще не все попробовал даже, хотя давно подсел на эту тему. Поэтому было бы круто, чтобы на сайте был конструктор, типа, собери себе комбо самостоятельно. Это было бы очень удобно. Доставка курьером с одной стороны очень удобно, с другой плохо, что просто так в магазине не купишь. Я как-то прощелкал, пришлось четыре дня ждать.

комбо с напитком и таблетками

Кира Найтли 2 октября, 2020 год
Алтимейт - крутанская штука, реально разгоняет мозг и позволяет сохранять энергию в течении дня. Состав внушает доверие, а я - тот еще любитель поискать вредные компоненты. Не нашла. Смело рекомендую тем, кому нужна ясная голова не только в игре. Напиток с оригинальным вкусом по мне так обыкновенный, а вот лесным ягодам зачет.

Это бомба, реально

Мустанг 23 сентября, 2020 год
Мозг как-будто перепрошили и теперь у меня самая последняя версия :) Четко работает энергетик, чувствую себя практически всемогущим, при этом никакой неприятной побочки. Рьяные рекомендации всем фанатам киберспорта!

не только для геймеров

Роршах 14 сентября, 2020 год
Этот энергетик позиционирует себя как панацея для геймеров. Я лично не активный игрок, но пью его для учебы, весеннюю сессию сдавал на нем словно Энерджайзер. Летом отлично освежает перед прогулками и вечеринками. Когда собираемся друзьями, то берем с собой обязательно. Кто-то даже бодяжит с соком или минералкой, я же по классике в ледяной воде.

заходит на ура

Dorritos 9 сентября, 2020 год
Гамать под Имбой кучерявее. Заряда хватает как по мне часов на пять. Нравится формат, что развел и все, а то на утро из комнаты банки от обычных энергетиков заколебешься выкидывать Цена норм, всего полтинник за пакетик. И доставка от 1,5К бесплатная збс. У нас ща все пацаны подсели на эту тему.

Экзотично и вкусно

Лок'Тар Огар 3 сентября, 2020 год
Манго и маракуйя - любопытный вкус у Имбы из последних. Привычнее для соков и нектаров, но в энергеткие тоже норм. чуть кисло, суть сладко, сбалансировано. Эффект такой же, как у других вкусов. Примерно от 5 до 7 часов часов физической и умственной активности обеспечено У меня так..

ночью бодрячком

ан Крайт 27 августа, 2020 год
Развожу себе Имбу перед ночными катками, чтобы глаза не слипались. Больше всего нравится вкус мохито, офигенно освежает, туда еще лед и ваще кайф. Написано, что нельзя больше одного пакетика в сутки, но иногда выпиваю два и ниче, живой, здоровый.

Мне воды не жалко))

Lovelas 19 августа, 2020 год
Неплохой энергетик в непривычном формате. Но мне воды не жалко)) Растворяется концентрат хорошо и быстро, так что процесс этот не напрягает (по крайней мере при наличии шейкера) Радует, что в составе нет сахара. И еще что так много вкусов стало. Некоторые даже не успел еще попробовать.

многофункциональный напиток

Корень 14 августа, 2020 год
Получающийся из концентрата Имбы энергетический напиток не просто бодрит и тонизирует, но и повышает концентрацию внимания и скорость реакции. Напиток имеет накопительный эффект, действие которого начинается плавно и растягивается на несколько часов. Несколько вкусов очень понравились. Больше всего - оригинал, лесные ягоды и арбуз с дыней.

клюква удивила

Eldar 5 августа, 2020 год
Получающийся из концентрата напиток хорошо тонизирует, добавляет подвижности и стимулирует работу мозга. У имбы много прикольных вкусов, но самый-самый для меня - это клюква. Неожиданный для энергетика вкус. Если сделать в сильно холодной воде, то освежает не меньше, чем бодрит.

мощный оригинальный

Lovecraft 27 июля, 2020 год
Для меня то, что энергетический напиток продают в сухом виде, стало неожиданностью. Вроде же имба не считается спортивным питанием (для него порошковые концентраты как раз в тему), скорее - киберспортивным. Хотя имба же не только для головы, но и для мышц по идее. Частично состав повторяется с теми же предтрениками. Я пробовал ориджинал только, он прям мощный. Я им и... Читать отзыв Для меня то, что энергетический напиток продают в сухом виде, стало неожиданностью. Вроде же имба не считается спортивным питанием (для него порошковые концентраты как раз в тему), скорее - киберспортивным. Хотя имба же не только для головы, но и для мышц по идее. Частично состав повторяется с теми же предтрениками. Я пробовал ориджинал только, он прям мощный. Я им и перед тем, как сесть за комп, закидывался, и перед бассиком например. Неплохо стимулирует скажу так.

В целом пойдет

Кайзер 21 июля, 2020 год
Немного разочарован вкусом Имбы вишня. Ожидал чего-то большего. Тем, как этот энергетик добавляет физических и умственных сил, вполне доволен. Бодрость охватывает не резкая, но стабильная, про усталость забываю. А для вкуса, для эстетства можно потом чиста сочку попить или сразу с ним разбавить, что иногда и делаю. Тоже вариант.

Для геймеров и трудоголиков

Hasan Filloon 20 июля, 2020 год
Зарабатываю продвижением сайтов, работаю на себя, поэтому вкалываю 24/7!!! приходится часто прибегать к энергетикам и большому количеству кофе чтобы всё успевать.brУвидел рекламу Imba Game Energy. Заинтиресовало. brПо итогу. Важно следить за объёмом воды, чтобы было 300-400 мл на порцию, в идеале - 350. А то можно так развести, что слишком приторно будет. Вода обязательно должна быть холодной. Растворенный энергетик надо...

Комбо берри 5

Таня Букина 16 июля, 2020 год
Приобрела комбо берри 5. В комплекте 2 зиплока - со вкусами ориджинал и лесные ягоды, по 15 порций каждого. Вкусы разные, но оба роскошны. Кроме сухого энергетика в набор входят фирменные шейкер и коврик от Имбы. Купила со скидкой, так что на дороговизну не жалуюсь.

Гарантировано часов 6 активности, а то и больше

Женёк Пупкин 15 июля, 2020 год
Работаю водителем-экспедитором, часто бываю за рулем в ночное время. Порой бывает, что не спишь сутками. Кофе люблю, но уже не лезет внутрь да и не берёт особо. В последнее время на всякий случай таскаю с собой Имбу, часть запасов которой конфискованную у сына-игромана)) Когда совсем глаза слипаются, навожу этой штуковины. Гарантировано часов 6 активности, а то и больше. Какой вкус,...

больше длительности, сильней эффект

Кофе 14 июля, 2020 год
Улучшает физ. кондиции, поднимает выносливость. Заметил, что эффект от Имбы более стойкий, чем от энергетиков, которые пил раньше. В чем-то сравним по действию со спортивным питанием на основе гуараны. Вдобавок укрепляет память, способствует концентрации внимания.

необычно и приятно

Кира 8 июля, 2020 год
Теперь у меня есть стильная масочка с символикой Imba, а в придачу три новых вкуса сухого энергетика - ориджинал, груша, яблоко/киви. всё вместе это называется комбо маск 2. Все три вкуса норм, но ориджинал похож на энергетики из банок. Правда, работает дольше, прибавляя свежести мыслям и движениям. А груша и особенно яблоко/киви воспринимаются необычно для таких напитков. Формат тоже не... Читать отзыв Теперь у меня есть стильная масочка с символикой Imba, а в придачу три новых вкуса сухого энергетика - ориджинал, груша, яблоко/киви. всё вместе это называется комбо маск 2. Все три вкуса норм, но ориджинал похож на энергетики из банок. Правда, работает дольше, прибавляя свежести мыслям и движениям. А груша и особенно яблоко/киви воспринимаются необычно для таких напитков. Формат тоже не самый распространенный, хотя и удобный.

Букет экзотических ароматов

Itt 25 июня, 2020 год
Вышел новый вкус Имба Тропик. Как понятно из названия, в напитке чувствуется аромат целого набора фруктов из жарких стран. Ничего такого у Имбы раньше не было. А вот по действию Тропик похож на другие разновидности этого сухого энергетика. Тонизирующий эффект тоже держится несколько часов.

Коврик Imba Energy

Kangarookie 16 июня, 2020 год
Давно хотел заказать какой-нидь мерч от своего любимого энергетика Imba Energy. Полазав по каталогу на фирменом сайте, решил - пусть это будет коврик для мышки. Не скажу, что дешевый. Зато качественный, дизайн классный и размер большой. Не только мышка, но и клавиатура свободно помещается. И даже место остается.

Прикольный энергетик

Игорь 8 июня, 2020 год
Мне очень понравился. Покупал цитрусовый микс. Но теперь походу придётся перепробовать все вкусы пока скидки не закончились)))
Достоинства:
  1. Обеспечивает подзарядку энергией на несколько часов. Обладает ненавязчивым вкусом цитрусовых.
Недостатки:
  1. Пакетики-саше без перфорации, не всегда с первой попытки открываются.

Люблю со вкусом "апельсин-корица"

Leviticus Cornwall 1 июня, 2020 год
Люблю энергетический напиток имба энерджи (апельсин-корица) за необычный вкус и безопасный состав. После употребления не чувствовал никаких побочных явлений. Не было гипертонуса мышц, затяжной бессоницы в последующие дни или чего-то еще.

Лесные ягоды

Бройн 18 мая, 2020 год
Мне и чуть раньше появившиеся ягодные вкусы (малина, клюква) неплохо заходили, а лесные ягоды - так это просто бомбическая шутка! Очень яркая и запоминающаяся вкусовая композиция. И чувствуешь себя после этого бодрячком, как после любой другой имбы. Катки только так затаскиваются!

Мой опыт употребления Imba Energy

SalSol 14 апреля, 2020 год
Эффект бодрости после приёма Imba Energy, однозначно, присутствует. Усиление внимания тоже. несколько часов подряд пребываешь в тонусе, в сон не клонит, даже если очень хотелось спать. Насчёт того, активизирует ли это "топливо" ресурсы памяти, ничего точно сказать не могу. Такое трудно понять, но по ощущениям соображалка лучше работает.

45 порций + футболка

Четыре процента скидки 23 марта, 2020 год
Комплектность комбо-набора Имба №3 меня устраивает. Здесь в общей сложности 45 порций энергетика, и входящие вкусы мне нравятся, все из новой лимнейки - вишня, яблоко/киви, ориджинал. + фирм. футболка. Крутая по дизайну и качеству. Обидно только, что скидку дали всего 18%, а на некоторые другие комбо - целых 22%.

Имба Ориджинал: 6-7 часов бодрости без всякой побочки

Севастьян 6 марта, 2020 год
Каждый организм индивидуален. Меня например, баночные энергетики вообще почти не берут, хотя пробовал хорошо разрекламированные бренды. Нет, лёгкий приступ бодрости после их употребления чувствую даже я, но уж очень кратковременный. У кого-то этот заряд энергии длится хотя бы часа полтора, меня хватает максимум минути на 40-45. Причём потом на меня мгновенно нападают депрессняк, аппатия и физическое недомогание. Бешенно колотится сердце,... Читать отзыв Каждый организм индивидуален. Меня например, баночные энергетики вообще почти не берут, хотя пробовал хорошо разрекламированные бренды. Нет, лёгкий приступ бодрости после их употребления чувствую даже я, но уж очень кратковременный. У кого-то этот заряд энергии длится хотя бы часа полтора, меня хватает максимум минути на 40-45. Причём потом на меня мгновенно нападают депрессняк, аппатия и физическое недомогание. Бешенно колотится сердце, а иногда ещё и потрясывает всего, особенно на руках тремор заметен.
После Имбы никаких таких неприятностей не замечено, а бодрое состояние духа длится по крайней мере 6-7 часов. Правда, наступает оно тоже не сразу, а постепенно, но мне так больше нравится.

Распробовала клюквенную имбу

Kris Tiin 18 февраля, 2020 год
Шикардос!!! Ненавязчивый и хорошо освежающий вкус. Мне много что из новых вкусов зашло, но этот самый крутой.
Взбадривает же на уровне остальных. Закажу ещё.

Передегустировал уже десятка два разных энергетиков, которые продают в обычных магазинах

анон 2 февраля, 2020 год
Энергия появлялась, но побочек столько потом возникало и голова ватная была, состояние на следующий день разбитое. Друг угостил имбой, от неё ничего такого не было, закажу теперь себе тоже.
Кстати, по вкусу он поприкольней чем многие обычные энергетики. Пробовал два вкуса - мохито и вишня, оба по-своему крутые.

В принципе понравилось

Memoric 16 января, 2020 год
Ржу с чуваков которые вбухивают в себя энергетики литрами, а потом пытаются делить их на полезные и вредные. А если следить за количеством то норм. В принципе мне imba понравилась. После неё чувствуешь прилив сил на несколько часов и подпитку витаминами. Привыкания не вызывает. Вкусы забавные.

Энергетические напитки

Кофе молотый Carte Noire Crema Delice